MobileOptimized 2015 – крупнейшая конференция для разработчиков мобильных предложений

13-15 июля в Минске в пятый раз состоится MobileOptimized, ежегодная, крупнейшая в Восточной Европе конференция для разработчиков мобильных приложений. Организаторами события выступят портал dev.by, команда независимой ивент-площадки SPACE и лучшие мобильные технологические сообщества Беларуси совместно с компаниями-лидерами в разработке программного обеспечения.

Как всегда, мероприятие открыто любым предложениям: если вы считаете, что можете подготовить интересный доклад или знаете кого-то, кого очень хотели бы услышать и увидеть на MobileOptimized'2015 – заполните специальную форму!

И информация для представителей компаний: если вы заинтересованы стать партнером конференции и внести вклад в развитие отрасли, представив свою компанию 1000+ уникальным посетителям ивента, обратите внимание на презентацию вариантов сотрудничества.

В этом году конференция продлится три дня и будет разделена на следующие тематические блоки: Technology, Business и GameDev. Партнёрами и участниками мероприятия станут крупные компании из мобильной индустрии, лидеры мобильных сообществ из разных городов и стран, основатели стартапов и их команды из Беларуси и соседних регионов, а так же инвесторы и бизнес-ангелы.

Technology Day конференции 13 июля будет разбит на три потока, в каждом из которых профессиональные разработчики расскажут в своих докладах об актуальных технологиях и тенденциях развития mobile-направления в ИТ, как в общем, так и на примере конкретных проектов. Разработка для iOS и Android будет обсуждаться в раздельных блоках.
Запланирован и специальный поток с бесплатным входом для студентов, «MO4Students».

Business Day пройдет 14 июля в формате докладов и воркшопов, посвященных построению бизнеса, маркетингу, менеджменту, созданию и развитию продуктов и стартапов. Изюминкой этого дня станет блок The Startup Failure Competition. Вы узнаете об ошибках, совершённых ныне успешными фаундерами стартапов, и усвоите вынесенные из этого уроки. В этот день состоится Business Networking Party.

 

GameDev Day, запланированный на 15 июля, включит в себя доклады и обсуждения тенденций в сфере разработки игр. В тематических секциях будут представлены кейсы по геймдизайну и юзабилити, созданию графики для игр, разработке игровой архитектуры и другим особенностям GameDev. В программе дня – воркшопы и Game Expo.

Появление информации о спикерах и начало продажи билетов на сайте запланированы уже на эту неделю.

И напоследок: call for speakerscall for partners – помните про возможность принять участие в организации главной "мобильной" конференции региона!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также