Сколько осталось жить KV.BY

 

Страницы

Аватар пользователя Эр
Если договора о передаче всех прав (читай - эксклюзиве) не подписываете, то газета имеет право только на однократную публикацию.
Аватар пользователя Fedor
>Некрозоопедофил

Без комментариев. И ещё. У меня лицо, а у вас не знаю.

Аватар пользователя суслик
2Fedor: Гы! У мене, к примеру, морда... Особенно, когда не выспался.

У - определение (просьба обладателя ника не обижаться на расшифровку - зла нет и в помине)

"Любитель мертвых несовершеннолетних животных" - то есть чучел. Кстати, само окончание "...фил" вовсе не имеет сексуального подтекста. В исходнике. У греков :)

Аватар пользователя Fedor
Могу вас обрадовать. 27 июня 2002 года не будет открытия сайта. Вы победили. Можете насладиться победой. Нет просто материала чтобы его открывать. Слишком сильно мы замахнулись. Да.... Спасибо за внимание и за лесные отзывы. Досвидания.
Аватар пользователя Читатель форума
Мда..а я уж грешным делом занес в свою записную книжку напоминание слазить 27 числа кроме MTS.by еще и на mybel.net...
Аватар пользователя Han
ХА. А я так и чувствовал. Ну, и когда же этот супер-мега-гмга-портал откроется?
Аватар пользователя А чё?
так значит КВ в четверг будут в киосках продавать али нет?
Аватар пользователя Fedor
>А чё?

Мы не говорили что 27 июня не будет газеты. Мы говорили о другом. Спасибо и досвидания. Пусть живут ваши 13 банеров.

Досвидания. Пошёл на другую гостевую.:))))))))

Аватар пользователя Пётар (demono)
Мы тоже создаем суперпортал и 10 июля КВ снова не будет. Все бойтесь!!!!! КВ жить осталось…. ээээ. пальцев не хватает…. Сами посчитаете короче….
Аватар пользователя SeaWolf (зевая)
Мдя, процесс пришел к логичному финалу... Вопрос только стоило ли сыр-бор городить... Все, в принципе, и так знали чем закончится, но не могли отказать себе в удовольствии пописать сюда :-)))
Аватар пользователя суслик
2SeaWolf: Правильно сказал гражданин! Даже более чем правильно! (Взять хоть последнее предложение - класс!)

А все же автор первого поста кое-чего добился. Обратили-таки на него внимание. Теперича ежели чо...

У линуксоидов на сайте есть такая личность - Огр (латинскими) вечно бузу мутит. Но... Читают его посты. И с удовольствием ругают ;)

Аватар пользователя Космополит
Скандалист в очереди - энергетический вампир. Подпитался - и в кусты.
Аватар пользователя Анька
исключительный идиотизм...

>Могу вас обрадовать. 27 июня 2002 года не будет открытия сайта. Вы победили. Можете насладиться победой. Нет просто материала чтобы его открывать. Слишком сильно мы замахнулись. Да.... Спасибо за внимание и за лесные отзывы. Досвидания.

Отзывы действительно ЛЕСНЫЕ

:))

нефиг федор было по форумам шастать - работать надо было...

Аватар пользователя Командир Нортон
ЭЙ ФАКИНГ МАКИНГ, ОТКРОЕТСЯ ПОЗЖЕ :) ГАРАНТИРУЮ ... ФЕДЯ С ПЕРЕПОЯ ПРИКАЛОЛСЯ, ПОРТАЛ ОТМЕЧАЛ ::)) ЖДИТЕ.. ПАРУ ДНЕЙ :) ГЫ- ГЫ- ГЫ :)
Аватар пользователя kernel32
Внимание! kv.by осталось жить ровно 36 минут!

:-)))))))

Аватар пользователя Han
пару эта скока?
Аватар пользователя Дмитрий Рябинин
Обычно под парой подразумевают 2... :)
Аватар пользователя Некрозоопедофил
Думаю что у нортона пара дней может достигать двух-трех месяцев. Типа как синус в военное время.
Аватар пользователя Командир Нортон
ДА МНЕ ПО ФИГУ ВСЁ ;) И НА ВАС ТОЖЕ, ВООБЩЕ Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КУДА КОГО ПОСЛАТЬ МОЁ ДЕЛО :)
Аватар пользователя Han
2Дмитрий Рябинин

Обычно. Но не в данном случае.

Аватар пользователя Командир Нортон
НЮ НЮ :)
Аватар пользователя Антон
На mybel.net всё-таки появилось что-то. В частности, анекдоты (практически все из КВ!!!) и очень прикольный справочник WEB-мастера.
Аватар пользователя Han
2 АНТОН

УРА!!!!:)

Аватар пользователя Дмитрий Рябинин
Да... даже с моим пессимизмом я ожидал лучшего... :(

Особенно понравилась фраза:

>Мы поможем вам разместить ваши статьи в Интернете даже если в газетах вам отказывают и если даже говорят, что у вас не тот стиль написания статей.

Т.е. мы разместим все, что угодно, только ДАЙТЕ!!! Нельзя быть такими нетребовательными к качеству материалов на сайте...

Аватар пользователя суслик
Как интересно, вроде КВ уже должен загнуться а трепля продолжается...

Северному: Не плюй в колодец. Может отхаркнуться :)

Аватар пользователя Макс Курмаз
А мне тут понравилось:

http://www.mybel.net/index.php?art&a=6

Аватар пользователя Клюшкин
2 Diablo

Лажанулся ты и всегда будешь лажаться. Впредь думай головой о чем говоришь, КВ еще долго и газета и сайт будет, т.к. ИХ ПОСЕЩАЮТ в отличие от твоего мифического сайта! И не надо втягивать в этот бред КГ...

Аватар пользователя Pretender
да...перспективный проект mybel.net...круче некуда.;))))))) даже некоторые слова без ошибок писать умеют...
Аватар пользователя Злобный глухой слон
только что переговорил с вебмастером КВ. Он в состоянии шока. Спешно дробит молотком старые компакт-диски с архивом газеты. Хотел уничтожить сервер, но ему не дали. Редакция решила бороться до конца. И судя по решимости сотрудников, у сайта есть все шансы продержаться до завтрашнего дня, а то может и до понедельника. Однако дальнецшие шансы к КВ невелики. У понедельнику Федор соберет 300 своих сотрудников и ...

Жаль КВ. Неплохой был сайт. И газета тоже вроде как ничего :(

Аватар пользователя SeaWolf
Мдя... http://www.mybel.net/index.php?art&a=6 это просто уписяться :-))))

Убойный заголовок -- "Белорусский компьютерный сайт", типа все остальные сайты РБ не белорусские так?

"Мы надеемся, что в скором времени Вы сможете найти на нашем сайте большинство информации, касающейся компьютеров." -- стилистика потрясающая :-) А что информации бывает большинство и меньшинство? Я всю жизнь думал, что ее бывает больше или меньше :-)))

"Мы надеемся, что нас будет больше, которым не безразличен Байнет."

Кстати, а почему "Байнет", "финансирование" и "довольны" -- красным, а "информация" -- зеленым цветом? Это так пез стеба, просто интересно.

А что значит колонтитул -- "просто пустая строка"?

"Мы предлагаем сотрудничество мало известным сайтам объединиться под единым проектом." -- еще один образец стиля

"вместе мы сильнее чем порознь. В единстве наше сила." -- труизмы какие-то :-) Кстати, пробелы между словами кое-где тоже не помешали бы :-))

Товарищи из КВ, и как это вы до сих пор обходились одним редакционным мылом? Ведь на продвинутом майбеле их ажно 5 :-)

А пошему на майбел я не могу вписать свой анекдот? как это обычно на подобных сайтах делается?

Страницы