Я бы такое купил

Универсальная клавиатура

Беспроводной клавиатурой сейчас уже никого не удивишь, но клавиатура Cideko Air Keyboard Conqueror по цене $65 все же удивляет своей многофункциональностью. Она имеет встроенный геймпад, что позволяет использовать ее для игр как на компьютере, так и в сочетании с игровыми консолями. Ее можно использовать и в качестве мыши, управляя движением курсора наклонами корпуса благодаря встроенному гироскопу, а нажатие левой и правой клавиш мышки осуществляется с помощью специальных кнопок. Полного заряда встроенного аккумулятора хватит на 20 часов непрерывной работы. На зарядку требуется 3-4 часа.


Компактный аудиомикшер

Устройство iConnectMUSE стоимостью $230 может оказаться хорошим подспорьем в работе музыкантов и диджеев. Это малогабаритный аудиомикшер, по размерам сравнимый с современными смартфонами. К нему можно подключить 4 различных источника звука, а также головные телефоны для звукового контроля. Этот микшер можно подключить благодаря наличию целого ряда разъемов как к компьютеру, так и к смартфону iPhone, плееру iPod touch или планшету iPad, на которые устанавливается специальное программное обеспечение для перевода аналогового звука в цифровой формат.

 


Зарядная выручалочка

Если планируется длительный выезд на природу, то встает вопрос зарядки различных современных гаджетов, без которых уже сложно представить жизнь современного человека. В этом случае несомненную пользу принесет портативное зарядное устройство Pebble Pro Netbook Charger стоимостью $110, которое имеет достаточно емкий встроенный аккумулятор. Его полного заряда хватит на то, чтобы обеспечить работу нетбука в течение 5 часов, либо можно 10 раз зарядить смартфон iPhone. В комплекте имеется 10 различных переходников, предназначенных для подключения наиболее популярных моделей ноутбуков, нетбуков и мобильных телефонов. От этого устройства можно также заряжать любые устройства, зарядка которых осуществляется через USB-разъем, будь то цифровые фотокамеры или GPS-навигаторы.


Рабочее место для богачей

Если есть желание работать или играть за компьютером с максимальным комфортом, и при этом в кармане завалялись несколько лишних десятков тысяч долларов, то тогда ваш выбор - уникальное компьютерное кресло Emperor 200 Luxury Computer Workstation по впечатляющей цене $44750. Оно снабжено сразу тремя 24-дюймовыми мониторами с гибким креплением, позволяющим максимально удобно расположить экраны перед глазами, а также мощной высококачественной аудиосистемой. Видимо, позволить себе такую покупку могут люди, чей компьютер украшен золотом и бриллиантами.


Превращаем iPhone в флэшку

Если вы хотите подключать iPhone, iPod или iPad к компьютеру без использования проводов, то полезным приобретением может стать специальный переходник HyperDrive iFlashDrive стоимостью $110. С одной стороны он имеет 30-штырьковый коннектор для подключения к вышеназванным девайсам, а с другой стороны у него стандартный USB-коннектор для подключения к компьютеру. У этого устройства есть и своя встроенная память, в продаже имеются варианты с 8, 16 и 32 Гб на борту. Благодаря этому его можно использовать как обычную флэшку. Это устройство совместимо с iPad 3, iPad 2, iPad, iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch 4G.

Михаил ГУТ

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также