Хумор2

 

Страницы

Аватар пользователя Dmitry

Из ряда "злых" американских розыгрышей, "Telekinetic Coffee Shop Surprise", за 3 дня - 25 млн. смотров на youtube (!).

Аватар пользователя mike

ИМХО тупой америкосский хумор. Они всегда ржут, когда кто-то (что-то) падает, получает пинка, пугается, ну и т.д. :))

Во, славянская хумореска, пригодная для экранизации.

Встречали Новый Год. Один чувак упился. Жена уложила его в соседней комнате и вернулась. Мужики подшутили: потихоньку вставили сосиску чуваку в ширинку. Накнец, жена решила проведать мужа. Заходит, вопит и  в обморок. Еле откачали. Придя в себя, рассказывает: "Смотрю, а кот жрёт его член! Я завопила, так кот оторвал и смылся с ним!" Занавес.

 

 

Аватар пользователя Al

Похоже, работодатели сами не знают, что хотят, но очень нужно. Вот сейчас делаю обзор зарплат на вакансиях, нарыл заявки:

---------------- 

Кадровое агентство «XXX» объявляет конкурс на вакансию: «Программист». 
Сфера деятельности: Охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом.
Требования к кандидату: высшее образование (желательно техническое), опыт работы программистом в сфере систем безопасности от 1-го года. Чтение технической документации.
Обязанности (да, именно с пятого пункта!):
5. Пуско-наладка оборудования;
6. Комплексный запуск систем на объектах;
7. Программирование контроллеров, внесение изменений;
8. Обслуживание существующих систем безопасности.

------------------ 

Приглашаем на постоянную работу программиста.
Сайты, специальные программы и т.д. - И это - вся заявка!

"Непонятно, зачем Apple надо было выпускать золотой айфон. Могли просто пойти и всем советом директоров нассать на могилу Джобса. Проще же." (C)

Аватар пользователя savely

> Похоже, работодатели сами не знают, что хотят, но очень нужно

Да как обычно. Нужен и швец, и жнец, и на дуде игрец. Одной рукой пусконаладничает, другой прошивки пишет... :))

Ну, им Майк нужен, он - олд скул. Могет! :)) 

P.S. Правда, вот именно так работать "на дядю" - нуегонах. 

Аватар пользователя mike

Нужен и швец, и жнец, и на дуде игрец. Ну, им Майк нужен...

С некоторых пор он поумнел. So,  

вот именно так работать "на дядю" - нуегонах. 

Аватар пользователя mike

Сегодня жена говорит: убери Венду, Убунту давай! Не ожидал... Привыкла, значит.

То ли прятки, то ли салочки...

"

"Он находился в десяти футах от меня! - рассказывает Хенрик в интервью шведской газете Expressen.se. - Я выстрелил, и тогда медведь вроде бы стал отступать, но затем он неожиданно развернулся и снова набросился на меня. Мне надо было перезарядить ружье, но я не успел это сделать. Тогда я попытался ударить медведя стволом, но из этого ничего не вышло. Он навалился на меня, опрокинув на землю, и стал крутить. Я думал, что попал в ад".
 
Швед пытался защититься руками, а медведь кусал его за голову, за кисти рук. У Хенрика не было с собой ножа, поэтому пришлось отбиваться, что называется, врукопашную. Неожиданно медведь отступил. Хенрик пытался кричать на зверя, чтобы напугать его, попытаться отогнать как можно дальше.
 
"Я думал, борьба длится целую вечность, но на самом деле все произошло очень быстро. Возможно, мне как-то помогла собака, не знаю. У меня рваные раны на лице, рана на затылке. На плечах, на руках есть царапины. Но я чертовски рад, что все обошлось. Могло быть гораздо хуже", - подчеркнул шведский вратарь.
 

После инцидента была собрана команда из охотников, которая отправилась искать медведя. В результате охотники убили медведицу и медвежонка.
Читать полностью:  http://news.tut.by/kaleidoscope/371451.html
" Frown

ИМХО, не там он руку держит...

Аватар пользователя Dmitry

не там он руку держит

... а больше и не смешно).

>не там он руку держит.

 Какую руку? - левую?

>а больше и не смешно. 

Убили медвежонка . Тут не до смеха. Имхо. 

"Мы не можем его застрелить в затылок, если он стоит спиной к стенке..."

Кликните, если необходимо и установите русские субтитры...

Аватар пользователя Al

Всё это было бы смешно... Инфа с официального сайта 1С:

"Еще одним преимуществом операционных систем Windows 2000/XP, которое позволяет рекомендовать их для использования при работе с 1С:Предприятием 8, является тот факт, что эти операционные системы могут эффективно использовать большие объемы (более 512 Мб) оперативной памяти, установленной на компьютере. При установке на компьютере с операционной системой Windows 98/ Me более 512 Мб оперативной памяти возможно замедление работы на операциях, требующих интенсивной работы с памятью".

Ребята, вы в каком веке живёте??? Мне ли не знать оптимальные требования, кровью юзеров писанные...

Аватар пользователя Piton

Ребята, вы в каком веке живёте???

А что вас так удивляет? Имхо, среди пользователей продукции 1С большой процент составляют организации типа "3-й строительный трест г. Урюпинска" с бухгалтершами предпенсионного возраста и такой же техникой.

Влюбленный подкаблучник. :)

А машинку эту я видал. Возле трамвайного депо.

 

Аватар пользователя Al

Ну на что нам эти зарубежные буквы? Как мы оценим юмор, если "Accept my order" в соответствии с последними указаниями Центра методического обеспечения профессионального образования потребительской кооперации
произносится как "Ецепт май оде:", читать полностью: http://news.tut.by/society/372177.html, я уже не говорю о том, что мне не известна ситуация в ресторане, где бы я так говорил. )))

aI > Ну на что нам эти зарубежные буквы?

ВСЕ учащиеся изучают иностранный в школе. ВСЕ.

ВСЕ студенты учат, хоть пару лет, иностранный в вузе. ВСЕ.

Должны  могут оценить. имхо.

Аватар пользователя Al

Все пользователи учились в школе. ВСЕ. Все пользователи умеют читать. ВСЕ. А теперь скажите это сисадминам, которые пишут для этих пользователей инструкции, профи, которые пишут для этих пользователей статьи в инете и т.д.

Должны не есть делают. К сожалению.

Аватар пользователя Al

Кто понимает, тот офигеет:

Это снимок реального сервера, разумеется, не моего. )))

Из инета: "Я раньше тоже был перфекционистом, когда программировал. Став руководителем отвественным за успех, а следовательно за деньги, я стал молиться на говнокодеров."

"Шибче шибче мчитесь кони" (С)

"...и так ему понравилось, что он всё кричал «Ё.. ...мать», что разогнал ее до невозможности. Чем сильнее разгонялась,тем громче поминал мать... ...несется к пропасти. В.И. видит и кричит: «Всё! П-ц!». Тачанка останавливается на краю. В.И. заглядывает в пропасть и говорит: Ё.. ..мать!

ШИБЧЕ!!!

Ukrainian calendar:
01/01-01/07 - New Year's holidays (New Year and Christmas (Orthodox) holidays (Work days are shifted from January 2,3,6 to Saturdays January 11, January 25 and February 8))

Russian calendar:
12/31-01/08 - New Year's holidays

Belarusian calendar:
12/25/2013 - Catholic Christmas day
01/01/2014 - New Year day
01/07/2014 - Orthodox Christmas

Страницы