Учись жить ярко

На одно мгновение Минск окунулся в мир чарующей Индии и закружился в ритме болливудского танца. Впервые в ТЦ «Экспобел» швейцарская компания Logitech и торговая сеть «Электросила» провели необычный флешмоб. 25 девушек в сари, шароварах и цветастых футболках устроили танцевальное шоу в стиле индийского диско. Яркое музыкальное действо длилось около трёх минут, но, несмотря на это, успело покорить сердца случайных прохожих. Многие снимали зрелище на фотоаппараты и на камеры своих мобильных телефонов, танцевали вместе с артистами, улыбались и аплодировали от восхищения. Флешмоб был организован в поддержку совместной акции компании Logitech и торговой сети «Электросила», посвящённой новому учебному году — «Учись жить ярко!»

Флешмоб начался в 14:30. К фонтану в ТЦ «Экспобел» подошла необычная девушка в ярко красном наряде, украшенном восточными орнаментами. В эту минуту в центре заиграла индийская музыка. Девушка мгновенно подхватила ритм и закружилась в танце.

Каждую секунду из толпы выбегали новые и новые артисты и присоединялись к главной героине. Сначала их было трое, потом шестеро, и уже через две минуты вся площадка у фонтана оказалась буквально усыпана индийскими танцорами. Все они двигались в такт музыке, повторяя друг за другом витиеватые движения рук и ног в национальных традициях болливуда.

 

Происходящее приятно удивило посетителей торгового центра. Случайные зрители не стеснялись и танцевали вместе с артистами. Однако индийское диско было недолгим, и как только отыграл последний музыкальный аккорд, танцоры бросились врассыпную и слились с толпой обычных посетителей  торгового центра.

Танцевальный флешмоб организовали не случайно. Индийское шоу — это уникальная рекламная компания в поддержку совместной акции швейцарского бренда Logitech и торговой сети «Электросила» — «Учись жить ярко!» Она приурочена к началу нового учебного года, поэтому стартовала 15 августа и продлится до 15 сентября. В эти дни школьники и студенты в магазинах «Электросила» найдут необходимые устройства для увлекательной и полезной учёбы. Среди них девайсы Logitech, которые можно приобрести по выгодной цене. Отыскать акционные товары легко: они находятся в брендированных корзинах с изображением индийской учительницы.

Вот некоторые из устройств, которые Logitech предлагает школьникам и студентам:

Комплект Logitech Wireless Combo MK260 —  подходит для повседневной учёбы за компьютером. Он имеет водостойкую конструкцию и прочные клавиши с защитным УФ-покрытием. Благодаря технологии Plug-and-play не требуется дополнительного программного обеспечения, а беспроводная связь 2,4 ГГц поможет работать даже на диване, радиус действия — до 10 метров. Клавиатура способна работать на одном комплекте батареек до 24 месяцев, а мышь — до 5 месяцев.

Для тех, кто много времени проводит в интернете, швейцарская компания представляет беспроводную мышь Logitech Wireless Mouse M235. Маленький наноприемник можно оставлять в ноутбуке или прятать внутри мыши, чтобы он не потерялся при переноске. Удобная форма мыши с боковыми резиновыми вставками обеспечит комфортный сёрфинг.

Благодаря технологии Logitech RightLight веб-камера Logitech HD Webcam C270 автоматически подстраивается под условия плохого освещения, а функция Logitech RightSound гарантирует чёткий звук при разговоре без фонового шума. Веб-камера делает реалистичные снимки с разрешением 3 мегапиксела (с программной обработкой). Устройства из серии Global Graffiti Collection имеют уникальные узоры, созданные дизайнерами из разных стран.

Швейцарская компания рекомендует также акустическую систему Logitech Speaker System Z313.  Пульт позволяет контролировать громкость и даже подключать наушники. 25-ваттная мощность системы наполняет помещение сбалансированным звуком. Сабвуфер не требует много места для установки.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также