OLED телевизоры LG покажут северное сияние в Исландии

Компания LG Electronics (LG) запускает кампанию, которая ставит своей целью открыть чудо северного сияния аудитории по всему миру самым необычным способом – через передовые 4К OLED телевизоры с поддержкой HDR. LG покажет северное сияние при помощи OLED-телевизоров на концерте в Рейкьявике 20 июля, где выступит популярная исладская группа Of Monsters and Men. Затем в течение четырех месяцев будет проходить фотовыставка красот Исландии, отображаемых на OLED телевизорах LG.

Северное сияние невозможно увидеть в Исландии с апреля по август из-за белых ночей. Впервые у туристов и местных жителей будет возможность увидеть северное сияние в летнее время во время концерта под девизом «Выключить свет, включить звезды», куда приглашена почти тысяча гостей. В рамках концерта состоится выступление местной популярной группы Of Monsters and Men. Всего на один вечер знаменитый концертный зал Харпа в Рейкьявике, чьи стеклянные панели напоминают дизайн Picture-on-Glass OLED телевизоров LG SIGNATURE OLED, разместит на своей сцене 40 больших OLED телевизоров, установленных в ряд для отображения исландского ночного неба на своих идеально черных экранах. Жители любой страны мира имеют возможность выиграть билеты на концерт и покрытие всех транспортных расходов на путешествие в Рейкьявик.

В рамках кампании также пройдет фотовыставка великолепных исландских пейзажей и видов ночного неба, показываемых на OLED телевизорах LG. Снятые рядом талантливых местных фотографов, изображения показывают природную красоту земли и неба. И все это можно будет увидеть на OLED телевизорах LG. Фотовыставка пройдет с 20 июля по 20 ноября в концертном зале Харпа.

Напомним, что недавно компания LG выпустила арт-серию портативных колонок при участии известного художника JonOne. Презентация устройств прошла во Франции, в культурном центре La Place Hip Hop в квартале Ле-Аль. Также компания презентовала проектор PF1500G для домашнего кинотеатра и 27-дюймовый 4K Ultra HD USB-C монитор (модель 27UD88), который уже успел завоевать международное признание. 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также