Сколько осталось жить KV.BY

 

Страницы

Аватар пользователя Некрозоопедофил
Да нет, такой отморозок на общественное порицание внимания не обратит. Такие вот идейные отморозки красный террор когда-то устраивали.
Аватар пользователя alex
забавно

тока не пойму прикола, что на кв столько трафа что оно конкурирует с кем то? полезной инфы 0, статьи бредовые, хотя некоторые ради интереса почитываю

вообще это бред, кто ходит сюда постоянно и будет ходить дальше чтобы там не появилось, я иногда заглядываю сюда почитать интересные темы для обсуждения

вообщем развели тут черти знает что

Аватар пользователя Fedor
>alex

приходи тогда 27 июня на наш сайт. Если что-то заинтересует пиши на master@mybel.net

С уважением к вам Фёдор.

Аватар пользователя kernel32
Сикока там дней осталося?
Аватар пользователя Некрозоопедофил
Судя по всему - 10. Время идет...
Аватар пользователя Артем Герасимович
До тех пор, пока Diablo не будет живым, человеком с именем, не сможет он побить КВ, однозначно.

И вообще есть сомнения, что после www.hw.by беларуси нужен еще один железный сайт.

Попытка побить -- это показатель слабости.

Может, лучше доказать работой?

Аватар пользователя суслик
А-а-а-а! Понятно!!! Не бывает лучше рекламы! Однозначно! (с) ВВЖ.

Сей способ дешево и сердито привлекает внимание к вобщем-то неплохому изданию.

Да простят меня содержатели ентого издания здесь самое интересное - это прошу пардону за иномерзкое выражение - это комьюнити... Компашка собравшаяся вокруг газеты... Может такой похвастаться КГ? Вряд ли.

Да. Сайт приносить денег не может. По определению, так сказать "as default"... Фу, слово-то какое! Но привлечь внимание может.

К глубокому огорчению, данное издание не доходит до Русляндии... Или во всяком случае до Петерграда... то есть до Ленинбурга... Ну, короче, вы поняли :)

Ежели все ж доходит - не поленитесь отозваться куда. Думаю не мне одному будет интересно.

Аватар пользователя Елена
2-3 раз на форуме КВ. Выбрала случайную тему. Повеселилась , читая. Всем Спасибо.

P.S. С прискорбием хотелось заметить, что грозный Diablo в течении суток опустился до Федора (хорошо, что не Феди). Думаю новое должно вытеснять старое, но только при условии, что оно на много параметров выше, качественнее. И способно продуржаться на должном уровне длительный срок, по крайней мере, пока пользователи поверят и заинтересуются. Но думаю, что идеи Федора "не из этой оперы". Но все выше сказанное - субъективно, а что будет...время покажет. Осталось немного.

Аватар пользователя de f
хм, посмотрим
Аватар пользователя Макс Курмаз
Кстати, по СТВ в передаче "ВМ" показывали Федора и его команду. От комментариев воздержусь ;)
Аватар пользователя Fedor
>Макс Курмаз

Все комментарии можно выслать на Master@mybel.net - буду признателен.

Аватар пользователя Fedor
>Макс Курмаз

Был на твоём сайте. Моё впечатление о нём такое. В плане дизайна хорошее и форум хороший. Сайт сделан соблюдая стилистику и когда туда захожишь испытываешь уважение к автору и сайту. Много полезной информации. Если побольше таких сайтов было.

С уважением Фёдор.

Аватар пользователя Инкогнито
Интересно, Федя, а кому интересно твое "авторитетное" мнение? :-)
Аватар пользователя VitFil
Макс, неужели вы смотрите "ВМ" на СТВ? Или только для того, чтобы посмеяться. Сколько раз смотрел - все время возникает вопрос: почему они несут такую охинею, неужели трудно хоть чуть-чуть проконсультироваться со спецами?
Аватар пользователя муму
>Макс Курмаз

Был на твоём сайте. Моё впечатление о нём такое. В плане дизайна хорошее и форум хороший. Сайт сделан соблюдая стилистику и когда туда захожишь испытываешь уважение к автору и сайту. Много полезной информации. Если побольше таких сайтов было.

С уважением Фёдор.

Fedor - подлиза! Однозначно

Аватар пользователя Макс Курмаз
2 VitFil:

Да, я специально смотрю эту передачу. Хоть это и не просто, так как ее задвинули на самые задворки эфира. Я просто все время жду: а вдруг ребята очухаются и сделают хотя бы один интересный материал. Или хоть заставку сменят. Не хочу пропустить рождение хорошей программы. Но тщетно. Уже и Снегина начала сдавать - как-то вяло читает текст. Видимо, последние дни доживает передача...

Аватар пользователя VitFil
2Макс

"Врача из него тоже не получилось...", - сказал мой знакомый про солодуху. Перефразируя, Ди-джея из нее тоже не получилось... Про Снегину. А еще на СТВ есть пародия на нормальное автообозрение с двумя клоунами в ролях чайника и спеца. Даже с моими познаниями в автомобилях, понимаю, что ребята просто лижут периодически меняющимся спонсорам...

Аватар пользователя Злобный глухой слон
Типа не расслабляться и все такое.

Уже очень скоро КВ помрет. Не пропустите момент.

Аватар пользователя Fedor
>VitFil

Относительно спонсоров ты прав. Нам так прямо и сказали когда мы говорили. Нам сказали что про это не надо. Т.е. Открытый контакт.

Аватар пользователя VitFil
Федор, не мог бы ты внятней изъясняться? Про что про это?
Аватар пользователя Fedor
>Макс Курмаз

Это правда что задвинули. В своё время по БТ была компьютерная передача в воскресенье, но её убрали. У ВМ просто мало эфирного времени. Если бы было больше то может и была бы классной. Лучше один раз на 1 час чем 4 раза по 15 минут. Просто вступление занимает много времени и на материал остаётся меньше.

Аватар пользователя Fedor
>VitFil

что ребята просто лижут периодически меняющимся спонсорам...

Аватар пользователя Di-rect
А чего тут мыслят категориями войны? :-)
Аватар пользователя Fedor
>VitFil

Один из нас хотел рассказать о монополии ОК на доменные имена в зоне BY. Нам сказали что этого просто не пропустят.

Аватар пользователя VitFil
Насколько мне известно (проверялось на практике) доменное имя регестрируется очень даже просто и не через ОК. Первичные DNS 193.232.248.2 и 193.232.248.45 принадлежат не ОК. О какой монополии вы говорите?
Аватар пользователя Monster
Не, макс - виртуальный мир был с самонго начала мертвеньким - люди там не те какие-то. Вот у толика спроси, он должен знать. А снегина - так это просто говорящая голова. Смысла того что она читает она не понимала, не понимает и не будет понимать. Тут у нее на роксе тож педерача была про компутеры. Новости с точностью до буквы тянуты с Compulenta.ru.
Аватар пользователя Анатолий Ализар
Насчет "ВМ" - их редактор говорит (vm.by.com/gb.asp), что с сентября передача перестанет выходить. Мол, не приносит денег.
Аватар пользователя Макс Курмаз
А еще бы она их приносила - кто ж ее смотрит в 6:15 утра :))

Да и кому интересно узнать про сайты очередной рок-группы. Или о том, что главное при выборе компьютера - проверить сертификат ISO9001.

Аватар пользователя Командир Нортон
Макс, а вот за это вот ;) и по морде можно отхватить и не плохо...
Аватар пользователя суслик
2 Макс Курмаз: Ну я, к примеру встаю в такое время;) это же не повод к санкциям... надеюсь.

2 Командир Нортон (на месте Петьки Северного я бы обиделся - наше счастье, что он славянских языков не разумеет...)

Ругаться нехорошо - имеешь что возразить: валяй конструктивку, нет - молчи в тряпочку.

Страницы