12 лучших бесплатных Android-приложений в марте

Наших читателей ждет новый перечень интересных приложений за прошедший месяц.

 

Отдам даром Беларусь

 

Программа-барахолка с бесплатными вещами. Здесь не только предметы гардероба, но также есть книги, техника, мебель и прочее. Сервис имеет свою аукционную систему и работает по всей стране. При авторизации приложение определяет ваше местоположение и в первую очередь дает ссылки на лоты ближайших людей и ближайшим предлагает ваши отдаваемые предметы.

Суть заключается в том, что у вас есть Карма – местная электронная валюта. На старте у всех ее 3 единицы. Чем качественнее вещь, тем больше Кармы вам отдает другой человек. Соответственно, от количества у вас этой валюты вы можете выбирать товары получше, так как за них цена в кармических единицах выше. Дальше следуют торги, которые не отличаются от аукциона. Но карма при этом не списывается, а переводится «продавцу» только в случае вашей победы и после передачи лота.

 

Карта ВЫГОДА! - Покупай с выгодой: кэшбэк до 5%

 

ЗАО «Юнифуд» решила оцифровать дисконтную карту сети своих магазинов. Теперь карта ВЫГОДА! у вас на смартфоне. Она ничем не отличается от физической карточки: также происходит начисление бонусов до 5% от суммы и ими же можно оплатить 99% покупки. Карта ВЫГОДА! работает в «АЛМИ», «SPAR», «ZAKRAMA» и в других магазинах-партнерах.

Существенный плюс – это не нужно таскать с собой постоянно дисконтную карту, которую частенько забываешь. А вот смарт забыть гораздо сложнее. Кроме этого, в приложение вставили несколько приятных бонусов: историю покупок с чеками, акции, поиск ближайшего магазина по карте, служба поддержки и т.д.

 

 

 

Earth Online Live World Navigation & Webcams

 

Камеры видеонаблюдения сейчас стоят на каждом углу и, наверное, в каждом городе во всех уголках планеты. И достаточно часто эти камеры снимают просто восхитительные пейзажи. Вот и решили разработчики этого приложения показать эти самые виды всем желающим. Все, что для этого нужно – само приложение и хороший интернет, так как видео подгружается в реальном времени, и вы видите то, что происходит прямо сейчас, например, в Испании или Австрии.

Очень достойная задумка. Пусть всю красоту места камера не передаст, но это гораздо лучше просто картинки. Несколько напрягает реклама, но где ее сейчас нет?

 

Атлас

 

Новое мобильное приложение для поиска и заказа билетов на автобусы по Беларуси, России и странам СНГ. Вы можете находить билеты и маршруты заранее и покупать их по более низкой цене, бесплатно бронировать места.

Интересной особенностью является полный возврат средств за сданный билет, если до отправления больше 15 минут.

 

Galaxy S10 Launcher

 

Название говорит само за себя – это лаунчер, копирующий внешний вид Galaxy S10. Рабочие столы, иконки программ и меню можно менять по своему желанию. Можно также создавать папки, скрывать приложения. Все выполнено красиво и приятно. 

 

#DRIVE

Бесконечная гонка на установление рекорда. Вы выбираете машину, трассу и отправляетесь в путь. Главное, ни во что не врезаться по пути. Конечно же, по мере увеличения значения на счётчике, дорожный трафик будет становиться более плотным, а уворачиваться станет гораздо сложнее.

В игре симпатичная картинка и приятная музыка, а что ещё надо для бесконечного раннера. Игровой процесс постепенно затягивает и начинает успокаивающе влиять. Нравится езда и надо убить время? Тогда #DRIVE должен вам понравиться.

 

Monsters with Attitude!

 

Шедевр от создателей Royal Revolt 2. В этой MMORPG вы будете управлять различными существами, которые будут крушить врагов и окружение для добычи энергии, для последующего улучшения. За эту своеобразную валюту можно усиливать старые навыки, открывать новые, стартовать в очередном бою с большим размером и т.д.

Игра рассчитана только на PvP. Играть можно как в одиночку, так и с друзьями. На арене одновременно сражается не больше 8 игроков. Чем дольше и успешнее сражаетесь, тем больше и опаснее становится ваш монстр. Арена - весь окружающий мир. А значит разрушать можно все, если размеры позволяют.

Красивая графика, весёлый геймплей, хорошая музыка.

 

Nyx Quest: Kindred Spirits

Вы играете за дочь Хаоса по имени Никс. Ваш путь будет пролегать среди руин Древней Греции в поисках Икара, друга героини. Также по ходу игры будет поведана история самой Никс. В путешествии Никс пользоваться помощью олимпийских богов. Дочери Хаоса будут подвластны ветра, огонь, воздух, она сможет менять окружающий мир по своему желанию.

Игра получилась органичным симбиозом платформера и головоломки. Графика сочетает в себе двухмерность и трехмерность, что смотрится неплохо. Музыкальное сопровождение тоже не подкачало. Ну и, конечно, греческая мифология: боги, чудовища, легенды.

 

Era of Legends

Перед вами MMORPG. Стандартный набор для этого жанра игр: неплохой сюжет, огромный мир, несколько классов героев, на выбор 3 специализации (атака, защита, поддержка), гильдии, крафт и прочие атрибуты сетевой RPG. Ну и, конечно же, масштабные PvP и PvE бои. Куда же без них? Графика и музыка в игре тоже не подкачали и на достойном уровне выполнены.

Каждый игрок может сам выбирать систему управления: возможно полное отключение или включение автобоя. В игре доступно 8 классов: воин, ассасин, маг, охотник и другие. К каждому герою можно применять уникальные стили, чтобы выделяться на фоне других.

 

Game of Gods

 

В этой игре вы сможете побывать в роли бога. Богам придётся забыть о своих дрязгах и объединиться против очень могущественного противника Хаоса. Не стоит забывать и о людях: вы будете сами решать, помогать им или жертвовать ради своих целей. В каждом случае вы сами решаете как поступить.

В процессе развития вы будете открывать новые заклинания и их комбинации, находить амуницию, применять мутации, собирать свою армию воинов. В общем, делать все, что усилит главного героя и поможет победить. Проходить игру можно как в одиночку, так и вместе с друзьями.

Неплохая графика, красивые эффекты и музыка в наличии. Игра получилась интересной.

 

Brown Dust

Ещё одна онлайн-RPG с некоторыми элементами пошаговой стратегии. Соответственно вас ждут прокачка своих войск, множество PvP- и PvE-битв, история мира, и прочий набор, присущий этому жанру. Из стратегии сюда пожаловала сетка, по которой передвигаются войска. Сами войска тоже из стратегии: двигаются, перемещаются, получают и наносят урон.

Разработчики подготовили около 300 различных наемников, которых можно улучшать, повышая их уровни. Не забывайте про стратегию: войска имеют слабые и сильные стороны, которые нужно реализовать грамотно.

Главное отличие игры – ее графика. Она анимешная. Кому-то это или очень понравится или очень не понравится. Но на вкус и цвет… Музыкальное сопровождение особо не за что хвалить, но и хаять нет причин.

 

Cure Hunters

Перед вами шутер-платформер. По сюжету в 2078 году на нашу планету упал странный метеорит. Но странность выяснилось позже, когда большая часть жителей Земли заразилась вирусом. Было решено собрать команду для поиска вакцины. Вы являетесь членом этой группы.

Доктор Деллтон, ваш протеже, должен зачистить от инфицированных местность. Для этого он может использовать различное оружие и набирать себе уникальных помощников.

Разработчики снабдили игру пиксельной графикой и ретро-музыкой за авторством Moose. И получилось весьма неплохо.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 3
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя kvv
Хорошая подборка вверху - спасибо Алексей. P.S.: игрушки-погремушки пролистал - не интересно.