Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя юра
мой номер лайф званите 8025785-04-03
Аватар пользователя roman
mne 21 gde v minske mojno zapisatsya na baskedbol?
Аватар пользователя ДАГАЕВА НАСТЯ
МНЕ 10 ЛЕТ.Я РАНЬШЕ ХОДИЛА НО БРОСИЛА.ХОДИЛА ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА.ПОЖАЛУЙСТА КТОНИБУТЬ ВОЗЬМИТЕ.
Аватар пользователя Сергей

хачю заниматься футболом,я занимался но тренер уволился и команда распалась Я 1991 года рождения

мой номер 80298782134

если кто знает где нойти команду званити плиз !

Аватар пользователя Симченко Ольга Михайловна
Сыну 10 лет, очень нравятся лыжи(биатлон). Есть ли поблизости к нам секция. Живем за городом Смолевичский р-он д. Слобода и куда обратится

Заранее благодарно

Аватар пользователя зуев
научу красива танцевать бальные танцы.

кто желает научиться красива танцевать

звоните мне по телефонам:

life +375257652823

мтс.+375292701563 ( ОЛЕГ)

Аватар пользователя Ярослав
Обучение детей 6-8 лет

Контактные телефоны:

8(029)3178747 (Vel)

8(033)6392291 (МТС)

Аватар пользователя Ольга
Дочке 13 лет хочет заниматься большим тенисом. Подскажите хорошего тренера или куда обратиться. В таком возрасте мало куда берут.
Аватар пользователя Виктория
Ольга я тренер по теннису.Иогу обучать Вашего ребёнка индивидуально т.к. групповые занятия уже поздно. Если заинтересовало оставьте телефон я Вам позвоню
Аватар пользователя Катя
Занималась в школе баскетболом, потом не было возможности продолжать тренировки. Подскажите, есть ли в Минске спортивные секции по баскетболу и где? (мне 24 года) Либо есть желающие по вечерам поиграть в баскетбол , Cоветский район, ун-м 'Рига'

''

Аватар пользователя Дмитрий
Открылась отличная школа большого тенниса - minsktennis.com. Самые низкие цены. Два профессиональных тренера, классно играют и большой опыт обучения. Недавно была акция на kupon.relax.by, правда уже завершена.

Обучение на кортах Дворца Тенниса.

Есть индивидуальные тренировки по гибкому графику, так и обучение в группе как с нуля так и постановка техники в продвинутой группе (1-5 лет активного опыта).

Есть детские группы осень-зима-весна.

minsktennis.com

Аватар пользователя Артем Стефанович
Подскажите,где в Заводском районе г.Минска можно заниматься Кунг-фу или другими видами восточного единоборства?
Аватар пользователя зуев
кто хочет заняться бальными танцами звоните! моб.+375292701563 +375257652823
Аватар пользователя Аня
Подскажите, пожалуйста, где можно в Минске поиграть в гандбол (любителю)так "для души"
Аватар пользователя Настя
Добрый вечер.мне 23) хочу начать заниматься боксом.никогда раньше не пробовала.решила сменить волейбол на бокс.подскажите пожалуйста,где в минске принимают новичков. 80297197646
Аватар пользователя Сергей Скрипко 16лет
Здравствуйте. Мне 16 лет, хочу найти куда можно записать будь то рукопашный бой, тайский, тайландский бокс, занимался 6 лет футболом (вратарь) физ подготовка выше среднего, через день хожу на турники поддерживать форму. Просьба отвечать на мыло spbinmyheart@yandex.ru или звонить после 15ого августа на номер +375296686985 С уважением.
Аватар пользователя Александр
Настя и Сергей Скрипко Приходите в Секцию Рукопашного Боя, у нас вы получите навыки ударной техники рук и ног, борцовской техники, в программу так же включены элементы самообороны. Мы находимся по адресу: ул.Кирова 8/4, тел. 8-029-761-89-63
Аватар пользователя Инкогнито
Сыну 10 лет, мечтает о футболе. Подскажите, пож., секцию в районе Партизанского проспекта.
Аватар пользователя Вика
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где в МИНСКЕ Можно отдать ребенка(2года10мес)на занятия по художественной гимнастике. заранее спасибо)))))
Аватар пользователя Александр
Филиал Учреждения "СДЮШОР по художественной гимнастике УФКСиТ Мингорисполкома" Уточните +375172509602,

+375291102424

Аватар пользователя Татьяна
Сыну 12 лет, занятия каратэ не помогают снятию веса,хочу отдать на борьбу в районе ул.Могилевской. Подскажите, где можно его записать. Спасибо.
Аватар пользователя Александр
Татьяна,А вы на каратэ в ДК Железнодорожников ходите, мой племянник ходит туда, технику учат но физо видимо слабо там дают, раньше когда я его на каникулах гонял 100 раз отжаться мог без проблем, а сейчас 20 скрепит.Встречный вопрос, если у ребенка избыточный вес, какова причина, нет ли противопоказаний врачей к физическим нагрузкам? Если нет отдайте ребенка дополнительно в какую нибудь игровую секцию (футбол, гандбол, баскетбол) танцы, плавание. А бывает просто ребенок ведет неподвижный образ жизни сидит после школы перед телевизором, или компьютером. Если любит компьютер, отдайте в группу компьютерной графики (Чкалова 1/4 в прошлом году было + там много разных кружков бесплатных)сбегал туда обратно уже в движении.
Аватар пользователя Настя
мне 19, хотела бы заняться футболом. подскажите есть ли в Минске подобные секции. спасибо)
Аватар пользователя Антон
Здравствуйте,меня зовут Антон,мне 20 лет.

Хочу заниматься боксом,или если будут другие варианты,то я их рассмотрю.

Пару месяцев назад загорелся желаем заниматься спортом,сразу бросил курить(вот уже 3 месяца),теперь вот ищу секцию.

В детстве занимался каратэ до,затем рукопашный бой(и тренажерка

физической работы и боли не боюсь.

вот мой номер (velcom) 8 044 750-30-22

Аватар пользователя Влад
Добрый день мне 12 лет.

Хочу заниматься баскетболом но не знаю в каком клубе.

Помогите пожалуйста!

Аватар пользователя Ольга
Продскажите,пожалуйста, сексию по женскому футболу. Очень хочется заниматься. Но уже 22.
Аватар пользователя ЛЕОНИД КЕДО

ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯНА ФУТБОЛ В ЗАВОДСКОМ Р-ЕН

Аватар пользователя Матвей
люди а во фрунзенском районе есть занятия по бейсболу?а? мне 12
Аватар пользователя Вальдемар
Сыну 13 лет. Хочет заниматься настольным теннисом. Живем в Чижовке. Кто подскажет где можно?
Аватар пользователя Светлана Рыженкова
Где в Минске можно записаться на восточные танцы женщине полной за 40 лет

Страницы