Классический Skype перестанет работать 1 ноября

Microsoft сообщила скором прекращении поддержки классической версии Skype. Настольная версия перестанет работать уже 1 ноября, а мобильная – 15 ноября.

К классической версии относится Skype 7 и все предшествующие выпуски. Пользователям данной редакции рекомендуется переходить на восьмую версию сервиса, которая предлагает бесплатные HD-звонки, возможность делиться экраном, перетаскивать файлы и многое другое.

Ранее в этом году Skype получил поддержку сквозного шифрования, уведомлений о прочтении и разрешил записывать разговоры. Кроме того, скоро мессенджер заработает на устройствах с голосовым помощником Alexa.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Что за сковозное шифрование? Вотсап зашифровался,вайбер,теперь скайп- что не будет нормального почтового сервиса?

Что то грустно,без классики остаёмся,а в строительстве без классики ,вообще ,тошнит и грустно,кто делает ремонты не фига не соображая,что можно делать в общих помещениях подЬездов,а что нельзя,наставят замкнутых пространств,потом усилитель на усилитель ставят,и кондиционеры без форточек( стеклорез предлагаю для сплошных витрин в супермаркетах и снять подвесные потолки,)что там наворочено?чтобы по плану БТИ в общих помещениях стояло все,в подвалах,мусорокамерах,венткамерах,канализации,в колодцах канализации ,водоснабжения,чтобы асфальтом колодцы не забивали и уровень соблюдали,имейте совесть.

-5
Аватар пользователя i33ipex

ИринаИ пишет:

Что то грустно,без классики ... имейте совесть.

О как наболело барышне отсутствие совести, даже скайп зацепила.

smiley

Аватар пользователя SlavaII

Что то грустно,без классики остаёмся...

" - Давайте будем ездить по дорогам, как ездили наши отцы и деды!

  - Пьяными ? "          М/ф "Симпсоны"