Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя Паша
Есть ли возможность присоединиться к какой-нибудь команде для полноценных тренировок после работы по будням в 19.00. Уровень не профессиональный, но для любителя достаточно неплохой. Связка.
Аватар пользователя Александр
Молодой парень (студент) присоедениться к сообществу любителей игры в футбол. Если кто-то собирает людей для игры в футбол или кому-то не хватает человека буду рад принять участие.

+ 375 25 9702421

Аватар пользователя Таня
Подскажите пожалуйста, где можно записаться ребенку, 7лет, в футбольную секцию. Мой телефон Velcom 114-16-17. Заранее спасибо.
Аватар пользователя Антон Кондратенко
Подскажите пожалуйста адреса/телефоны секций для занятий гребляй (юношам).
Аватар пользователя Калиновский Геннадий
Джиу-джитсу и самозащита в Беларуси, www.jiujitsu.by
Аватар пользователя Артём
Подскажите клубы по боевому самбо или рукопашному бою в Минске рядом с районом Юго-Запад. Зарание спасибо!
Аватар пользователя Денис
В Минске открылся первый бойцовский клуб смешанных единоборств (ММА): профессиональная группа, любительские группы, индивидуальные занятия. Возраст и уровень подготовки значения не имеют. ул. Кирова 8, кор. 4 (Стадион Динамо, ориентир - статуя бегунов ) конт.тел. Velcom 8-029-693-69-88 , МТС 8-029-552-47-27
Аватар пользователя Татьяна
В Ленинском районе, кружок по танцам для мальчика 4 лет
Аватар пользователя Наталья
Хочу начать заниматься большим теннисом. Возраст 24 года. Подскажите пожалуйста к кому обратиться (индивидуальный тренер или секция) в Минске? Желательно недалеко от Московского района.
Аватар пользователя Дмитрий
Мне 39 лет, ищу команду для игры в футбол на любительском уровне. тел. 80292752569; e-mail: nastulentsiya@mail.ru

звоните, пишите кто в теме.

Аватар пользователя Андрей
Приглашаю всех любителей мини-футбола/футзала принять участие в любительском турнире. Подробнее на www.funfutsal.by
Аватар пользователя Алеся Яцейко
мне 13 лет.я очень хочу заниматься футболом.

я никогда не играла в футболл,но есть желание.\очень хочу попасть в группу.

Аватар пользователя Егор
Хочу заняться футболом,начать тренировки за какой-нибудь Минский клуб.Два года играл в Динамо-Минск,сейчас 15 лет.Очень хочиться возобновить тренировки.
Аватар пользователя Настя
Мне сейчас 15 лет!10 лет профессионально занималась танцами,но очень хочется заниматься футболом...подскажите куда обратиться!!заранее спасибо
Аватар пользователя Оксана
Подскажите, пожалуйста, список школ бальных танцев в Минске с контактными данными.
Аватар пользователя Александра
Очень-очень-очень сильно хочется играть в волейбол!!! Уровень не профессиональный, но для любительского вполне даже хорош)) По выходным или в будние часиков после 19. Если кто-то поможет реализоваться мечте, буду безмерно благодарна!!! Пишите на e-mail: sasha_f@open.by
Аватар пользователя Паша 1994г.р.
Есть ли в минске секции по баскетболу для 1994г.р.Очень,очень надо
Аватар пользователя Герцович Никита
Народ! Где в Минске можно позаниматься Баскетболом?? И что для этого нужно?
Аватар пользователя Инкогнито
Ребят,кто может помочь,хочу в футбол играть!! Мне 19,уже давно играю... Позвоните +375-33-631-05-26(Игнат) зарание спасибо!
Аватар пользователя Инкогнито
Проводится набор в секцию Таиландского бокса

Пн, ср, пт. На 16.30 18.00и 18.00-19.30

Адрес: ул. Брестская 90

новый зал, оборудованный для занятий (мешки, макевары, лапы и др.)

тел.8029-3811845 ICQ(206284730)

Аватар пользователя  Виктория
Кто знает где можно в Малиновке или Московском р-не отдать ребенка в танцы, и сколько это стоит? Мальчику 4,5 года.Заранее спасибо.8-029-215-64-27 МТС
Аватар пользователя Андрей
кто играет в хоккейном клубе золотая щайба подскожите телефон хочю записатся мне 12 лет
Аватар пользователя Андрей
и ещё тел 7706365 мтс
Аватар пользователя Марина Скуратович
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность связаться с серьезными игроками-любителями в хоккей в Минске? Знакомые из Канады серьезно посвящают себя хоккейному хобби и регулярно выезжают в Прибалтику на любительские игры. Может кто подскажет- как узнать о расписании таковых игр у нас и о возможности принять в них участие? Спасибо и всем хорошего дня! Велком 3100-664
Аватар пользователя Дмитрий Пупки
Подскажите пожалуйста где есть секции Тайского бокса или просто Бокса, в зеленом луге
Аватар пользователя Наталья Ленская
Пожалуйста, подскажите, где найти хорошую секцию по восточным единоборствам для ребёнка 7,5 лет. Желательно недалеко от Октябрьского района Минска. Важно обучение взаимодействию в команде, особой жизненной философии. Спасибо.
Аватар пользователя Валентин
Может ли кто-нибудь подсказать, есть ли еще в Минске _бесплатные_ спортивные клубы или секции, в которые может записаться взрослый мужчина (36 лет)?

Спрашиваю не просто так: недавно пригласили бесплатно заниматься боксом. Но именно этот спорт в данном случае не катит: приходится много общаться с людьми, и профессионально покоцанный фейс тут иметь не стоит.

А вот самбо, теннис и т.д. - было бы чудесно. Может, кто что подскажет? В долгу постараюсь не остаться ;-)))

Аватар пользователя Женя
Кто хочет поигрыть в настольный теннис пришлите СмС 1176830 (велком) играю 2,5 года на улице и в залах )
Аватар пользователя Наталья Бутько
подскажите контакты спортивных секций по стрельбе, баскетболлу и вост. единоборствам в районе с.м. Каменная горка( и по близости) для парня 13-14 лет
Аватар пользователя Влад Барталевич
Здравия!Есть ли в Минске в Заводском районе секции по Джиу-Джитсу и Айки-До?

Страницы