Samsung Electronics предлагает Samsung GALAXY S4 zoom

Компания позиционирует новый смартфон как вариант развития линейки Samsung GALAXY S4. В то же время, устройство можно отнести, скорее, к новой категории - компактных фотоаппаратов на базе смартфона.

Смартфон (или фотоаппарат, как вам удобнее) снабжен камерой с 10-кратным оптическим зумом, 16-мегапиксельной BSI-CMOS-матрицей, встроенной системой оптической стабилизации, ксеноновой вспышкой.

Интересная функция связана с возможностью быстрой съёмки, прямо во время разговора по мобильной связи. Достаточно просто повернуть фокусировочное кольцо зума и активируется функция быстрой съёмки. Эта функция позволяет быстро сделать снимок и переслать его по MMS. Кстати, кольцо зума даёт пользователю и другие возможности. Фактически, это важный орган управления камерой. К примеру, кольцо позволяет сделать широкоугольный снимок или фото с большим приближением, выйти в галерею или включить режим "Избранное".

Всё, что можно в камере автоматизировано. К примеру, существует режим "Избранное", в котором активируются на максимальном уровне все настройки аппарата, позволяя делать хорошие снимки не прибегая к ручной регулировке. Есть здесь и функция "Фото движения". Камера делает множество снимков движущегося объекта и из них "собирает" один кадр.


Презентация

 

Мероприятие по презентации нового устройства прошло на лоне природы - на острове, расположенном посередине Комсомольского озера в Минске. На вопросы пользователей отвечали Алексей Голуб, руководитель департамента IT-Telecom представительства Samsung в Беларуси, Александр Островцов, бизнес-тренер Samsung и другие.

Прямо в это время на острове проходил праздник с различными увеселительными аттракционами, выступлениями музыкальных групп и прочими веселыми мероприятиями, так что участники презентации смогли в этот субботний день еще и хорошо отдохнуть, естественно, сделав для себя несколько фото на память. Благо, желающие смогли получить новый Samsung для тестовых испытаний.

Ниже предлагаем вам немного фото с презентации.

Эдуард ТРОШИН

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также