Вышла новая версия браузера Opera

Opera добавила в свой браузер возможность быстрого доступа к самым популярным стриминговым платформам. Новая функция Проигрыватель позволяет пользователям входить в Spotify, Apple Music и YouTube Music прямо в боковой панели браузера. 

Функция Проигрыватель в Opera ставит музыку на паузу, как только пользователь начинает просматривать видео или прослушивать аудиофайл во вкладке браузера, и автоматически возобновляет проигрывание музыки по его окончании.

Новую функцию Проигрыватель можно активировать в боковой панели браузера рядом с разделом мессенджеров. Для проигрывания, остановки или переключения трека пользователю нет необходимости покидать вкладку, на которой он находится, или даже открывать Проигрыватель: проигрыванием можно управлять с помощью соответствующих кнопок на клавиатуре компьютера или же наведя курсор на иконку Проигрыватель в боковой панели, после чего появится меню управления. Любители музыки и подкастов могут оставаться залогиненными во всех трех стриминговых платформах и переключаться между ними. 

При желании можно легко деактивировать новую функцию в настройках браузера.  Браузер Opera для компьютеров можно скачать на сайте opera.com для Windows, Mac и Linux.

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также