Dev-KV #3'2013

Вышел 3-й номер за 2013 год спецвыпуска "Компьютерных Вестей" для разработчиков - Dev-KV.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

ФРиКТ: не наедине с природой
Серию репортажей о местах, где можно получить ИТ-образование, продолжит факультет радиофизики и компьютерных технологий Белорусского государственного университета.

Будущее программирования
Программирование меняется. Эра ПК подходит к концу, а разработчики ПО на данный момент работают с огромным количеством приборов, рабочих функций и проблем, требующих решений, отличных от тех, которые может предложить "одностаночная" эра.

Легко ли стать победителем в управленческом поединке?
В жизни любого человека бывают ситуации, из которых выходишь победителем или наоборот. В работе менеджера такие ситуации случаются постоянно: каждый день нужно решать множество задач, вести переговоры, а иногда бороться за свои цели и интересы. Выйти победителем удается не всегда, но ведь хочется. Как это сделать? Какие умения в себе развивать и как? Кто в этом поможет?

Глава Itransition о бизнесе, о Беларуси и о секретах успеха
Сергей Гвардейцев, основатель и глава компании Itransition, рассказал о своём видении ситуации в белорусской ИТ-индустрии и, в частности, в аутсорсинге, а также поделился планами на будущее.

Социальные сети всех стран, объединяйтесь!
Агрегатор социальных сетей meople.net - это ресурс, который позволяет объединить все ваши аккаунты в социальных сетях в одном месте. Хорошая идея, правда?

Ruby on Rails: альтернативные способы установки
Способы, здесь описанные, довольно необычны. Для установки предлагаются дистрибутивы сторонних компаний, которые созданы для упрощения процесса установки "рельсов", поскольку дело это непростое и получается далеко не у всех.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также