Сколько осталось жить KV.BY

 

Страницы

Аватар пользователя Некрозоопедофил
Хе, ну пратчетта есть множество замечательных слов - например некротелекомникон.

Последние новости с полей эээ... сражения. Кирюшкин И Пумпур со криком "так пусть не достанется он никому" сожгли подшивку КГ, подорвали сервер и затем совершили групповое сеппуку ржавым напильником. Вот еще две невинные жерты дьяблы... дьябла... В общем этого рогатого. Кто же будет следующим?

Аватар пользователя Lastonius
М-да, народ. Дожились...

А Вам, публика, не кажется случаем, что этот юнец, который так гордо закидывал шапку на крышу 12-этажного дома, просто слегка обделен маминым крылышком.

Если готовится нормальный проект, то он держится в тайне!!! И только совместное решение руководства и PR-отдела может позволить вынести из офиса хоть какую-нибудь информацию. И доменное имя обычно просто резервируется, но никак там не размещают тупой чат :)

Грустно, господа. Надо просто делать свою работу и адекватно реагировать на таких вот выскочек. Вон придурок в Америке 35 часов на 20-метровой стелле простоял, чтобы внимание привлечь. И привлек!!! А малыш Диабло решил вот так вот выпендриться :)

2Диаболенок:

То, что Вы пишете, что сюда ногой - "ни ни", это Ваши проблемы, но я и сотни других читателей КВ знают, что Вы читаете все сообщения здесь и это в частности. Я искрене желаю Вам, чтобы Ваши мечты сбылись и Вам удалось:

Продавать 100 000 тиражи с первого выпуска, прокармливать 300 ртов амбициозных кадров, оплачивать выделенный хостинг-сервер, который будет обеспечивать нормальный коннект для 100 000 посетителей и иметь гигабайтные диски, чтобы удерживать базу форумов, на которые мы все дружно переберемся!!!

МЫ С ТОБОЙ!!!

____________________

Админы Беларуси

Читатели КВ

и пр.

Аватар пользователя Некрозоопедофил
Или вот например - нейлонхотеп

Газета "Человек и Интернет" срочно переименовывается в человек и телевизор и начинает в дополнение к телепрограмме печатать рецепты попкорна и японские кроссворды. Знаменитые некогда журналисты собирают пустые бутылки и ютятся на помойках. Ибо звездец грядет. До звездеца остается всего 25 дней, а затем супер-пупер-мегапортал монополизирует байнет. Его центрыльный сервер без сомнения будет распологаться в новых васюках. И скоро нововасюкинцы станут чувствовать себя жителями столицы мира. IXBT.com и Том Пабст братаются и нервно курят в коридоре, ибо дни их уже сочтены...

Аватар пользователя Подпольщик
Diablo

>С сегодняшнего дня начался отсчёт. Вам осталось 30 дней

За язык тебя никто не тянул, поэтому за слова ответишь. В любом случае. Либо как трепло либо ...

Любят США объявлять зону своих интересов, так вот KV.BY это зона МОИХ интересов!

На войне как на войне.

Аватар пользователя Volcodav
Как говорится наглость второе счастье:)

Надеюсь Дьябло ты счастлив.

А на счет такой офигенной газеты как КВ помолчали бы уж. Перепечатка новостей не первой свежести с IXBT и почих. Короче говно полное. Единственное зачем можно зайти на КV.by это почитать о чем бредят детки на форуме и написать объяву...всё.

Аватар пользователя Haunter
Перепечатка с икзибит(ixbt)? - да! Но в этом ниего плохого. КВ - газета для оффлайновых людей. Я на ней вырос. Лет 5-6 назад. Для начинающих весьма и весьма. А газету покупаю. Читаю на толчке :) Очень расслабляет.
Аватар пользователя Макс Курмаз
> Перепечатка новостей не первой свежести с IXBT

Если не знаешь, не говори. Это iXBT перепечатывает новости с DigiTimes, SiliconImage, AMDZone, WatchImpress и прочих, не указывая при этом источника. Всего пару раз за год у них попадались действительно уникальные новости от ASUS и USRobotics.

Аватар пользователя rydel n23
Колькі дзён там ужо засталося? :))))
Аватар пользователя Монстер
Ну если уж быть до конца точным. То ИХБТ не перепечатывает новости - она их отбирает и творчески перерабатывает под свою специфику. Но таки да, источники интернетовские - те же что и у нас.
Аватар пользователя Piligrim
А давайте мы этим потусторонним по истечению ими назначенного срока(я уже счёт потерял) похмелиться не дадим. Да и вообще, чтой-то вы это бред близко к сердцу принимаете?!
Аватар пользователя s8
жаль.. что Федя свалил отсюда - весело было.
Аватар пользователя Fedor
Всем привет. Я вижу вы потешаетесь без меня. Читаю и умираю со смеху.Меня никто так не веселил. Это наверное интересней КВ. А может начнём писать историю. Как типа про Винни-Пуха.
Аватар пользователя Fedor
Был обычный серый день и после выпитой крижки пива Винни-Пух пошёл к Кролику. Ввалившись в дом к Кролику который читал КВ, он начал кричать. Что за фигня ты что читаешь. Но Кролик его не слушал он читал КВ. Винни разозлился не на шутку. С перепоя он крикнул: "Брось гадость а то разнесу в дребезги всё!!!". Но тут вошёл Ослик, он всёгда был молчаливым и грустным. Да и было чему ему печалиться. Ведь у него сгорел P4 2000, который не выдержал разгона до 10 000. Это было бы ничего, но было обидно что глюкнулась 286 машина и ЕС-1840. Ему было обидно ведь эти машины работали быстрее P4. Чего стоила EC-1840 с 500 Гб винтом построенным на 5,25 дискетах и 1000 Мб памяти из старых симовых чипов.
Аватар пользователя Fedor
Ослик смотрел на Винни и думал. Во упиться мне тоже надо и начал приставать к Кролику у которого была выделенка из соседнего леса. Да Кролик редко ею пользовался ею, а Ослику хотелось подсосаться к пивному заводу и взломать его систему.
Аватар пользователя Fedor
В прошлый раз ему удалось и весь лес стоял ходуном. Енто Кролик помнил. Вдруг длинными прижками с разберу в дверь врезался Тигра. Он вчера посталил Линукс и ему снились уже одни пингвины и он забыл что есть двери.
Аватар пользователя Fedor
Он увидел у кролика КВ и сказал что КГ лучше ведь там много линуксойдов продвинутых аж жуть, хотя они были только ламерами. Кролик пытался доказать это но Тигра его уже не слушал. Он знал что КВ печатают в соседнем лесу на 7-ом дереве и ему не хотелалось лазить по деревьям чтобы высказывать своё мнение и он высказал всё Кролику.
Аватар пользователя Fedor
Кролик долго слушал Тигру но тут ввалился Пилигрим. Он был крутым программистом и ваще много знал, но не пил и пожалел об этом. Ослик, Тигра и Винни уломали Кролика насчёт выделенки и ломанули пивной завод. Пилигрим стоял рядом и не успел отойти и его смыло чем-то пенистым и горьковатым на вкус. Да это было пиво. Офигев от такого напора и полностью упившись им он кричал что больше пить с ними не будет и всё скажет пчёлам что держали завод. Тут не на шутку разошёлся Винни. От мысли о пчёлах у него закипало всё. После последней неудавшейся попытки ломануть склад завода с мёдом и когда его обстреляла охрана, после чего он еле унёс ноги. Да. Он помнил это и всегда хотел отомстить.
Аватар пользователя Fedor
Надеюсь вы продолжите.
Аватар пользователя Командир Нортон
... НЕДАЛЕКО ОТ ДОМИКА ПРОГУЛИВАЛСЯ ПОСЛЕ ОХОТЫ КОМАНДИР НОРТОН И ЕГО ТОВАРИЩ КОММАНД. У ОБОИХ В РУКАХ БЫЛИ РЕАЛГАНЫ. УСЛЫШАВ ПЬЯНЫЕ ВОПЛИ ПЕЛЕГРИМА ОНИ ДВИНУЛИСЬ В ДОМ... ОСПОКОИВ ЖИТЕЛЕЙ ОНИ ДВИНУЛИСЬ НА УЛИЦУ ДЕРЖА ЗА ШМАНТЫ ПЕЛЛИГРИМА. И ПОЛОЖИВ ЕГО ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ, ПАЛЬНУЛИ В ГОЛОВУ. ГОЛОВА РАЗЛЕТЕЛАСЬ, НО КРОМЕ ОБРЕЗКОВ ОПИЛОК И КВ ИЗ НЕЁ НИЧЕГО НЕ ВЫСЫПАЛОСЬ. УДИВИВШИСЬ ТАКОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ОНИ РАЗРУБИЛИ ЕГО НА КУСОЧКИ И РАЗВЕЛИ КОСТЁР. КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО ГОРЕЛ ИЗ-ЗА НАЛИЧИЯ НЕ СВЕЖЕЙ ПРЕССЫ ИЗ ГОЛОВЫ КРУТОГО ПРОГРАММЁРА ПЕЛИГРИМА...
Аватар пользователя Писатель
А мимо этого костра шел Бил Гейтс... В руках у него была Xbox CD-калибра (тобишь стреляет сд дисками). Увидев, что веселятся без него снял головы всем тем придуркам, которые плясали у костра. А на том месте поставил табличку. МАЙКРОСОФТ ФОРЕВА!
Аватар пользователя Командир Нортон
Чёрти что, с дискеты скопировались ещё 5 НОРТОНОВ и наломали Биллу, а заодно и всем пьяным отморозкам, а ФЕДЮ догнали заломали и упокавали в архив LZH, чтобы его никто не мог расспоковать! И положили в самый дальний католог на диске D: который был закодирован и запрятан! Так и нам спокойнее НортоНаМ и людям из волшебного леса получше...
Аватар пользователя ЛУЖА С ГРЯЗЬЮ
Каждая свинья найдет себе лужу с грязью, вот и ВЫ ВСЕ ее отыскали. Барахтаетесь в ней и обливаете друг-друга дерьмом.

Да, свиньям это нравится, они ведь свиньи. А ВЫ, тоже!?

У нас в стране все с ног на голову поставлено из-за того, что много говорим, а мало дедаем!

Аватар пользователя Некрозоопедофил
Ну че, все надели цаки и радуются пять минут перед явлением супер-пупер-мега-дупер-портала. Ну где же он, где же. Маскируется под видом пустого чата на ворованных скриптах? Осталось, я напомню, 15 дней. Как там команда в 300 человек? Кушать не просит, нет? Бумагу на новую газету уже завезли?
Аватар пользователя Fedor
>Некрозоопедофил

Этот чат был предоставлен нам, а не воровали мы его. И в следующем сроки были оговорены. И если вы думаете что вам всё уже выложили на блюдечке чтобы вы и ваши программисты тестили и переделывали что-нибудь. Мы если будем делать, то вы только узнаете при открытии портала. А сейчас можете тешиться как можете. По вашему нику это уже видно.

Аватар пользователя Fedor
А теперь эту тему закроем. Когда выйдем тогда скажем. ВСЁ. ВРЕМЯ РАБОТАТЬ И ДЕЛАТЬ. ВЕДЬ времени осталось мало.

С уважением Фёдор.

Аватар пользователя Анька
>Я вижу здесь только те кто работает только за деньги. Для вас деньги значат больше чем идеи. Жалко что таким стал мой народ. Больше на этом форуме меня не будет.

Досвидания.

Не выдержал таки дядя Федор:)) не смог он на своем суперском портале без квэшного форума :))

Аватар пользователя ничтожество
Осталось 14 дней.......
Аватар пользователя Клава
Серьёзно.

Я на КВ случайно, но давно.

Если сайт будет доступен, то я загядывать в него буду регулярно.

Считаю сайт и форум одним из немногих приличных мест в байнете.

Спасибо создателю сайта и модератору форума. Жалко, что не могу познакомиться лично.

P.S. Бородатый анекдот(желаю КВ не спешить, а делать своё дело)(и простите за грубость).

Два быка - старый и молодой жуют травку и стадо коровок неподалеку.

Молодой бычёк старому:

- смотри-смотри какая коровка! побежали к ней скорей!

Старый жуёт...

Молодой бычёк старому:

- смотри-смотри какая коровка! побежали к ней скорей!

Старый жуёт...

Молодой бычёк старому:

- смотри-смотри какая коровка! побежали к ней скорей!

Старый поднимает голову:

- слушай давай сначала здесь травку дожуём, а потом трахнем все стадо.

Аватар пользователя Некрозоопедофил
Мы и наши программисты ждем дядю федора. Федора, Федора, кричат они. Но у федора осталось мало времени, ведь время работать и делать, делать и работать.

Хмм.. может в суд на него подать если КВ через 12 дней не закроется... За несоответствующую рекламу.

Аватар пользователя Piligrim
Вот ядесь и осудим известным общественным порицанием!

Страницы