Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя Сосновский Алексей витальевич
Где можно заняться не спортивным, а боевым фехтованием на шпагах.саблях. рапирах? 16 лет
Аватар пользователя Цыганков Пётр
мне 15 лет, я хорошо играю в футбол, где можно записаться на любительский футбол?
Аватар пользователя Климуть Александар
подскажите пожалуйста !!! хочу играть в футбол в какомнибутьт минском клубе мне 18 лет играл в полу професиональный футбол и достаточно хорошо типерь поступил в минск и ищу где сдесь куда можно попасть !!!!!!!!!! подскажите плиз умру без футбола)))
Аватар пользователя Carlos
Есть ли в Минске какие-нибудь секции по рестлингу? Подскажите
Аватар пользователя Алина
Будьте добры! Подскажите, где можно записать в секцию каратэ (а может, другого единоборства)мальчика 7 лет. Желательно в Заводском, Ленинском или Партизанском р-не.
Аватар пользователя Света
Подскажите , где в Минске есть школа по фигурному катанию
Аватар пользователя Виктория
Ищу партнера, лучше тренера по настольному, теннису. Уровень хороший. Оплачу стол.

Виктория

7313113 велком

5775159 мтс

Виктория

Аватар пользователя джюбик
ищу секцию дзюдо или самбо в минске

мне 19 лет

Аватар пользователя Наталья
Ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами (новичок). Занятия - вторник и четверг с 19.30 до 20.30. Стоимость 85000руб\мес. Мне 29 лет, рост 165см. Если есть желающие - пишите: tasha1406@yandex.ru.
Аватар пользователя Влад
Хочу записаться на футбол, я 1995 года рождения. Скажите где и когда можно это сделать?
Аватар пользователя Екатерина
Люблю играть в воллейбол, кто-нибудь знает, где можно на любительском уровне поиграть??? Пишите на e-mail: Katya_dash@mail.ru

Желательно в районе Кунцевщина.

Аватар пользователя Наталья
Где в Минске можно получить уроки по пению?
Аватар пользователя Настя Степанчук
Ищу секцию женского РЕСТЛИНГА...пожалуйста кто знает, подскажите!!!!!Очень надо!!!!
Аватар пользователя Нагайна
Сначала расскажу что же это такое, Кёкусинкай?

Кёкусинкай - познание бесконечной истины.

Кёкусинкай - контактный стиль каратэ, созданный в 50-е годы нашего столетия Масутацу Оямой в противовес множеству бесконтактных школ и самому принципу «Каратэ без контакта». Демонстрируя миру мощь реального каратэ, Кёкусинкай постепенно завоевал популярность буквально во всех странах, а позже лег в основу множества контактных стилей каратэ.

Название стиля Кёкусинкай в мире боевых искусств произносят с уважением. Он имеет репутацию самого жесткого стиля, вокруг которого ходит такое количество слухов, что невозможно разобрать, где правда, а где вымысел. Но верно одно - владеющие Кёкусинкай способны творить чудеса, ведь познание Истины осуществляется на пути боевого искусства, бросающего смелый и решительный вызов пределам человеческих возможностей.

Каратэ Кёкусинкай – это всегда дисциплина и выдержка. Это всегда хорошее настроение, это всегда верные и надежные друзья и товарищи, с которыми вы будете совместно познавать «истину» в додзе (додзе – это зал).

Прежде чем сказать «нет» или «мне не нравиться» нужно попробовать.

К занятиям приглашаются ВСЕ желающие. Нет никаких ограничений по возрасту, весу, росту, размеру ноги и цвету волос.

Понедельник, Пятница - Жуковского 14 (Инст. Культуры)

18.30 Детская группа

20.00 Взрослая группа

Вторник, Четверг - Независимости 32б, (за Цирком, возле теннисных кортов)

20.00 Взрослая группа

Стоимость 55.000 в месяц.

Занятия проводит чемпион Республики Беларусь по кумите и ката, Участник международных соревнований "Ямбург 2008",обладатель коричневого пояса (1 кю), Бортник Артем Михайлович

+375-29-221-7-444 (мтс)

+375-44-727-44-67 (velcom)

Аватар пользователя Анастасия
Ищу партнера для серьёзных занятий спортивными бальными танцами на базе ДК Профсоюзов. Занятия - вторник и четверг с 19.45 до 20.45. Стоимость 77000руб\мес. Мне 18 лет, рост 170см. Если есть желающие,звоните 1398682 Анастасия
Аватар пользователя Александр Сергеевич Пушкин
Кто знает, где неподалёку от ст.Метро-Кунцевщина есть спорт зал или что-то в этом роде?Хочу привезти себя в форму.
Аватар пользователя варвара
АДРЕС НА ДЗЮДО И САМБО:

Саперова, 8

ТЕЛЕФОН ТРЕНЕРА ПО ДЗЮДО:

80297547261 - Валентина Михайловна

Аватар пользователя Наталья
Хочу ПЕТЬ!!!! Где в Минске обучают????
Аватар пользователя Сергей
Первомайский ФОЦ объявляет набор в группу айкидо. Занятия проводит инструктор Белорусской федерации Айкидо.

Уручье, 8й км, ГДО ул. Героев 120 дивизии, д.15, зал единоборств.

Занятия: понедельник, среда, пятница, 20.00-21.30

тел. 375 29 3414113

Аватар пользователя Влада забавленко
Подскажите пожалуйста где можно заниматься худоественной гимнастикой в 12 лет? желательно бесплатно потому что семья бедная! Подскажите пожалуйста!
Аватар пользователя татьяна
Ребенку 6 лет.И нам очень хочется пойти на фигурное катание или же на художественную гимнастику.Подскажите нам,пожалуйста,есть ли спортивные секции по худ.гимнастике в московском районе?И еще, неужели ближайший каток для нас возле дворца спорта?

спасибо.

Аватар пользователя ЗУЕВ ОЛЕГ
привет девчонки.мне нужна партнерша по бальным танцам меня зовут олег. дом.т.3158352 моб.+37533-667-66-90-мтс

мне 19 лет.звоните.

Аватар пользователя Алеся
ФУТБОЛ. Девчонки, желающие играть в Футбол ! Внимание! Ищу играков для любительской игры. Пишите в аську 499 577 415, на э-мэйл slipn@mail.ru или звоните (029) 440 55 09

Возраст желательно от 18 и до ... без ограничений )))

Рукопашный Бой.

Подскажите где в Минске можно найти занятия по рукопашному бою для девушки! 20 лет. если что все контакты выше указаны.

Аватар пользователя Герман
Где можно заняться бегом в Минске, ответьте срочно в агенте мой ящик ger-shtol@mail.ru
Аватар пользователя Эдуард
>>Подскажите где в Минске можно найти занятия по рукопашному бою для девушки!

Можно попробовать где-нибудь в Серебрянке или Малиновке, вечерком, лучше в пятницу.

Аватар пользователя Ольга
Хотелось бы собрать или присоединиться к команде по волейболу, баскетболу или футболу. Очень хочу играть!

Пишите, звоните! 8(029)5012103

resume123@tut.by

Аватар пользователя Евгений Юшко
Народ плис ответте можно в Минске снять зал на день для танцев?
Аватар пользователя Александр
Сын учится в спортивной школе (13 лет), занимается плаванием (район Велозавода)и очень хочет дополнительно заниматься футболом. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться (желательно Заводской и Ленинский районы).
Аватар пользователя Алексей
подскажите, пожалуйста секцию по самбо. спасибо
Аватар пользователя Егор Колосовский
Подскажите,пожалуйста!!Где можно записаться в секцию по мини-футболу!!Я раньше занимался большим футболом!!Очень хочу продолжить играть в футбол!!!Я 1994 г.р. мне 15 лет!!!Спасибо!!!

Страницы