Сколько осталось жить KV.BY

 

Страницы

Аватар пользователя SeaWolf
Да, забыл самое главное спросить. Федя, только скажи честно, ты ентую чушь сам ваял? целый месяц? Бедненький...
Аватар пользователя Синтаксис и грамматика русского языка

Цитата:

Мы надеемся, что нас будет больше, которым не безразличен Байнет.

Аватар пользователя Han
Короче, это монстр! Супер-пупер-мега-портал байнета!:) КВ можно уже сегодня закрывать!
Аватар пользователя Fedor
Анекдоты не из КВ. КВ что ли пишет анекдоты? Классно!!! Они их сочиняют. Пускай тогда запатентуют. Анекдоты не относятся к авторскому праву.

Круто мы прикололись??? Не правда ли? :):):)

"просто пустая строка" - последний писк моды! Жаль баннеров не 13 штук было, а то деньги дали бы и вы...

Аватар пользователя LX
огрызается однако
Аватар пользователя Грамматика и синтаксис русского языка
Одним словом, дети сами себя опустили.

Надеюсь, что поняли - прежде чем о чем-то

орать на весь Инет, надо это сделать.

Аватар пользователя Юги
Да. Глянул я на майбел... Если честно, то, если удалить всю текстовую белиберду, которая там висит, и наполнить сайт толковой инфой... Может получиться неплохо! Не надо только орать, что мы самые крутые. Да и тебе, Федор, не надо больше писать - ну очень уж коряво. Не обижайся, возможно из тебя и выйдет классный администратор - вон какую шумиху сумел поднять!- но журналист, обозреватель - никогда! Среди тех 300 "негров":) разве не нашлось кого-нибудь по-красноречивее и по-оригинальнее, что б мысли без лозунгов выразить и желательно граммотно?

Единственно посещаемыми в байнете вы все равно не будете, но сделать весьма неплохой сайт (можешь называть его порталом?:) вполне возможно. Во всяком случае, если не читать, то на сайт приятно взглянуть уже даже сейчас.

Аватар пользователя cobra
Dll: C:\Program Files\WinZip\WZ32.DLL - 17.10.1998 7:00

Extracting to "c:\unzipped\chatclnt1_91[1]"

Use Path: yes Overlay Files: yes

Отказано в доступе.

Unable to create directory: c:/unzipped

Unable to process c:/unzipped/chatclnt1_91[1]/chatclnt.exe

Аватар пользователя ask
поиск и форумы закомментированы =) не успели?

а это:

вообще рулез =)))))))))))))

но в целом хтмл неплохой.

даже spacer называется не так как у всех, а 1X1

продолжайте в том же духе =)

Аватар пользователя Искандер
Макс Курмаз (обозреватель в этой газете)

Кстати, кто назовет хотя бы один популярный и известный проект/ресурс, который содержит перепечатанные материалы? Хотя бы не IT-шный? Я такие знаю, но поверьте, их посещаемость ненамного выше, чем даже у моего сайта.

www.webmascon.com

Аватар пользователя de f
хм, фигня какая-то. я уж думал...

http://www.aboutby.com/test/ принимаются замечания от пользователей веб-интерфейсов.

Аватар пользователя Arm@geDDon
Эх, народ! Когда-нибудь Вы вспомните эти разговоры и со злобной улыбкой поймёте, как же Вы были неправы. В это время корпарация MyBel разрастётся до невиданых размеров и наш Фёдор будет самый богатый человек в мире.
Аватар пользователя Командир Нортон
А Я САМЫЙ НИЩИЙ, НО ЗА ТО ГОРДЫЙ, ЧТО ВОТ ЭТОТ ФОРУМ ПИСАЛ . ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ =)

C:\NC\nc.exe - ВсПоМнИтЕ еЩё МеНя %)

Аватар пользователя Клава
На самом деле это очень здорово когда у человека есть драйв и он всю жизнь пытается достичь невыполнимую цель вопреки всему.

Эти люди обычно ужасно неудобны в жизни, но на самом деле они наиболее интересны и большинство генераторов идей живет среди них. Правда, и просто психически больных людей среди них много.

Приятно также что в общем-то большинство отзывов на эту выходку были снисходительными, а не агрессивными, хотя и слишком много виртуальных душ не упостили возможность пнуть лежачего.

Любители пнуть, а вы когда нибудь пытались когда-нибудь построить что-нибудь лучше всего на свете? Нет, страшновато, гораздо приятнее пинать того, кто высовывается, ведь по вашей логике все лучшее уже сделано без вас.

Аватар пользователя Ооо!!!
=пнуть лежачего=

Ах, Клава, Клава, я так люблю, когда мне читают мораллл. Особо как при ентом сгущают краски и подменяют понятия -- не корысти ради, а токмо с благими культ-просвет намерениями, ессно. А не заметили ли Вы, что ентот "ЛЕЖАЧИЙ" лежал очень даже вертикально, торчком-с, хоть и со странно гнутыми пальцами, пока не ушел на двух ногах, публично обкакамшись?

Аватар пользователя Подозрительный
Обычно, когда я что-то создаю, я сижу себе молча и работаю. И когда уже все готово, я растопыриваю палцы. А людей с амбициями до хера, только вот усидчивых и умных среди них не так много.
Аватар пользователя Искандер
вот и все из чего состоит этот супер-пупер сайт:

http://www.mybel.net/php/

олух-пальцерастопырщик даже не лдодумался защитить директорию от браузинга.

умидяет вот эта фраза:

http://www.mybel.net/php/main-1

ЭТИ НОВОСТИ Я СПЕР С OPEN.BY! ЭТО НЕ ПЛАГИАТ! ЧИСТО В ЦЕЛЯХ ТЕСТА!

Аватар пользователя подозрительный
http://www.mybel.net/php/

действительно прикол! Над этим стоило так долго работать.

Страницы