10 лучших материалов KV.by в январе

KV.by собрали 10 лучших материалов декабря. 25-летие компании Belhard, 7 новых книг о технологиях и лучшие альтернативы сервисам Google — в дайджесте KV.by.

 

Компания Belhard отмечает 25-летие!

 

Для любой компании юбилей — это не просто приятная дата, но и определённый преодолённый рубеж. Особенно, когда это целых 25 лет! За это время выросло целое поколение. И мир кардинально изменился. Однако компания Belhard, которая накануне отметила своё двадцатипятилетие, успевает динамично меняться. В пике своего развития в компании работало более 2 тысяч человек. И хотя сейчас сотрудников около 500, этот показатель лишь временный. Ведь в связи с развитием проекта "IT-страна" количество работников может легко достигнуть и 100 тысяч человек.

 

10 языков программирования, которые будут востребованы в 2019 году

Вот список из 10 языков программирования, которые стоит изучить в 2019 году.

 

7 новых и интересных книг о технологиях

Авторы писали обо всем, начиная от патриархальных основ, на которых строится индустрия высоких технологий, и заканчивая предсказаниями о следующей гонке по освоению космоса. Вот несколько книг, которые позволят вам значительно расширить кругозор и узнать много нового о сфере высоких технологий.

 

 

 

Лучшие альтернативы сервисам Google

Каждый день мы пользуемся смартфоном, на котором установлена ОС Android. Каждый день мы открываем браузер Google Chrome. Пишем электронные письма, используя почту Gmail. Сохраняем в облаке свои файлы и фотографии, используя Google Drive. Мы стали очень тесно связаны с сервисами компании Google. Хорошо ли это? И к чему это может привести?

 

12 самых ожидаемых смартфонов 2019 года

Прошлый год получился «урожайным» для многих именитых производителей смартфонов. Как оказалось, это была лишь своеобразная разминка. Новый 2019 год ожидается еще более интересным на громкие релизы. В данной статье мы собрали самые ожидаемые смартфоны, которые порадую пользователей уже в ближайшем будущем.

 

Google Maps (Google Карты): советы и секреты

Google Карты (или Google Maps) и Яндекс.Карты – одни из самых популярных карт для мобильных устройств и компьютеров на просторах СНГ. Они подробные, бесплатные и удобные. С ними легко путешествовать, искать информацию и ездить на автомобиле. Сегодня мы узнаем очевидные и не очень функции Google Карт. Поехали!

 

20 лучших игр, которые выйдут в 2019 году

Прошлый год выдался для игровой индустрии противоречивым. Некоторые издатели преподносили геймерам неожиданные и очень приятные сюрпризы, а другие студии откровенно разочаровывали. Но в этом году ожидается очень много действительно впечатляющих игровых проектов, которые заставят нас примкнуть к экранам телевизоров или мониторов на долгое время. Мы выбрали 20 самых лучших игр 2019, чтобы можно было уже сейчас откладывать на них деньги.

 

Обзор "умных" часов Elari KidPhone 3G

Технологический прогресс не стоит на месте и каждый год на рынке появляются новые гаджеты. Детские смарт-часы Elari KidPhone 3G — новинка, которая поможет следить за вашим ребенком и не волноваться о том, где он находится в данный момент.

 

11 главных трендов в сфере технологий в 2019 году

Члены Технологического совета Forbes (Forbes Technology Council) поделились своими мыслями касаемо того, какие технологии будут в тренде в 2019 году.

 

«О жизни в IT и не только»: история тим-лида, который ведет канал на YouTube

 

“АйТиБорода” – канал для тех, кто работает с информационными технологиями, и стремится расширить область своих познаний. Автор и ведущий Алексей Картынник – тим-лид в компании “SoftTeco”. Блогинг на youtube для него хобби, но это не мешает ставить цель в 100 000 подписчиков к концу года.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также