Афиша IT-мероприятий в ноябре

Собрали главные IT-мероприятия ноября, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Mobius 2023 Autumn

Когда: 1-10 ноября

Где: Онлайн

Стоимость: платно

На Mobius собираются специалисты, связанные с мобильной разработкой: iOS- и Android-разработчики, архитекторы мобильных приложений, специалисты по DevOps, тестировщики, тимлиды и руководители проектов. Для каждой из платформ обсуждают как нативную, так и кроссплатформенную разработку. И всё, что «вокруг» — от Swift до систем сборки.

 

HolyJS 2023 Autumn

Когда: 2-12 ноября

Где: Онлайн

Стоимость: платно

HolyJS — конференция для всех, кто программирует на JavaScript — для фронтенда и не только. JS‑разработку здесь рассматривают в разных ракурсах: от конкретных фреймворков до борьбы с техдолгом — главное, чтобы в выступлениях было много технической конкретики.

 

DataStart 2023

Когда: 2 ноября

Где: Онлайн

Стоимость: бесплатно

Основная цель проекта – повышение профессионального уровня знаний специалистов, исследователей и инженеров, связанных с Data Science и искусственным интеллектом. Живое общение и обмен опытом позволят участникам конференции быть в курсе последних достижений и тенденций в этих областях.

 

PiterPy 2023

Когда: 7-14 ноября

Где: Онлайн

Стоимость: платно

На PiterPy собираются участники и спикеры, использующие Python в своей работе: разработчики, дата-инженеры, дата-аналитики, ML-инженеры, тестировщики и тимлиды. В программе доклады про микросервисы, API, ML&DS, безопасность, тестирование и Python «под капотом».

 

TechRec 2023: Все тренды в IT подборе

Когда: 16 ноября

Где: Онлайн

Стоимость: платно

Как HR-у стать эффективнее и быстрее закрывать вакансии? Самый простой способ — посмотреть, как это делают лидеры рынка, и перенять успешный опыт. Поэтому команда GetIT вот уже пятый год проводят конференцию для HR и рекрутеров — TechRec. Там представители крупных компаний показывают крутые кейсы и делятся своими наработками. 

 

«Интеллектуальная автоматизация. ИИ внутри компании»

Когда: 16 ноября

Где: Россия

Стоимость: платно

16 ноября приглашаем на Форум «Интеллектуальная автоматизация. ИИ внутри компании» - Опыт использования интеллектуальных решений в корпоративных системах.

 

VideoTech 2023

Когда: 16-21 ноября

Где: Россия

Стоимость: платно

На VideoTech собираются участники и спикеры, работающие над стриминговыми платформами, плеерами, доставкой контента и другими техническими аспектами работы с видео и аудио в интернете.

 

Enterprise Agile Russia

Когда: 17 ноября

Где: Россия

Стоимость: платно

Enterprise Agile Russia — это конференция об ускорении крупных компаний. Ежегодно конференция собирает успешные примеры Agile-трансформаций крупных организаций России из различных отраслей с использованием всех распространенных фреймворков Enterprise Agility: SAFe, LeSS, OKR, Nexus и прочих.

 

IT Elements

Когда: 22-23 ноября

Где: Россия

Стоимость: платно

22-23 ноября 2023 г. в Москве пройдет конференция IT Elements про инфраструктуру и сеть – базовые элементы, которые создают надежный ИТ-фундамент компании. Конференция соберет около 1000 экспертов в области построения сетей и инфраструктуры, производителей ИТ-решений и представителей российских компаний.

 

SQA Days

Когда: 24-25 ноября

Где: Россия

Стоимость: платно

XXXIII Международная конференция по вопросам качества программного обеспечения SQA Days пройдет в Москве 24-25 ноября 2023 г.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также