Artisto вошло в десятку популярных приложений американского App Store

Первое в мире мобильное приложение для художественной обработки видео на основе алгоритмов нейронных сетей Artisto вошло в TOP-10 App Store и в топ-50 Google Play в США, сообщили kv.by в пресс-службе Mail.Ru Group.

В компании пояснили, что с 18 сентября Artisto демонстрирует высокие темпы роста в топе самых популярных приложений американского App Store. Разработка поднялась с 1368 на 10 строчку чуть больше, чем за две недели. В Google Play ее позиции также стремительно улучшаются — на сегодняшний день Artisto занимает 46 место.

«Artisto появился как экспериментальный продукт: нейросети переживают сейчас настоящий бум, и нам стало интересно поисследовать их возможности в области обработки видео, чего пока больше никто не делает. Позиции, которые Artisto занимает в американских сторах, особенно учитывая, что рост был полностью органическим, подтверждают, что наш продукт оценили пользователи, причем не только на российском, но и на международных рынках», — добавила Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал.

Artisto — первое в мире мобильное приложение для художественной обработки видео с помощью алгоритмов нейронных сетей. Оно было запущено компанией Mail.Ru Group в августе этого года.

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также