Хумор2

 

Страницы

Аватар пользователя leo3

талантливо, блин, имхо...:)... рисунки неизвестного художника на грязном тротуаре...

"Меня убедили. Причем одной фотографией. Вышеприведенной фотографией Джоша Миллера с CNET. Я хочу смартчасы Samsung Galaxy Gear. И неважно, что у них тормозной интерфейс. Мне плевать, если их нужно заряжать каждый день. Мне даже плевать, если Samsung закачает их по самое не могу приложениями (похоже, так оно и есть). Я не буду их покупать. Но технофил внутри меня их очень хочет."

Samsung Galaxy Gear

Аватар пользователя Dmitry

Люди знают свое будущее (сайт флешка.ру)?.. см.

humor_1

Аватар пользователя savely

> Люди знают свое будущее (сайт флешка.ру)?

Честно говоря - править год копирайта в моем софте меня задалбывает.

Я б тоже влепил что-то типа 2023 :)))

 

 

>Честно говоря - править год копирайта в моем софте меня задалбывает. Я б тоже влепил что-то типа 2023 :)))

А скриптиком на сервере, чтобы текущий год подставлялся?

Аватар пользователя Petro42

Бег на 100 метров:

Проигравшего сожрут, а ляжки закопают на зиму, про запас....


Навеяло старый анекдот.

Чукча с геологом сидят курят на берегу. Из кустов появляется медведь. Чукча начинает судорожно одевать лыжи. Геолог ему: "Да ладно, все равно даже на лыжах, быстрее его не побежишь" - "Быстрее его не побегу, а вот быстрее тебя, побегу, однако".

 

Аватар пользователя Dmitry

быстрее тебя, побегу, однако

Я бы за фотиком - позже - вернулся, вещь дорогая.

Аватар пользователя mike

Сны кто-нить умеет разгадывать?

Спрашивает меня девушка: "А что значит 10х3?" Отвечаю: "Длина и диаметр..." Просыпаясь, соображаю, что это дюймы, а упаковка с презами.

 

Четко разошлись, столы отнесли и присягаем, - продолжаем присягать...!!!

Аватар пользователя Dmitry

Фильм "На игле" не совсем о вреде курения)...

"...многие опрошенные нами носители европейских языков отметили, что они используют заглавные буквы по тем же правилам, которые существуют в английском, но не в таком количестве. Одна из опрошенных коллег сформулировала это так: WE TRY NOT TO CAPITALIZE TOO MUCH."

Аватар пользователя Dmitry

Баскова как певца не воспринимаю, но здесь (сценка из КВН) он вроде неплохо отыграл, см.

Аватар пользователя Piton

Да, сценка замечательная. Шутку "чё она, мисс Вселенная?" до сих пор помню.

"Куда мы катимся, друзья? - сейчас сюда попрут опрятные!" (С)

Аватар пользователя mike
Продаю Iphone 5S, слегка б.у. Документов и зарядки нет. Палец для биометрической разблокировки прилагается.

Розовый пароль:

юмор, картинка, пароль

P.S. Чайно-гибридная розы Parole удивят вас своим сильным ароматом и потрясающим окрасом. Эти крупные густомахровые цветки имеют классическую форму и привлекают внимание на всех стадиях роспуска. Этот сорт хорош для выращивания в любом климате, хотя предпочитает тепло. Назначение роз Parole универсальное - они уместны и на клумбе, и в массиве, и в групповой посадке, и на переднем плане бордера. Крупная блестящая листва под стать самим цветкам. Куст рослый и густой.

Аватар пользователя mike

Логик, вот хороший пароль:

40000ОбезьянВжопуСунулиБанан

Оттуда же.

 

 

Аватар пользователя savely

Спецсимволов нету - г..но пароль :)))

Аватар пользователя mike

Спецсимволов нету - г..но пароль :)))

Ну тогда так:

40000ОбезьянВ(_|_)СунулиБанан


Страницы