МТС запускает услугу «Кино от ivi»

МТС запускает услугу «Кино от ivi» в рамках сервиса «МТС ТВ». С 1 ноября абоненты смогут смотреть больше лицензионных фильмов, сериалов и мультфильмов из видеотеки онлайн-кинотеатра ivi за 35 копеек в сутки.

Услуга «Кино от ivi» открывает новые возможности для пользователей сервиса «МТС ТВ». Так, с 1 ноября вместо доступа к ограниченному каталогу от ivi будет предоставлен доступ к расширенному варианту видеотеки на новых условиях.

Подключайте и смотрите более 50 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов в HD-качестве, без рекламы и на различных устройствах — смартфонах, планшетах, приставках для ТВ с ОС Android.

При подключении первые 7 дней пользоваться услугой «Кино от ivi» можно бесплатно, далее стоимость составит 35 копеек в сутки. При этом интернет-трафик МТС в рамках сервиса предоставляется бесплатно.

Напомним, что ранее МТС обеспечил связью 4G все районные центры Брестской области. В этом году в регионе завершилось поэтапное включение LTE: связь четвертого поколения впервые пришла в Ганцевичи, всего за год в области заработало более полусотни дополнительных базовых станций 4G.

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя AlEXeR

...более 50 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов в HD-качестве

почему же не в рамках сервиса МТС Кино?