А как вам "Евровидение"?

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>>Точнее, до победы на Евровидении, он был пидор, а вот теперь он гей.

Эдуард, а не могли бы Вы как-то обосновать? Это серьезная заява, хотелось бы подтверждающей инфы. Или понять, что Вам так просто кажется, это тоже бывает.

Аватар пользователя mike
Эдик, вы по-англицки маракуете? Хлопец пел про неудачную любовь к ДЕВУШКЕ (с приместью садомазо ИМХО), а вы - "гей, гей"!
Аватар пользователя Эдуард
>>а вы - "гей, гей"

Да не я же, Майк!

Аватар пользователя mike
Эдуард, не тупИте.
Аватар пользователя Инкогнито
Может, просто военная жилка? "Твои коллеги -- дрянь да пидарасы!"(С)ДДТ, "В гостях у генерала" :) Вот смотрит Эдуард на такого хлопчика со скрипочкой и думает, как бы его по плацу погонять до 7-го пота, нарядов вне очереди выдать за себя и за того парня, приказать почистить унитаз зубной щеткой и продуть в столовке макароны, то есть сделать из "гея" настаящага мужака!
Аватар пользователя Эдуард
>>Эдуард, а не могли бы Вы как-то обосновать?

Мене таки очень сильно кажется. Пруфлинки: http://www.myjane.ru/news/text/?id=16111, http://rus.delfi.lv/news/entertainment/music/article.php?id=24587215&com=1.

Аватар пользователя Эдуард
Если серьезно, то мне до фени их сексуальная ориентация. Но если конкурс певцов, то они прежде всего должны уметь петь. Голосом. Не трусами. Не задницей. Там такие были? Так плюс ко всему эта показная голубизна. Фу. Вот поэтому мне глубоко диагонален и сам конкурс. И победители на нем. Меня удивляет что столько разумных людей кинулись защищать мальчика со скрипкой. Почему? Он белорус? Не смешите мои тапочки. Не надо этих комплексов ущемленных малых народов. Он норвежец.

Посмотрите тему форума: "А как вам Евровидение". Я сказал как: оно мне эквифаллично. К чему ваши крики, господа? Вам не нравится мое мнение? Создайте форум с названием "Я тащчусь от Быдловидения" и мокайте всех не согласных мордой в навоз за оффтоп :).

Аватар пользователя Эдуард
З.Ы. А вот к Меркури, Пенкину и Чайковскому я отношусь с уважением, потому что первые двое певцы голосом, а третий композитор.
Аватар пользователя mike
>Мене таки очень сильно кажется.

Пустое, Эдуард. Парень просто терпимо относится к геям, кстати, в отличие от вас. И был он по-настоящему харизматичен. А то, что вам "диагонально" -- ваше дело. Мне не было диагонально. Хоть что-то посреди нудной работы.

Аватар пользователя Инкогнито
Эдик, было бы тебе диагонально - не засрал бы ветку своим флудом!

Топик о том нравится ли вам последний конкурс ЕВ-2009. Написал - отстой и говно, и уйди с ветки, если тебе это все по барабану! А так начал ныть: все ему геи и евреи мерещатся. Великодержавный шовинист?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Меня удивляет что столько разумных людей кинулись защищать мальчика со скрипкой. Почему?

Меня не удивляет, почему кинулся я. Лично мне не хочется защищать мальчика с автоматом.

Аватар пользователя Инкогнито
тошниловка
Аватар пользователя Логик
mike (old student) >Пустое, Эдуард. Парень просто терпимо относится к геям, кстати, в отличие от вас.

терпимо? - Тогда Эдик прав - он норвежец. имхо.

Аватар пользователя Инкогнито
больные люди, мало того что смотрят всякую херню по зомбоящику, так еще и обсуждают потом. скоро поди начнете проводить сравнительный анализ ксюши собчаг и парис хилтон.
Аватар пользователя mike
А у Рыбака ИМХО внешность татарская, вот!
Аватар пользователя Логик
mike (old student) > А у Рыбака ИМХО внешность татарская

"Побеждает если не эпатаж, то эмоция, помноженная на легко усваивающуюся, универсальную мелодическую фразу. Рыбак все это отыскал, смикшировал славяно-цыганский колорит с северной сказочностью и не подвел букмекеров, которые единодушно предрекали ему победу."

Аватар пользователя Инкогнито
Следуя вашей логике - Эдик - пидор!
Аватар пользователя Логик
Встреча героя! -

http://drugoi.livejournal.com/2946223.html

Аватар пользователя Инкогнито
>> Меня не удивляет, почему кинулся я. Лично мне не хочется защищать мальчика с автоматом.

дурак???????

Аватар пользователя Инкогнито
>>дурак???????

умный поставит меньше "?"

Аватар пользователя Инкогнито
<<больные люди, мало того что смотрят всякую херню по зомбоящику,>>

Евровидение - это по сути своей музыкальное шоу. Вы что-то имеете против музыки?

а "херня по зомбоящику" - это новости и всякие промывочномозговые пирадачы типа "контуров" и "выбор"

Если вы не различаете этого - могу только посочувствовать

Аватар пользователя Эдуард
>>Евровидение - это по сути своей музыкальное шоу. Вы что-то имеете против музыки?

Слово "музыкальное" явно лишнее. Если бы его не было, я бы тут не "флудил". Я как раз за музыку. Там ее не было.

Повторю: мне параллелен конкурс, мне параллельна чья-то тупость. Я вмешался в т.н. "обсуждение шедевра" когда воинстаенно-восторженная тупость полезла мне на глаза. Айнонимазуам обидно? Тогда молчите - сойдете за умног. Может быть. Мало того, что обсуждают педерачу из быдлоящика, мало того, что из всего, что там бывает, выбрано самое быдлячество, так еще и советют где скачать. ЛУЛЗ! :)) Разумеется, в ответ на конструктивное замечание звучит традиционный быдлоотает: "не нрааавитсо - вааали". Не буду оригинальничать и отвечу традиционно: "Не советуйте, что мне делать, а я за это не расскажу, куда Вам идти".

Аватар пользователя Инкогнито
Эдик. о вкусах не спорят.

Тебе не нравится. Кому-то нравится. Нечего свою точку зрения навязывать. Не хочешь - не качай, не для тебя одного ссылку кидали.Не буду оригинальничать и отвечу традиционно: "Не советуйте, что мне делать, а я за это не расскажу, куда Вам идти".

Аватар пользователя Инкогнито
>>в ответ на конструктивное замечание звучит традиционный быдлоотает

Эдуард, ну Вы-то уж наверняка не быдло. Не затруднит ли Вас указать явно, что это за _конструктивные_ замечания у Вас были? Может, что Рыбак гей, -- и в чем там "конструкция"? Может, что Евровидение смотрит только быдло, а не сферические дартаньяны в вакууме? Может, отказав Евровидению в музыкальности, Вы тут же указали на истинные музыкальные шедевры, хотя бы в Вашем скромном представлении? Итак... ждемс :)

Аватар пользователя Инкогнито
>> Евровидение - это по сути своей музыкальное шоу. Вы что-то имеете против музыки?

Какое какое шоу? Нет, там конечно присутствует элемент извлекания звуков из инструментов, но не более. Так что не надо кагбе передергивать.

>>а "херня по зомбоящику" - это новости и всякие промывочномозговые пирадачы типа "контуров" и "выбор"

А, я рад что вы их даже знаете по названиям - видимо смотрите. Новости они кагбе новости и в африке: если абстрагироваться от формы подачи материала, то информацию о том что событие случилось вы получите. Ну а если это вам кагбе неочевидно, то евровидение кагбе на вас и рассчитано.

Аватар пользователя Логик
"Балканские страны и Франция увидели в этой песне, которую «мальчик сам написал», столь родной и любимый ими уличный шансон; Северная Европа проголосовала за «оригинальное шоу» соседей-норвежцев, российские еврейские олигархи – спонсоры конкурса – увидели в мелодичной песне Рыбака несомненно близкие им мотивы, а уж в его жилетке и скрипочке – и подавно выразительный образ «скрипача на крыше»..."
Аватар пользователя Инкогнито
Одни любят попсу, другие рок, третьи фолк, четвертые джаз. ТО, что за Рыбака отдали столько голосов свидетельствует лишь о том, что его композиция понравилась ВСЕМ, несмотря на вкусы!
Аватар пользователя mike
Хехе, БЕЗ ВИДА РЫБАКА песенка так себе. После пятого безэкранного прослушивания задрала. А вот эстонку слушаю охотно и БЕЗ экрана. Суть конкурса: быть музыкально-харизматичным (для тех, кто не понимает). А это без облика невозможно. Выиграл -- мо-ло-дец! А мы не только облажались, но ещё и внутреннюю склоку на ТВ вынесли. Впрочем, эта склока очшень даже привлекала телепублику: смаковали, причмокивая.
Аватар пользователя Anatol
Ну сколько же всё таки БЫДЛА, имеющего доступ к интернет!

Радующихся тому, что можно сказать что угодно про кого угодно.

Радующихся не хорошему, а возможности нагадить.

Да, да, это именно вас касается, это вы и есть быдло, несмотря на то, что внешне грамотно можете писать.

Противно сознавать, что вы есть.

А относительно Евровидения скажу - я такой же примитивный, как милллионы европейцев, я с удовольствием смотрю этот конкурс. яЯрад, в частности, тому, что наконец победила ПЕСНЯ, а не дорогостоящее шоу неизвестно зачем. Ещё мне хотелось бы, чтобы была больше отмечена Эстония, потому что ту песню тоже хотелось слушатьт и необязательно было вглядываться в фантастическое действо на сцене.

Вот такой я необразованный в музыкальном смысле, а просто люблю хорошинепесни.

Аватар пользователя Логик
Anatol >я такой же примитивный, как милллионы европейцев, я с удовольствием смотрю этот конкурс.

150 000 000 смотрело, бають.

Страницы