Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя Саша
Возле "Динамо" из лука стреляют, тренер Алла Степановна Мельник.

Это, кажется, ул. Кирова, 8.

Ещё в "Комсомолке" писали, ГУ «МОК СДЮШОР» ул. Сурганова, 2, тел. (017) 296-69-57

Аватар пользователя Давидок Надежда
Народ у меня большая просьба подскажите где в Минске обучают современным танцам!!!!!!!! Буду оч благодарна
Аватар пользователя оля
я хочу заниматься волейболом ! мне 15 лет1 куда мне можно пойти ? помогите1
Аватар пользователя Михальчук Влад
подскажите пожалуйста, может в Минске есть бесплатные секции по тайскому боксу или просто боксу? Если возраст имеет значение, то мне 17 лет.
Аватар пользователя Ванька
Подскажите плиз настольный теннис где нибудь рядом с метро от синей линии есть лучше если ближе к уручью.

ПРошу ответить на мой эмэил

Choholdate_13_@mail.ru

Спасибо

Аватар пользователя Юля
подскажите пожалуйста куда можно записать брата 12 лет на баскетбол?

прошу ответь на мой эмэил

annasladkaya@mail.ru

буду благодарна!!

Аватар пользователя Мария
Подскажите пожалуйста,где можно серьёзно заниматься волейболом???мне 16....я занималась в ДЮКФП №24..но там занятия при школе и нет перспектив???буду признательна за помощь
Аватар пользователя Таня
Срочно ищу трудолюбивого, талантливого партнера, для серьезных занятий спортивными танцами (класс- от начинающих до Е6). Рост партнера не ниже 180 см, возраст от- 15 до 18 лет. мой моб. тел. 8-044-7691068(Velcom).
Аватар пользователя Виктория
Очень хочу играть в волейбол,не профессионал, но стараюсь и очень люблю. Может кто подскажет где можно собраться и играть?
Аватар пользователя Виктория
звоните 8025-916-18-91(лайф)
Аватар пользователя Нечай Максим
хочу заниматся в какой небудь секций по футболу.
Аватар пользователя Татьяна
Помогите, пожалуйста, найти секцию футбола для мальчика 13 лет.
Аватар пользователя Денис
Очень хочу играть в футболл по вечерам, возьмите кто-нибуть с собой.
Аватар пользователя Артём
Хочу играть в баскетбол,не профессионал. Может кто подскажет где можно собраться и играть? тел.vel 1566669
Аватар пользователя Михаил
подскажите , где можно записатся на айкидо во фрунзенском районе.
Аватар пользователя Logic
Михаил (работаю) > подскажите , где можно записатся на айкидо во фрунзенском районе.

В любом районе есть Администрация района. - в ней есть отв. за культмассовую и спортивную работу, у которого есть СПИСОК всей кружков, секций по всему району с телефонами и адресами. Вход свободный. имхо

Аватар пользователя Широчин Константин
где можно по выходным заниматься баскетболом, как любитель? Может у кого есть информация?Буду очень благодарен! тел. 80296104334
Аватар пользователя Дубовик Артём
где можно по выходным заниматься баскетболом, как любитель? Может у кого есть информация?Буду очень благодарен! 13 дет. Vel.+37291910102
Аватар пользователя Ирина
Подскажите,где можно заниматься футболом 25 летнему парню (ранее не играл) Хочу помочь своему парню! Очень надо!
Аватар пользователя олег
девчонки, кто хочет красива научиться танцевать? звоните. мой моб.+375447866419
Аватар пользователя Вика
Хотела бы записаться в секцию или присоединиться к группе. Возраст 18 лет
Аватар пользователя Инкогнито
Подскажите пожалуйста ,где можно заниматься волейболом любительский , мне 18,заранее спасибо!
Аватар пользователя Светлана
где можно записаться на секцию по женскому футболу?
Аватар пользователя Васюкевич Вероника
Я очень люблю спорт ,а именно- воллейбол ,раньше занималась этим видом спорта, но бросила, теперь снова хочу играть...Участвовала в соревнованиях ,школьных и других..

Сильный игрок..

Аватар пользователя новиков Никита
Народ кто знает где можно заниматься хоккеем в минске очень очень очень хочу заниматься подскажите пожалуйсть если не сложно вот мой email: nikita1996_6@mail.ru

Зарание спасибо=))))))

Аватар пользователя Ник Яськевич
подскажите пожалуйста куда можно походить на секцию футбола не профессионально, а для себя, ме 16, я очень хочу играть, я уже ходил на такую 3 года, было классно, но её закрыли((....подскажите на этот мэйл: adjos.amigos@mail.ru...заранее спасио))
Аватар пользователя roman
podskagite pojaluista gde mojno zanimatsya tancami v minske tolko ne v grupe a sam po sebe prosto nujen zal gde vse vmeste prihodyat i zanimautsya sami po sebe? Ili kak na schet togo esli est gelauschie pishite mogem sobratsya i orendovat zal v centre goroda gde ne but?
Аватар пользователя Лена
Подскажите где можно найти индивидуального тренераюю.После родов лишних 15кг.
Аватар пользователя маша
хочу заниматься футболом возрос 19лет,возьмите кто в команду
Аватар пользователя юра
хачю заниматься футболом,я занималя и бросил за учёбы так счас хачю заниматься,я 1991 года рождения

Страницы