Спортивные секции и кружки Минска

 

Страницы

Аватар пользователя Михеева Дарья
Здравствуйте! скажите пожалуйста, есть ли секции по волейболу в Минске для студентов! Просто в нашей университете таких нет!
Аватар пользователя МИХЕЕВ АЛЕКСАНДР
Хочу професионально заниматься тенисом.

ЭТО ВОЗМОЖНО.Навыки есть все таки.

Аватар пользователя Glen
Раз тут упоминался теннис, скажу, что есть нечто ещё лучше. Это - СКВОШ (squash). См. www.orangeclub.by, пер. Калинина и Белинского. В этой игре два человека играют на закрытом огроженном корте, попеременно стукая мячом во фронтальную стенку. Мне нравится куда больше тенниса - развивает ловкость. Правила иггры см. на www.orangeclub.by. Очень милое место - этот клуб, там могут одновременно находиться максимум 4 меловека (2 корта). Раздевалки, душ - всё на уровне. Жаль, сауна недавно сломалась; надеюсь, что починят.
Аватар пользователя Glen
To:all

Что то, господа, все перестали высказываться по этой теме; а я считаю её более важной, чем какой-нибудь "ALT Linux 4.0 Desktop" :-)

Хочу спросить - никто не знает в Минске места, где можно позаниматься фехтованием (на обычных спортивных шпагах/рапирах/эспадронах или японских кендо)? Я имею в виду - для любителей, а не профессиональные школы олимпийского резерва.

Аватар пользователя Glen
"- СКВОШ (squash). См. www.orangeclub.by, пер. Калинина и Белинского"

Господа, никто не хочет поиграть? Мне как раз не хватает партнёра. Уверяю, что освоить сквош вполне можно за 30 минут

Аватар пользователя Селезнев Эдуард
Кендо-японское фехтования на мечах

справки по тел. 80292633707 тел.8029227315

Аватар пользователя Glen
>Кендо-японское фехтования на мечах

И что, любителям тоже туда можно?

Аватар пользователя Маша
Подскажите пожалуйста,где в минске можно заниматься серьёзно современными танцами,т.е. несколько раз в неделю по несколько часов и всевозможными участиями в конкурсах.
Аватар пользователя Лапина Ольга
Подскажите ,пожалуйста,секции по большому теннису для ребёнка 8 лет,желательно в Первомайском районе.
Аватар пользователя Деня
Пожалуйста подскажите,где можно записаться на рукопашный бой,самбо или боевое самбо
Аватар пользователя Татьяна
Подскажите пожалуйста, какие и где в Минске есть кружки по спортивным бальным танцам и где можно записаться. Благодарна всем, кто ответит.
Аватар пользователя Glen
------

"- СКВОШ (squash). См. www.orangeclub.by, пер. Калинина и Белинского"

Господа, никто не хочет поиграть? Мне как раз не хватает партнёра. Уверяю, что освоить сквош вполне можно за 30 минут

------

Господа, кто хочет поиграть - пишите на Glen@tut.by, нужен партнёр.

Аватар пользователя Екатерина Глуховская
Срочно! подскажите адрес секции стрельбы из лука - профессиональной, спортивной. Обязательно - в Минске. Для подростков 12-16 лет. Жизненно необходимо. ;) Заранее спасибо.
Аватар пользователя Оксана Шелестова
Ищу партнершу/партнера по игре в теннис, хорошо владеющую(его) ракеткой.
Аватар пользователя Саша Павлова
люди! очень надо! пожалуйста, подскажите хоть какие-нибудь места, клубы, секции, куда можно придти поиграть в настольный теннис! спасибо
Аватар пользователя Анастасия
Очень хочу заниматься волейболом профессионально.
Аватар пользователя Анна
Подскажите адрес секции стрельбы из лука - спортивной...очень хочется пострелять)))))

ICQ:429859776

Аватар пользователя geka16
подскажите где можно записаться на брейк данс====
Аватар пользователя Козловская Анастасия
Подскажите, пожалуйста, где в г. Минске находятся спортивные секции по большому теннису. Правда мне 25 лет, но мне очень хочется научиться играть в большой теннис. Большое спасибо!
Аватар пользователя Алена
видела несколько вопросов касающихся волейбола, но ни одного ответа...

тоже интересует вопрос где можно поиграть в волейбол (любителям)?

если есть возможность ответ на ICQ-389964460

СПАСИБО

Аватар пользователя Иван
По поводу стрельбы из лука. Как-то в прошлом году проезжая мимо заметил тир на пересечении Гая и Пригородной. Подозреваю что тренировку проводятся только в теплый период. Можно подъехать - поинтересоваться. Сам хочу попробывать. Если есть желающие присоединиться - пишите на мыло. Думаю что-нибудь найдем. Быть не может.
Аватар пользователя Вадим Казаков
Подскажите где в Минске можно занятся фихтованием!? заранее спасибо
Аватар пользователя GRAF
подскажите можно ли в 13 лет добиться результатов в большом теннисе занимался 1 год хочу возобновить занятия. Подскажите где можно продолжить обучение серьёзное обучение
Аватар пользователя Олег
Хочу собрать любительскую волейбольную команду и вообще просто поиграть в воллейбол кого заинтересовало пишите на адрес olga-198029@mail.ru
Аватар пользователя Фёдоров Вячеслав
Интересует волейбол. Подскащите плз, где можно поиграть любителю.
Аватар пользователя Саша Журавский
Подскажите где в Минске можно поиграть в большой теннис. Где можно найти бесплатные корты с сеткой или где можно найти достаточно дешевые платные корты?
Аватар пользователя Нина Милевская
Подскажите,пожалуйста!!!!!!

Я играю за дубль минского клуба Минчанка,но до августа тренировок у нас нет.Скажите,может кто знает где собираются какие нить любительские команды.Форму-то терять не хочется

Аватар пользователя таня
приглашаются дети которые хотят заниматся гребляй на байдарке(с 11 до 14 лет) в городе минске на комсамольском озере по адресу ул. набережная 5.

тел. тренера (+37529)6816753 Алеся Валерьевна

Аватар пользователя Валера
ИЩУ ПАРТНЕРА(-ШУ) ДЛЯ ИГРЫ В БОЛЬШОЙ ТЕННИС, УРОВЕНЬ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ

6996978 Валера

Аватар пользователя Витя Буряк
подскажите кто-нить плз где можно в московском районе города Минска записаться в секцию по баскетболу)))))

помогите плз кто знает

буду очень благодарен

Страницы