Японская промышленная корпорация заинтересована в сотрудничестве с ПВТ

20 января 2016 г. состоялся визит делегации компании "Кавасаки хэви индастриз" в государственное учреждение "Администрация Парка высоких технологий". Участники делегации ознакомились с условиями деятельности ПВТ, возможностями компаний-резидентов по разработке заказного программного обеспечения и оказанию ИТ-услуг. Об этом сообщается на официальном сайте ПВТ.

Японской стороне переданы на рассмотрение коммерческие предложения компаний-резидентов, в том числе комплекты документов на разработанную в ПВТ интеллектуальную систему видеонаблюдения Kipod и аналитическое ПО для производства полимеров и полупроводников, автомобильной, химической, металлургической и других отраслей промышленности. 

Кроме того, представители "Кавасаки хэви индастриз" посетили бизнес-инкубатор Парка высоких технологий, где смогли оценить его  потенциал.

Напомним, что 11 декабря 2015 года завершился первый конкурсный отбор стартап-команд на размещение в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий. Ведущие эксперты белорусской ИТ-индустрии отобрали 7 самых перспективных стартап-компаний.


 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также