Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя Алена Огорелышева
Народ! Как там обстоят дела с волейболом? Так есть места для игры или нет? Очень заинтересована. Мейл: Lidgi@tut.by
Аватар пользователя Иван
Собираем команды для игры в воллейбол и мини-футбол на любительском уровне. Собираемся снимать зал два раза в неделю после работы в вечернее врямя. Всем заинтересовашмимся просьба писать на holiv@mail.ru!!!!
Аватар пользователя Siarhei
Мне 23 года хотел бы заниматься боевым самбо, не подскажите к кому обратиться?
Аватар пользователя Ткач Константин Михайлович
Привет,нуждаюсь в тренере и в спарингпартнере для занятий и игры в большой теннис.пишите ktkach@mail.ru
Аватар пользователя Ткач Константин Михайлович
Дополнительно:уровень любительский ниже среднего,обучался один год.
Аватар пользователя Маша
14 лет,ищу секции по фехтованию,подскажите пожалуйста где можно професианально заниматься фехтованием,заранее спасибо!!!
Аватар пользователя Машка
Мне 13, и очень хотелось бы научиться фехтованию, но не знаю, где будет хорошо. Желательно поближе к центру, по будням.
Аватар пользователя Таляха Елена
Моему сыну 4 года .Думаю в какую спортивную секцию лучше отдать.Посоветуйте .Спасибо.
Аватар пользователя Святослав
Вопросов на тему волейбола много, а ответ я нашел только 1. Кто хочет играть на любительском уровне - стучите в асю 7196738 или на ящик. Собирается студенческая компания в зале. Предложения на тему залов очень приветствуются!!!
Аватар пользователя Вячеслав Худенко
Гимнастика: есть практически в любом ДЮСШ (ДЮШОР), например Коржа ул., 17

принимают детей от 4-ех лет точно, возможно и с 3-ех (девочки, мальчики), недорого (тыщ 30 в месяц)

Плавание: везде где есть бассейн, позвонить и спросить. Например Дворец водного спорта (за раз 5 тыщ).

а вааще 185 - рулит

Аватар пользователя Ленингад
По поводу большого тениса. В минске я знаю 3 места где можно поучится тенису(не арендовать корт,а поучится Первое Жудро 40(центр олимпийского резерва) Сам там занимался несколько месяцев, но потом бросил потому что мы занимались в каком то маленьком зале хотя у них есть по крайней мере 4 норм корта, но как туда попасть из нашей группы незнал никто. Второе центр олимпийского резерва. Тут я думаю все понятно. И последний от компании Wilson (www.wilson.by объявление увидите сразу)правда обучение там стоит 250-800тыс в месяц.(кто то хочет туда идти?)

P.S Если кто то знает еще места то напишите, сам хочу продолжить заниматся.

спасибо

Аватар пользователя Генералов Влад
Посаветуйте где в Минске можно найти клуб по стрельбе из лука? Зарание спасибо.
Аватар пользователя Роки
Подскажите, где можно заняться картингом?
Аватар пользователя Василиса
Где есть детская волейбольная секция?мне 13 лет,хочу научиться играть.
Аватар пользователя Святослав
картинг - на макаенка есть картинг-центр. Но удовольствие не из дешевых
Аватар пользователя TREOR
Подскажите пожалуйста, есть ли в Минске секции по волейболу для студентов! Очень хочеться играть!!!
Аватар пользователя sappy
подскажите пожалуйста....индивидуальные занятия бои без правил в Минске есть?)
Аватар пользователя Интегра
Людиииииииииии.......плиззз подскажите где можно заниматься велоспортом иль фехтованием в минске.И примут ли с 14 лет????????телефон для SMS:)))80293941289 СРОЧНООООООООО...
Аватар пользователя Алесь
Хочу записатьяс на футбол мне 14 лет,неподскажете где могуть взять?
Аватар пользователя Glen
Ищу партнёров для игры в сквош. Это похоже на теннис, но здесь два игрока действуют на одном закрытом корте, удяряя мячом о стенку. В Минске есть сквош-клуб в переулке Калинина - см. www.orangeclub.by. Корты крытые; есть раздевалка с сауной. Научиться играть можно за полчаса. Писать Glen@tut.by с темой 'squash'
Аватар пользователя Жорж
подскажите пож.ближе к району серебрянка хорошею спортивную секцию по борьбе,желательно айкидо.
Аватар пользователя Анжела
Подскажите пожалуйста школы современных танцев в Минске! Очень надо!
Аватар пользователя Ника
Подскажите, пожалуйста, школы современных танцев в Минске, может есть такие в Заводской районе... очень нужно!
Аватар пользователя Ольга
Ищем партнера по бальным танцам в микрорайоне Серебрянка. Возраст 4-5-6 лет. Девочке 4 года, только начали заниматься. Занятия вт,чт - 18:00, сб - 10:00. Мальчика могу забирать, отвозить, помогать переодеваться, забирать, привозить (на машине).
Аватар пользователя Антоха
Увожаемые форумчане, что за вопросы типо "где поиграть в воллейбол?" В любом университете, в любом олимпийском комплексе! Итак, если вы не знаете где искать те или иные секции, подсказываю. Идёте в какое-нибудь спортивное учереждение, типа "Трудовых олемпийских резервов" на калиновского(вроде 111 или 110 дом) и там объявлений тьма тьмущяя. Итак тратите максимум 40 мин чтобы добраться "хотя бы" туда и находите то что вам нужно
Аватар пользователя Стас
А есть ли в Минске секции обучающие борьбе на мечах, ну или хотя бы на чем нибудь отдаленно напоминающим меч. Аниме не люблю =)
Аватар пользователя Юля
Подскажите пожалуйста, где в Минске можно заниматься фехтованием. Очень нужно!!!
Аватар пользователя Пупкин.
Хочу занятся боксом,26 лет.
Аватар пользователя татьяна
хотим заниматься большим теннисом поближе к дому. Подскажите,пожалуйста,что нибудь р-н Малиновка
Аватар пользователя danila94
Стас, Юлия приглашаю Вас в школу боевых искусств "ФЕНИКС" 3 блока направления: ФЕХТОВАНИЕ,борьба( на разных видах оружия) ,и просто борьба и гимнастика Место: Солнечная система,планета Земля, Евразия, Европа, Беларусь, город Минск, Первомайский район, метро Уручье,РЦДТ, 2 этаж!^_^

Страницы