В Китае девушка получила 20 iPhone 7 от 20 своих парней

20 iPhone 7 от 20 бойфрендов удалось получить в подарок молодой китаянке, которая стала в последние дни главной героиней китайских социальных сетях. Девушка продала все подаренные "яблочные" смартфоны и купила на вырученные деньги дом в сельской местности.

Сяоли – девушка из небогатой семьи. На ней лежит ответственность за стареющих родителей, а также за младших братьев и сестер. История этой молодой китаянки стала достоянием общественности, когда ее знакомая – популярный блогер с именем «Гордая Сяоба» - опубликовала пост о весьма необычном способе приобретения жилья.

В начале историю с 20 парнями и 20 iPhone 7 воспринимали как шутку, но площадка Hui Shou Bao подтвердила, что в действительности приобрела в октябре 20 iPhone 7 у некой девушки, заплатив ей сумму эквивалентную 700 евро за одно устройство. Хэштег «20 смартфонов за дом» - на сегодня самый популярный в китайской соцсети Weibo. При этом многие пользователи оправдывают поведение девушки ее тяжелым семейным положением, другие же считают ее подлой обманщицей.
 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Сяоли – девушка из небогатой семьи. На ней лежит ответственность за стареющих родителей, а также за младших братьев и сестер.

С одной стороны, мошенничество. С другой... Зная, что ее престарелые родители в глухой деревне, где еще и "совсем мало земля" не получают пенсии, поскольку не вросли в постиндустриальное общество...

Как я уже сказал, мне снилось, что я стою недалеко от кучки ангелов зажиточного вида, и полисмен взял меня за крыло и спросил, не из их ли я компании. — А кто они? — спросил я. — Ну, как же, — сказал он, — это люди, которые нанимали на работу девушек и платили им пять или шесть долларов в неделю. Вы из их шайки? — Нет, ваше бессмертство, — ответил я. — Я всего-навсего поджег приют для сирот и убил слепого, чтобы воспользоваться его медяками.
О.Генри. "Это прискорбно" (с)
Аватар пользователя mental

История умалчивает, за какие услуги девушки получают айфоны. Но мы как бы все и так поняли.