В конкурсе "Стартап года-2015" победил проект, помогающий организовать гастроли артистов

Заявки на участие в конкурсе "Стартап года-2015" подали авторы более 100 проектов, из которых на конкурс были отобраны 43 лучших. Большинство стартапов касались информационных технологий (мобильные приложения и интернет-сервисы), остальные – производства различных товаров и сферы услуг.

Начинающие бизнесмены представляли проекты на суд экспертов в области технологий и развития бизнеса, представителей инвестиционных фондов, банков, корпораций, торговли, государственных структур.

Наибольшее количество баллов от жюри получил проект Ontourcloud Олега Тихонова. Этот сервис поможет быстрее и с меньшими затратами организовать гастрольные туры артистов.

А сейчас белорусские стартаперы могут готовиться к следующему конкурсу. Напомним, что в феврале 2016 года стартует очередной Стартап Тур — самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий. В этом году белорусские участники снова смогут представить свои разработки. Как известно, в апреле 2015 года во время Стартап Тура белорусские начинающие бизнесмены Павел Бацылев и Дмитрий Широкий заняли первое место на конкурсе.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также