Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя Андрей
Здравствуйте! Сам я 93 г. рождения.

Ищу компанию для игры в волейбол, может даже секцию, не против пойти на повышенный уровень)

В школе как-то играл за сборную, взяли даже 3ее место, но потом как-то забилось это дело...

Жду предложений: Andryxa132@mail.ru

или скайп andruha_sapphiron

Аватар пользователя Поляк
Секции боевого самбо в Минске подскажите если кто знает.сам занимался рукопашкой и боксом.могу подсказать если кого то интересует.
Аватар пользователя Ольга Игоревна
СДЮШОР проводит набор мальчиков и девочек в спортивную секцию по стрельбе из лука. Возраст 11-14 лет. Занятия проводятся БЕСПЛАТНО!!! Тел. (029)7620084
Аватар пользователя юля
Помогите ПОЖАЛУЙСТА мне 15(1996)хочю заниматься гандболом в Ленинском районе секции СДЮШО

+375333515090(МТС)ТОЛЬКО СМС

Аватар пользователя Людмила
Хочу заниматся волейболом. Уровень средний. мне 26 лет в детстве занималась проф. волейболом. lyuda_1986@mail.ru
Аватар пользователя Александр
Клуб СТИХИЯ Приглашаем на бесплатные занятия в секцию рукопашного боя! Каждую субботу согласно расписания! Предложение ограничено только вместимостью зала! Предварительно сообщайте или записывайтесь в группе (вконтакте) !UVERENNO VPERED! !СТИХИЯ! ТАЙЛАНДСКИЙ БОКС, РУКОПАШКА, БОРЬБА- спортивнй клуб "СТИХИЯ"

тел 8-029-761-89-63

Бесплатное занятие только в субботу

Расписание:

По адресу: Кирова 8/4, (Для ориентира: пересечение улицы Ленина и улицы Кирова через дорогу от Кирова 23)

вт. чт 18-00 - 19-30, 19-30 -21-00

сб. 12-30

По адресу: Кальварийская 18

Пн, Ср, Пт. 21-00 - 22-30

Аватар пользователя Александр
Если кого интересует стрельба и стрельба из лука то занятия проводятся По адресу: Кирова 8/4, (Для ориентира: пересечение улицы Ленина и улицы Кирова через дорогу от Кирова 23) Здание тира.
Аватар пользователя Андрей Цегалко
Извиниясь если был такой уже вопрос , мне не хватило терпения прочитать всё. Где в Минске можно заняться рестлингом , серьёзно.
Аватар пользователя Оля Шкляник
подскажите,может есть секции по гандболу,раньше 6 лет успешно занималась.....хотелось бы продолжить.Мне 24 года
Аватар пользователя ольга долженкова
Дочке 5 лет. С сентября месяца занимается худ.гимнастикой,но тренер советует отдать ее в спортивную гимнастику или акробатику. Могут ли взять в середине года?Где найти такие секции во Фрунзенском районе?
Аватар пользователя Logicby
>Где найти такие секции во Фрунзенском районе?

Алгоритм прост:

В любом районе Минска есть Администрация района. - во Фрунзенском она около Кальварийского кладбища.

В Администрации района есть ответственный за спортивную работу по району.

У ответственного за спортивную работу есть список всех спортивных секций в районе.

Успехов!

Аватар пользователя Вероника
Комплексная детско-юношеская школа олимпийского резерва приглашает юношей и девушек 10-12 лел в секцию велоспорта!!!!!Занятия бесплатные(понедельник,среда,пятница )время9.00-10.30,15.30-17.00

Вероника Васильевна 80259251703

Аватар пользователя Алла
Школа УШУ "Белый дракон" проводит набор в детские группы. Приглашаем мальчиков и девочек 8-14 лет.

Расписание: понед, пятн 15:00-16:00.

Адрес: г. Минск, ул. Заславская, 23/2

Аватар пользователя Эстетическая гимнастика
Спортивный клуб "Спорт-Грация" проводит набор девочек 6-12 лет с гимнастической либо хореографической подготовкой в команды по эстетической гимнастике.

тел.+37529 1-709-762

Аватар пользователя Кирилл
Помогите хочу заниматься каким небудь спортом что бы тренировки были в 18:00.
Аватар пользователя Кирилл
Я 1996 года
Аватар пользователя Диана Александровна
Хотела бы заниматься латинскими танцами (сальса), но нужен партнер. Любительский уровень. Не помешает еще один партнер для подруги :)

тел. 8029 1203496 Диана, 8044 7095951 Юля

Аватар пользователя Андрей
Ищу команду по футболу

Занимался футболом с 10 лет. В 16 лет забросил из-за учебы. Мне 18 лет. 2 года играл в любительский футбол.

Andreas17@bk.ru

Аватар пользователя dep22

privet!! dovolno stranno pisat spustia 6 let - no menia interesuet nasuchnyi vopros s volleibolom - mne by tozhe hotelos poigrat, esli Vy do sih por igraaete. Da, i ia ne ochen prof igrok. Zaranee spasibo,

Darya

 

darya_pryma@mail.ru 

Аватар пользователя Nafisa

Для детей-студентов школы танцев найти можно. А я пенсионерка,

и хочу научиться танцевать САЛЬСУ! Где в Минске найти бюджетную школу сальсы

для моего возраста, подскажите, пожалуйста.

 

Аватар пользователя Катя Абрамович

на семашко) звезда БГУ

Аватар пользователя Катя Абрамович

привет)давай соберём команду)))я тоже хочу заниматься футолом))

Аватар пользователя uzver

Спортивная школа олимпийского резерва проводит набор детей и подростков в секцию БОКСА ,дети с 9 до 12 лет занимаются БЕСПЛАТНО!!!!

Для желающих старшего возраста есть отдельные группы.

Адрес: г.Минск ул.Калиновского 111  т.+375296611304 (Юрий Михайлович)

Аватар пользователя Greper

17 лет, полное телосложение, рост 185, хочу играть профессионально в волейбол имею только свои наввыки ни где не занимался как думаете возьмут куданибудь??? и если возьмут то подскажите куда??                                                                                                                          

звоните    +375298762749    или пишите сюда  http://vk.com/idaskin

Где в Минске можно поиграть в женский футбол в возрасте 30 лет? cv80@inbox.ru     тел +375 29 860 45 41

подскажите, где и на какие спортивные секции в Минске пойти подростку, 16 лет ?

Аватар пользователя alisyo

Здраствуйте! Тренировки по волейболу, есть такое предложение. 
Ищу 10-12 человек, желающих научиться играть! Занятие полтора часа,платно.
Тренировки по адресу ул. Гамарника,7/2 (суббота 19.00-20.30) 
Тренер 8 029 259 05 86 Алеся
https://vk.com/alisyo

Страницы