Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя Няка
Подскажите пожалусто,футбольные секции для девочки (ей 12)
Аватар пользователя Кутепова
девочка 12лет хочет заниматься фигурным катанием, это возможно?

если да, то подскажите телефон Минского Ледового Дворца Спорта

Аватар пользователя юля писаревич
подскажите пожалуйста(очень срочно),где можно найти секцию .мне 12 и раньше я 4 года занималась бальными танцами.

P.S. в малиновке

Аватар пользователя Станютко Иона
Подскажите , кто может научить меня кататься на фигурном катании если мне 13 лет , и я уже нормально катаюсь но хочу делать всякие трюки!
Аватар пользователя денис
мне 11 лет я занимался баскетболом 3 года. Но из-за ряда причин бросил. Как я могу продолжить заниматься
Аватар пользователя Минченя Александр
Подскажите пожалуйста, где в Минске можно заниматься боевым самбо? chezee@mail.ru

8029-969-666-7

Аватар пользователя Юра Гук
НАБОР ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ НА КИ-АЙКИДО 2009/2010

Набираются две ВЕЧЕРНИЕ ВЗРОСЛЫЕ группы (Пн,Ср,Пят и Вт,Чт,Сб) и одна УТРЕННЯЯ(Вт,Чт,Сб и можно со своими детьми). Здесь возраст не имеет значения. На первых этапах занятия близки к оздоровительной гимнастике, поэтому к занятиям допускаются все желающие без ограничений.

Записаться и задать дополнительные вопросы можно по телефону 8-029-7080201 или придя на любое занятие с 1 сентября. Действующее расписание найдёте у нас на сайте. Получить представление о том, ЧТО входит в систему обучения Ки-Айкидо можно просмотрев темы семинара в предыдущем сообщении или прочитав информацию в разделе Ки-Айкидо. Можно ходить только на Ки-Классы.

Одна из особенностей Ки-Айкидо - наличие таких занятий оздоровительной направленности. На них всё внимание уделяется улучшению произвольной согласованности между сознанием и телом, координации движений, устойчивости, сосредоточению, спокойствию и улучшению здоровья посредством особого массажа Киатсу. Ки-классы также полезны тем, у кого нервная работа и он подвержен постоянным стрессам, или, например, человек хочет научиться расслабляться, самостоятельно избавляться от болезней и, что более важно, избегать новых. Также на этих занятиях мы учимся падать "мягко" - перекатом по спине. Это не только помогает избегать травм в непредвиденных случаях, но и позволяет научиться делать своеобразный самомассаж спины, что немаловажно для людей пожилого возраста. Людей "сидячих профессий" заинтересует улучшение осанки и упражнения на расслабление плечевого пояса, шеи.

Также формируются три ВЕЧЕРНИЕ ДЕТСКИЕ группы - 4-6лет, 7-9 лет, 10-14 лет и одна УТРЕННЯЯ (4-14лет, можно со взрослыми).

Такое разделение по возрастным группам позволило сделать обучение более целенаправленным и эффективным. Все тренировки включают игровые элементы. Но в группе самых маленьких, например, всё обучение строится на играх, позволяя им развиваться в естественной среде, весело и непринуждённо. Что однако не исключает упражнений на воспитание самодисциплины, внимательности и концентрации. В более старших группах занятия становятся больше похожи на тренировки взрослых, что ведёт ещё к большему самоконтролю ребёнка. Много внимания уделяется координации, гибкости, правильной осанке, ОФП, развитию уверенности в своих силах, уважительного отношения к своим товарищам и взрослым. Приёмы Ки-Айкидо не развивают агрессивность у ребёнка ввиду своей направленности на сохранение здоровья противнику. Здесь нет погони за медалью и славой любой ценой, как в спорте. Мотивация и цели другие - физическая и психологическая самоподготовка в комплексе, способность постоять за себя, личностное развитие. Гибкое расписание даёт возможность заниматься школьникам и первой, и второй смены и не прерывать тренировки из-за изменений в школьном распорядке.

РАСПИСАНИЕ,АДРЕС и КАРТА РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗАЛА здесь: "Наш адрас i расклад заняткау"

Форма для занятий: Кимоно (в первое время достаточно удобной футболки и тренировочных штанов), сменная обувь - тапки или шлепанцы, на татами традиционно босиком, но при необходимости можно в носках.

НАЧНИТЕ ИЗУЧАТЬ С НАМИ КИ-АЙКИДО!

Аватар пользователя Юра Гук
наш сайт www.aikido-minsk.narod.ru
Аватар пользователя Катя
подскажите пожалуйста секцию женского футбола для девочки 14 лет, играю неплохо, но никогда раньше профессионально не занималась.
Аватар пользователя Леша
Подскажите, может кто слышал, где тренер набирает платную группу по б. теннису. Мне 13 лет, занимался 4 года
Аватар пользователя Савченко Някита
Скажите пожадуйста, есть ли в Минске секция по бегу на короткие дистанции - 100, 200 метров... Спасибо! Если вдруг что-нибудь знаете, отпишите, прошу, на: saveliy_92@mail.ru
Аватар пользователя Абражей Алексей
Народ подскажите где в серебрянке или курасовщине записаться на бокс, тайбокс,джиу-джитсу,самбо или рукопашку или что-то в этом роде
Аватар пользователя Эдуард
Алексей, разберитесь, что Вам надо. Джиу-джитсу, дзю-до, да, пожалуй, и самбо это "мягкие" единоборства. Если есть необходимость грубо ответить идите на бокс. Быстро и эффективно.
Аватар пользователя Теннис
Приглашаются все желающие для занятий теннисом в Минске :

детские и взрослые группы, индивидуальные занятия:

* дети 6-10 лет - спортивная секция - профессиональная подготовка теннисиста ;

* от 10 лет - секция обучения игре в теннис;

* взрослые от 18 лет и до... (ограничений нет!)

Занятия проходят в больших, специально оборудованных залах для тенниса (Уручье, Пр.Победителей).

Занятия проводит профессиональный тренер по теннису .

По вопросам занятий звоните: + 375 29 752-05-93 (мтс) + 375 29 377-48-79 (velcom)

Подробности на сайте: minsktennis.com

Аватар пользователя дмиитрий
подскажите где собираются волейболисты любители.Зарание спасибо!
Аватар пользователя Юра Гук
Ки-Айкидо, ребёнка с 4 лет и взрослого - любой возраст /единоборства, борьба, спорт/

Часто спрашивают - В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ от других?

Одно из главных отличий Ки-Айкидо от других направлений Айкидо и вообще видов единоборств - разноплановость обучения, а значит и применения полученных навыков. У нас изучают не только приёмы и ОФП. Только в Ки-Айкидо дети имеют возможность сознательно работать над улучшением координации движений, устойчивостью, сосредоточением, спокойствием духа. Это достигается в том числе благодаря особым упражнениям – Ки-тестам, во время которых детям предлагают принять определенное естественное положение тела и выполнить проверку, а, при необходимости, скорректировать соответствие принятого положения принципам сосредоточения, отсутствия напряжения, контроля пространства и веса. Систематическая практика Ки-тестирования развивает в детях навыки саморегуляции, уверенность в себе, улучшает осанку и самочувствие.

Аватар пользователя Галина
Ребенок (12 лет) хочет заняться фотографией и стрельбой (тир). Живем в Сухарево. Где эти можно заняться?
Аватар пользователя Артём
Где есть секции по баскетболу в Первомайском районе!!!
Аватар пользователя Андрей Исаев
Можно поиграть в настольный теннис с 07.09.2009 г. Уровень средний (2 года играю)тел. (МТС) 697 99 45. Андрей
Аватар пользователя Анна Волчёк
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, секции по футболу, сыну 6,5 лет, где-нибудь в Заводском районе. Мы живем в пос. Сосны (за Шабанами), так чтобы не очень далеко ездить.

Заранее, спасибо!

Аватар пользователя Оксана Жигалова
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, секции по футболу, сыну 8,5 лет, где-нибудь в Московском районе. Мы живем в Малиновке - 4, так чтобы не очень далеко ездить.

Заранее, спасибо!

Аватар пользователя Сергей Иванов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, секции по футболу, сыну 8 лет, желательно в Серебрянке или где-то так чтобы не очень далеко ездить.
Аватар пользователя Петр, 25 лет
Секция бокса в заводском районе, где можно найти и потренероваться после работы за умеренную плату?Раньше не много занимался, хотелось бы продолжить, классная вещь!

80295059427,dybinich@tyt.by

Аватар пользователя Лена
Здравствуйте! Уже спрашивали и не раз. Но все же, может кто-нибудь знает секции женского футбола?? Заранее спасибо.
Аватар пользователя Антон
Хочу профессионально заниматься футболом.Владею хорошо поставленным и сильным дальним ударом.Мне 16 лет.80336353054
Аватар пользователя Елена
Ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами (новичок)на базе Дворца Профсоюзов. Занятия - понедельник, четверг, с 19.30 до 20.30. Стоимость 77000руб\мес. Мне 20 лет. Если есть желающие - звоните: 8-029-1299118.
Аватар пользователя Ksusha
Очень хочу заниматься воллейболом, кто-нибудь знает, где можно на любительском уровне поиграть??? Пишите на e-mail: OksyX@mail.ru

Желательно район Серебрянка или Ленинский.

КТО-НИБУДЬ ОРГАНИЗУЙТЕ ЗАНЯТИЯ ПО ВОЛЛЕЙБОЛУ!!! СПАСИТЕ!!!!

Заранее благодарю!!!

Аватар пользователя Леонид  Лихтар
Ищем 2х-3х парней для игры в минифутбол (играем на половину большого поля). Собираем команду 10 человек! Уровень любительский. Игры по субботам на искусственном газоне ФК "Минск" в 19.30.-21.00.

Желающие-звоните: 8-029-669-07-70

Аватар пользователя Тарасов Павео
Я хочу записатнся на футбол мне 14 лет!
Аватар пользователя Тихонович Глеб
Хочю найти секции по покеру(Техаский холдем) или репетитора.

Страницы