Девушки приемной кампании БГУ (фоторепортаж)

Приемная кампания в белорусских вузах в самом разгаре. Абитуриенты штурмуют приемные комиссии, пытаясь поступить на самые престижные факультеты и специальности. В Белорусском государственном университете по традиции много девушек. Факультет социокультурных коммуникаций, факультет философии и социальных наук, филологический факультет и институт журналистики традиционно считаются женскими, поскольку чаще всего на них поступают представительницы прекрасной половины человечества. KV прогулялись по университетскому дворику БГУ и подготовили подборку самых красивых девушек из приемной кампании Белгосуниверситета. 

 

Настоящий бой за женское внимание развернется на факультете прикладной математики и информатики, где в этом году готовы принять более 300 будущих студентов. Здесь самый большой набор на бюджетное отделение. Подобная ситуация характерна для факультета радиофизики и компьютерных технологий, физического факультета и механико-математического факультета. Как правило, количество девушек на данных факультетах весьма незначительное. 

Приемная кампания в БГУ продлится по 2 августа. До этого времени можно подать заявление на платную форму обучения. Абитуриенты, желающие получить высшее образование на платной основе и сдающие вступительные испытания в вузе, документы должны подать по 15 июля. А вот попробовать свои силы на бюджетном отделении можно лишь в течение одной недели - с 8 по 15 июля. 

Дмитрий Кульбацкий

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также