"КВ"-PDF #47'2013

Вышел 47-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2013-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

QWERTY-смартфоны на белорусском рынке
Не всем нравятся одинаковые как две капли воды "айфоноподобные" смартфоны, отличающиеся друг от друга, в основном, логотипами производителей. Альтернатива им - смартфоны с физической клавиатурой, которых, как оказалось, на белорусском рынке тоже хватает.

Екатерина Пытлева: "На прогулке нашли пятый айфон, через неделю после официального старта продаж"
Сегодня в гостях нашей рубрики "Топ-смартфон" - очень разносторонняя личность. Певица, поэтесса, журналист, телеведущая, ди-джей радио "Мир", автор музыки и текстов популярной белорусской группы "Клендайк" - Катерина Пытлева.

Белорусский рынок моноблоков: обзор
Есть категория десктопов, которая, вопреки всему, демонстрирует уверенный рост. Это компьютеры-моноблоки. "Компьютерные вести" решили проанализировать, какие моноблоки сегодня есть на белорусском рынке.

Технологии в медицине: 7 самых реалистичных прогнозов на ближайшее будущее
Современная медицина неразрывно связана с технологиями. И в Сети можно найти множество прогнозов по поводу развития медицинских технологий как в ближайшем, так и в отдаленном будущем. "Компьютерные вести" попытались разобраться, каким их этих прогнозов можно доверять, а каким - нет.

Первый во всех смыслах... Смартфон WEXLER.ZEN 5
Несмотря на то, что бренд WEXLER уже довольно долго является одним из весьма известных и популярных среди пользователей электронных книг и планшетов на Android, на рынке смартфонов до недавних пор эту марку пока не видели.

Tuffle.com - хранилище воспоминаний от белорусских разработчиков
Не так часто белорусские проекты оказываются воплощением действительно оригинальной идеи, а не калькой с других известных проектов. Именно поэтому "Компьютерные вести" обратили внимание на Tuffle.com и решили побеседовать с его основателями.

Я бы такое купил
Интересный обзор необычных гаджетов для настоящих гаджетоманов.

Сигарета 21 века, или как определить, есть ли зависимость от смартфона?
Недавно британский регулятор рынка телекоммуникаций Ofcom опубликовал данные своего последнего исследования, где изучалась зависимость от смартфонов. Главная цель исследования - выяснить, есть ли такая зависимость, и на что она похожа. В результате работы ученые пришли к выводу, что понятие "зависимость от смартфонов" пора официально обозначить, т.к. она сравнима с пристрастием к табаку.

Новинки свободного софта
Вся подборка свободных программы в этом обзоре относится к категории "продуктивность". Представленные приложения являются инструментами для работы с веб-контентом, 2D-схемами, электрическим схемами и базами данных.

Навінкі вольнага софту
Уся падборка вольных праграмы ў гэтым аглядзе належыць да катэгорыі "прадуктыўнасць". Прадстаўленыя прыкладанні з'яўляюцца прыладамі для працы з вэб-кантэнтам, 2D-схемамі, электрычным схемамі і базамі дадзеных.

Монтаж спутниковых систем на возмездной основе - второстепенный вид деятельности
Мало кто задумывается, что первый или второй порядок предоставления дополнительных (сопутствующих) услуг предопределяет отнесение их к вспомогательным или же второстепенным в деятельности субъекта хозяйствования, что в свою очередь обуславливает определенные налоговые последствия.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также