Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя Павел
Подскажите пожалуйста про школы танца для детей 3-х лет.
Аватар пользователя Алексей
Хочу заниматься в секции баскетбола.Подскажите куда можно обратиться.
Аватар пользователя ольга
подскажите пожалуйсто где есть занятия бальными танцами для мальчика 3-х лет?
Аватар пользователя Евгений
Приглашаю на тренировки по Кёкуcинкай Будо Карате.

http://mazda-team.by/forum/viewtopic.php?f=19&t=36

Аватар пользователя Паша
мне 22 года хочу заниматься большим теннисом для начала любительским,а если получится то профессионально.куда мне обращаться?
Аватар пользователя Екатерина
Подскажите, пожалуйста, есть ли секции по велоспорту или биатлону для детей с 8 лет?
Аватар пользователя ZippZipp
Кто там хотел в сквош поиграть?
Аватар пользователя женя
хочу заниматься боксом мне 14 лет.звоните 181-92-48
Аватар пользователя Dr.Vikson
можно ли начать заниматься боксом

девушке в 14-15 лет??

пишите на e-mail:Dr.Vikson@mail.ru

Аватар пользователя Максим Илюкевич
можно ли в 13 лет пойти на сеукцию по футболу. И если можно то дайте адрес
Аватар пользователя Жека
Подскажите плис - есть шанс в 16 лет податься в секцию на хоккей? Кататься умею и причём неплохо=)
Аватар пользователя андрей ловец
можно заниматся хоккеем с 11 лет
Аватар пользователя Наталка
Люди, вот вы наверняка смотрели фильмы такие как "звездная пыль", "пираты карибского моря". Там люди сражаются на шпагах (незнаю как этот вид фихтования называется). Вот где в Минске можно научиться такому виду фихтования?
Аватар пользователя Эдуард
>>Люди, вот вы наверняка смотрели фильмы такие как "звездная пыль", "пираты карибского моря". Там люди сражаются на шпагах (незнаю как этот вид фихтования называется). Вот где в Минске можно научиться такому виду фихтования?

Такому фИхтованию - однозначно в Голливуде. Можно еще попробовать по "Операции Ы".

Аватар пользователя Дмитрий
подскажите где проводятся тренировки по баскетболу? Реально ли в 20 лет научиться профессионально играть?
Аватар пользователя Дима
Позновато уже... мне 21, а хоккеем хочу заниматься :)
Аватар пользователя Ккобан Юлия
Мне 20 лет, хочу попробовать себя на поприще женского футбола. Есть ли для этого какие-то возможности в Минске?
Аватар пользователя Юлька
меня тож очень заинтересовал женский футбол...и, как ни странно, тож в минске)))...хотелось бы узнать, куда обратицца за информацией
Аватар пользователя Приглашаем летом на тренировки по капоэйре
Привет! Мы - международная школа капоэйры FICAG.

Предлагаем вам летом попробовать что-то новенькое, мы как раз открываем новую группу.

По этому поводу 1 июня в 20:30 устраиваем бесплатное занятие (в зале по ул. Кальварийская, 18, 4 этаж).

Сначала мы презентуем капоэйру, потом будет занятие для всех желающих.

Инфо на сайте: www.ficag.by

или по тел.велк: 130-20-33.

P.S. Да, капоэйра - это бразильская борьба-танец-игра. Всё в одном!

Аватар пользователя Павлентин
Всем приветик!!! Кто знае подскажите бедному студенту, есть ли в Минске секции КЮДО(стрельба из японского лука)

Заранее огромное спасибки.

Аватар пользователя Юрий
Внимание: всем любительским волейбольным командам г. Минска и Минского района! Вы тренируетесь, а соревнований нет? Волейбольная мужская любительская лига решает эту проблему. Организация Минского района с июня 2009г. проводит запись любительских волейбольных команд любого возраста для участия в соревнованиях. Волейбольные площадки базы отдыха - для проведения летнего Чемпионата любительской лиги (есть возможность семейного отдыха). Игры зимнего Чемпионата организуются в спортзалах г. Минска. Справки по тел. 8-029-706-36-08, 8-029-625-41-09.
Аватар пользователя Павел (волейбол)
Подскажите пожалуйста где можно поиграть в волейбол на любительском уровне мужчинам около 40 лет
Аватар пользователя саттаров   марсель   фагимовичь
где можно записатся на футбол бесплатно с 11 лет
Аватар пользователя Анна
Подскажите пожалуйста где можно поиграть в женский футбол. Уж очень интересно есть ли В Минске такая возможность
Аватар пользователя Андраник Тоноян
Скажите пожалуйста, где можно в Минске посещать бесплатные секции по большому теннису?
Аватар пользователя Сергей
Привет! Где в Минске можно поиграть в футбол(мини-футбол) на любительском уровне? Мне 23 года.
Аватар пользователя Тимур
Всем желающим поиграть в воллейбол на открытой площадке: приглашаем любителей желательно со своей сеткой и мячом на превосходный открытый корт. Главное условие для любителей умение принимать, подавать, ставить блоки и т. д. + активное действие на площадке. Всё лето практически в любое время. Заинтересованные пишите в волейбольной ветке на форуме онлайнер.бай
Аватар пользователя Аня
Кто-нибудь нашёл секцию Женского футбола?
Аватар пользователя Елена
Ищу партнера по настольному теннису. Играла в прощлом 2 года. Место оговариваемо :-)
Аватар пользователя Grey
Играю неплохо, но не скем.Ребята искали нашли вы чего, интересно?

Страницы