Все уже оставили свои желания в «Волшебном сундучке», а вы?

Пришла зима. Холодно. Сыро. Снег заметает улицы и дороги. И именно в это время так хочется тепла, праздника и немного чуда. Самую малость. Однако случаются ли еще в нашем мире чудеса?

Наверное — да. Но как это доказать?  

Для этого мы создали свой «Волшебный сундучок». Влезайте в него, не бойтесь. Здесь нет пыли, мышей и паутины. Он обит темно - синим бархатом и создан для того, чтобы рассказывать о своих желаниях или творить чудеса…

А еще в сундучке живет Гном, с добрым лицом, длинной бородой и посохом. Хотя не он главный герой нашего рассказа, а вы, наши любимые, даже в предновогодней суете, читатели. И именно вы — можете оставить в сундучке свое желание. Но…

К желанию есть требования:

  • его можно загадать только до 31 декабря (включительно)
  • вам должно быть не больше 14 лет (ведь после 14 лет люди перестают верить в гномов и начинают верить в троллей)
  • желание нужно изложить, как можно более подробно. К примеру: «Хочу новый дневник для 5 класса, потому что в старом одни тройки. И, да, пусть новый дневник будет устроен так, чтобы учитель не мог его открыть!!!»
  • в отдельных полях укажите свои: имя, возраст, город в Беларуси и мобильный телефон (родителей). Кстати, родителей лучше всего предупредить, что вы оставили их номер телефона, а то мало ли, позвонит добрый волшебник и скажет, что привез заказанные в сундучке 2 телеги дров, а родители не поверят ему и бросят трубку. Куда после этого дрова девать? Обратно к деревьям приклеивать? 

После того, как все поля заполнены, нужно нажать… Правильно! На желтую кнопку!!! На всякий случай она подписана словами «Отправить желание».  Затем обновляем страницу и оп! смотрим на свое желание, которое появилось в списке в самом низу страницы.

Теперь самое время произнести какое-нибудь заклинание. Можно и то, которое вы используете в повседневной жизни. Например: «Крибле - крабле - бумс!» Всё. Теперь ждем звонка волшебника, который решится исполнить ваше желание.

Хотя какого волшебника? Мы с вами ждем исполнения чуда! 

А ведь чудеса случаются? Не верите? Тогда вам в «Волшебный сундучок»!!!

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также