LG представила три Bluetooth гарнитуры: HBS-A100, HBS-S80 и HBS-910

Компания LG Electronics (LG) представила три новые Bluetooth гарнитуры премиум-класса. Модели LG TONE Active+ HBS-A100, LG FORCE HBS-S80 поступят в продажу в ближайшее время. LG TONE Infinim HBS-910 уже появилась на полках магазинов. Об этом 24 ноября 2016 года сообщили в пресс-службе компании.


LG TONE Active+™ HBS-A100 — удобные и надежные

С помощью внешних стереодинамиков слушать музыку и разговаривать по телефону можно через громкоговоритель без необходимости надевать наушники, что способствует безопасности во время вождения автомобиля, бега, езды на велосипеде. Система скручивания проводов гарантирует удобство использования гарнитуры.

Благодаря надежной и безопасной конструкции наушники удобно носятся на шее без риска повреждений даже во время интенсивных тренировок. Класс защиты IPx4 обеспечивает устойчивую работу даже при соприкосновении с потом и брызгами воды.


Высокое качество звучания

Двойной MEMS микрофон в сочетании с усовершенствованной конструкцией гарнитуры обеспечивает высокое качество передачи голоса во время разговора. Наушники поддерживают кодек Qualcomm aptX™ HD, обеспечивающий воспроизведение 24-битного звука высокого качества по беспроводному соединению.


Мониторинг фитнес-активностей

Встроенные датчики отслеживают физическое состояние пользователя во время тренировок и отображают полученные данные в приложении LG Health (для Android) или Tone&Health (для iOS). Таким образом, вся трекинговая информация, включая время в пути, пройденную дистанцию, количество израсходованных калорий будет всегда под рукой.


LG FORCE HBS-S80

Контурный дизайн, эргономичный корпус с возможностью индивидуальной регулировки

Конструкция наушников выполнена с учетом анатомической формы уха. С помощью вращаемой части корпуса ушная петля поддается индивидуальной регулировке, надежно фиксирует наушники и обеспечивает безопасное и плотное прилегание даже при интенсивных спортивных тренировках. Класс защиты IPx5 обеспечивает стабильную работу даже при соприкосновении с потом и водой, а высококачественное звучание не оставит равнодушными ценителей музыки. Гарнитура LG HBS-S80 поддерживает кодек Qualcomm aptX™, что гарантирует устойчивую передачу качественного звука через Bluetooth.

LG HBS-S80 может стать отличным компаньоном не только для занятий фитнесом или пробежек, но также и для велотренировок. Гарнитура понравится и автолюбителям, которым будет удобно принимать звонки, не отвлекаясь от вождения.


LG TONE Infinim™ HBS-910 – высокое качество звучания

Модель линейки современных Bluetooth гарнитур LG TONE Infinim™ HBS-910 обеспечивает высокое качество звучания, как при прослушивании музыки, так и во время звонков, что подтверждает сертификация от общепризнанного мирового эксперта в области аудио техники компании Harman Kardon. С помощью двойного MEMS микрофона, работающего на основе

технологии Advanced Quad Layer Speaker Technology™ устройство может порадовать меломанов совершенными глубокими басами во время прослушивания музыки, а также улучшенной точностью и чистотой передачи звучания во время разговора.

Удобная и прочная конструкция, высококачественные материалы

Специальное покрытие на основе нанотехнологий надежно защищает внутреннюю электронную систему устройства от влаги. Система скручивания проводов гарантирует удобство в использовании гарнитуры. Благодаря современному дизайну, LG TONE Infinim™ HBS-910 выглядит элегантно и стильно, при этом обеспечивая функциональность и комфорт при использовании.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также