"КВ"-PDF #7'2012

Вышел 7-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2012-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу new.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

3D-печать в Беларуси
В "Компьютерных вестях" мы уже несколько раз писали о том, что такое 3D-печать, и как работает 3D-принтер. И хотя это явление достаточно молодое, но при этом уже популярное во всём мире. Что же можно сказать о 3D-печати в Беларуси?

Топ-7 событий в IT-бизнесе: 13-19 февраля
Главные события в ИТ-бизнесе, произошедшие за последнюю неделю.

Февраль 2012 года: танки снова "идут" на Запад
Очередной Открытый Кубок Республики Беларусь по киберспорту, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил, состоится уже не в Минске, а в Гродно 25-26 февраля.

Так ли вреден пиратский контент?
Пока правообладатели борятся с пиратами, "Компьютерные вести" задаются вопросом - а так ли страшно пиратство, как пытаются показать представители медиабизнеса?

Спам-итоги 2011-го
"Лаборатория Касперского" опубликовала отчёт о большом исследовании спам-активности в 2011 году.

Я бы такое купил
Клавиатура для геймеров, карманный полиглот, сканер для iPad - эти и другие девайсы в обзоре, который не оставит равнодушным ни одного гаджетомана.

Технологии элегантности. Букридер PocketBook Basic 611
По своим техническим характеристикам и качеству PocketBook Basic 611 превзошел всех ближайших китайских конкурентов, а по цене - все модели той же марки.

Построение корпоративной инфраструктуры. Организация компьютерной сети
Продолжаем разговор о разумной экономии при построении корпоративной сети.

Обновление бытового DVD-плеера
Не каждый знает, что у самого обычного DVD-плеера тоже можно обновлять прошивку. Но как это сделать, чтобы устройство не перестало работать?

Новости свободного ПО
В очередном обзоре Linux-событий от Михаила Астапчика - офисный пакет LibreOffice, редактор 3D-графики Blender, медиаплеер VLC.

Навіны вольнага ПЗ
У чарговым аглядзе Linux-падзей ад Міхаіла Астапчыка - офісны пакет LibreOffice, рэдактар 3D-графікі Blender, медыяплэер VLC.

Как смотреть iPad
Если вы до сих пор не смотрите фильмы на iPad, то для этого может быть несколько причин. Если вы просто не знаете, как это делать, то эта статья - специально для вас.

Добавление кодов аналитики
Аналитические отчеты помогают оценить качество вашего сайта как инструмента продаж и глубже понять потребности ваших клиентов.

Промышленный шпионаж - угроза или "страшилка"?
Промышленный шпионаж сегодня уже не просто "страшилка" для руководителей предприятий, а реальная угроза, с которой сталкиваются организации во всём мире, в том числе и в Беларуси. О том, как защитить себя от этой угрозы, рассказали сотрудники одного из предприятий, отвечающие за его информационную безопасность. По понятной причине, их имена, должности и место работы останутся в тайне.

HDD ускорят в 100 раз
Группа ученых под руководством профессора Томаса Остлера разработала новую технологию хранения данных, которая позволяет увеличить скорость работы жестких дисков в сотню раз. В основу новой технологии положено лазерное тепловое излучение.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также