Хумор2

 

Страницы

Аватар пользователя mike

Разрабатывали для Австралии вертолетный симулятор-тренажер. Заказчик потребовал добавить кенгуру, как деталь ландшафта. Yes, sir! -- добавили  и прикопипейстили на логику пехотинца, поменяв отрисовку. На приёмке кенгуру рассредоточились и на втором заходе из ПЗРК сбили вертолет.

Аватар пользователя mike

Компьютерная фирма обслуживает "1С-бухгалтерию" на продовольственной  базе. Звонит админ: "Выходите из базы, сейчас буду вас конфигурировать".
Генеральный директор недоумевает: "Случилось что? Нах бабы на улицу повалили?!"

Аватар пользователя Dmitry

Первый блин

Вот так бы Логику перед компом сидеть)...

Аватар пользователя Piton

Смешно ли сейчас мужику на фото?

piton > Смешно ли сейчас мужику на фото?

Это прохожий.

Обложка будущего паспорта жителя Беларуси?:

Аватар пользователя Piton

Хумор детки не понимают:

http://rusrep.ru/images/photo/265679_big_photo.jpeg

Аватар пользователя Piton

Всюду хумор смарт...

Аватар пользователя Piton

Хуморно ли тебе было, девица, когда на тебя тигр выскочил?

Аватар пользователя Piton

Весело, с песней грузим старые компы.

Аватар пользователя mike

Аналитик -- это антоним налитика, то бишь трезвенник.

Логик, ну я понимаю школоло, которое не отличает гэндальфа от пендальфа, но взрослому человеку подобные шутки про бороды... Гм. Как над хромым смеяться.

Аватар пользователя mike

...взрослому человеку подобные шутки про бороды...

Вы про налитика? Ну, возможно, и бородато; однако, я не знал сей залепы (тёмен, значит), вот и подумал: "А мужики-то -- знают?" Сорри. :) 

Аватар пользователя mike

Правдивая история.

Смотрели по ТВ с женой скетч, закончившийся титром "game over". Она: "О, продолжение следует! Давай смотреть дальше!" -- "Это ещё почему?" -- "Так написано же!" Вдруг я понял причину недоразумения: в молодости я нередко так говорил, отзанимавшись любовью...

Ещё одна правдивая история.

Тормозит ютъюб в смартъящике. "Дорогая, ты часом на компе не смотришь тутбай?" -- "Нет, я в Опере!" Чуть с дивана не упал.

Аватар пользователя Piton

Вдруг я понял причину недоразумения: в молодости я нередко так говорил, отзанимавшись любовью...

:)))

"Глядя на владельцев iPhone, он отворачивался и тихо гладил свой самсунг" (С)

iPhone и iPod в 60-тые:

Составление плей-листа. Имхо, конечно, имхо.

Фейк похоже, но вот задумался я - почему физикам-теоретикам в этом списке место?Surprised

Аватар пользователя mike

Задралл. Ну ничего своего  выдать не могёшь. Думаешь, только у тебя есть Инет? Млять, ты читал басню про Демьянову уху?

Страницы