А как вам "Евровидение"?

 

Страницы

Аватар пользователя mike
>вы и есть быдло ... я такой же примитивный

ИМХО глубоко Толик мыслит. Типа: "Быдло ты, и быдло я, вместе мы есть два быдлА!" Спасибо, Толик, намёк понял.

Аватар пользователя Инкогнито
IT-шное быдло тусуется на кв.бай

(хороший слоган для газеты :))))

Аватар пользователя Инкогнито
рад за вас
Аватар пользователя Инкогнито
миллионы мух не могут ошибаться (с)
Аватар пользователя Инкогнито
>миллионы мух не могут ошибаться (с)

вы про форум kv.by?

Аватар пользователя Эдуард
>>Эдик. о вкусах не спорят.

Спорят. Не спорят о вкусах разных, спорят о плохих вкусах и хороших.

>>Вы тут же указали на истинные музыкальные шедевры, хотя бы в Вашем скромном представлении? Итак... ждемс :)

Указал. Читайте внимательно.

>>Ну сколько же всё таки БЫДЛА, имеющего доступ к интернет! Радующихся тому, что можно сказать что угодно про кого угодно. Радующихся не хорошему, а возможности нагадить.

Это точно. И гадят же!

>>Противно сознавать, что вы есть.

К сожалению, ничем не могу Вам помочь.

>>миллионы мух не могут ошибаться (с)

И не ошибаются.

Аватар пользователя Инкогнито
ну эдик, какого хера ты пять тут флудишь?
Аватар пользователя Логик
Новая звезда! - Как пишут - "мозгоразрыватель":

http://www.youtube.com/watch?v=8h4qzdQ2F9M&feature=player_embedded

> 100 000 просмотров на сегодня!

Аватар пользователя Инкогнито
Молодцы! Даже с конца если считать, и то только вторлое место заняли....

Отзывы Фадеева:

http://kp.ru/daily/24498/651926/

Аватар пользователя mike
У наших была слишком пафосно-монументальная песТня, хорошо ещё, что в финал попали.

а немка мне ...понравилась! Такая сексуальная...

Аватар пользователя Инкогнито
Немка -класс. Естественная, раскованная, жизнеражостная.
Аватар пользователя Инкогнито
Убил наповал белорусский "глашатай", объявлявший результаты:

хало гайзз! зыс из резальтс оф белорушн вотынг...

Как будто под дулом автомата...

так облажаться перед Европой... впрочем, каждый год такие перлы. Это даже если самих исполнителей не трогать - комментаторов выше крыши будет...

Аватар пользователя Инкогнито
Попал туда от большого профессионализма наших ТВ профефешионалов, на ОРТ тупо ржали с комментов Гришина, поляки на своем канале сказали что какой-то испуганный, обратите внимание дикторы остальных стран шутят, прикалываются улыбаются до ушей, все в комплиментах, а тут зашоренный чел, хорошая реклама страны... да да и в этом тоже я считаю создается имидж страны, ведь этот конкурс смотрит вся Европа... Не могу одного понять нельзя это было отрепетировать, придумать какой нибудь короткий прикол или веселую фразу... Это просто как 2Х2, а у наших ТВ проффешшинолав для этого ума не нашлось...

Обидно, песня старомодная, так еще и Гришин, вернее не он, а наши ТВ проффешшиналы подбросили...

Аватар пользователя Инкогнито
Кстати, по поводу белорусов в трансляции на БиБиСи шутка прикольная была- "не ищите спрей от насекомых, сейчас они сами уйдут"...
Аватар пользователя Фидошник
точно! Насекомые - самая точная характеристика белорусских исполнителей на "Евровидении". Подходит для их участия в любом из минувших лет.
Аватар пользователя Инкогнито
Немка - милая девочка, за которую проголосовали в основном ее сверстники. Те, кто любит потяжелее и поэффектнее отдали голоса турецкой "Манге". Стопудов - если бы румыны представляли страну Западной Европы, они возможно выиграли бы. Просто страна такая левая... Но даже это не помешало их бодрой песенке занять третье место. Плюс до кучи несколько красивых девушек - за них проголосовали мальчики. За бельгийца наверняка голосовали девицы, мечтающие о р-романтическом принце.

И вот на сцене - Беларусь! Чье выступление европейские комментаторы сопровождают словами, что это единственная страна, где не было никакого народного отбора, что эти ребята - солисты личного оркестра президента, о котором если кто в Европе и слышал, то, безусловно "только хорошее" (типа про последнюю диктатуру континента). И пять наших "сусликов" начинают махать руками и показывать крылья. И все это с таким видом, будто тянут баржу по Волге... Будь вам 18 лет, и будь вы немцем, испанцем, голландцем... Вы бы за таких проголосовали?

В общем, успех Лены закономерен... И нечего гундосить про "политику", "заговор", "подкуп"... Почему бы в следующий раз не послать веселых отвязных исполнителей, которые и сами бы прикололись, и людей повеселили? Хуже не будет. Лучше - возможно.

Аватар пользователя Инкохниттта
Кто-нибудь задумывался над тайным смыслом названия группы "3+2"? Очень похоже на то, что эти числа символизируют одну большую семью, в которой 3 - это: бацька+мацi дохтарка+маленькi ix сынок, а 2 - дарослые сыны ад першага шлюбу ;)

Второй вариант, 3+2 = 5 сроков "хрустальный сосуд" будет находится в надежных руках ;)

Аватар пользователя Логик
Хм, взмах крыльями был вельми прыкольны... имхо
Аватар пользователя Логик
Максим Фадеев >Мы покрасили девочек-близняшек в разные цвета. По нашей задумке девочки должны были стоять на постаменте: петь и танцевать между собой как фарфоровые английские куколки. Платьица на них были скромные.... -Они перекрасили близняшек в белый цвет... эти костюмы с дешевыми крыльями, которые взрываются во время песни... они втайне от меня ввели партию пианиста, которой у меня не было. Им зачем-то нужен был этот жуткий, в огурцах, вздрагивающий пианист из Швеции... Конечно, они и заняли второе место с конца.

Хм, по мысли Максима Фадеева они должны были петь его песню как разнокрашенные девушки в скромных платьях на постаментах и без пианиста?! - Хм, вообразил - они вообще вошли бы тады у финал?!

Аватар пользователя Логик
Хм, мне песня победителя ВЗРОСЛОГО Евровидения напомнило песню победителя ДЕТСКОГО Евровидения - там парень победил - напомнило по непритязательности мелодии и по МАНЕРЕ ПЕНИЯ - скорее даже НЕ пения, а ПРОГОВАРИВАНИЯ текста под музыку. имхо

Знакомые говорят, что такой стиль "ПЕНИЯ" - сейчас моден в Европе. Хм.

Аватар пользователя Sens
> Знакомые говорят, что такой стиль "ПЕНИЯ" - сейчас моден в Европе. Хм.

Караоке? Они люди простые - их строем ходить не заставляют :)

Покоробило от флагов БРСМ, когда показывали бел.группу поддержки. Они что, спонсорами были?

Аватар пользователя Эдуард
Скажите, Вам действительно не по барабану это Евровиденье? Там что, песни есть? Музыка? Я включил и как-то не заметил.
Аватар пользователя Инкогнито
просто в этот раз в программе не было "эх дубинушка ухнем"
Аватар пользователя Кристофер
> Отзывы Фадеева...

Насмешили.

Аватар пользователя Кристофер
Думал, анекдот:)

Слушайте, а с какого перепугу нам вдруг понадобился Фадеев? У нас есть великолепные аранжировщики, тот же Юрий Выдронок, и Олег Хоменко, да, и я:))), которые так или иначе имели успех в Европе.

Аватар пользователя Б/у
Кристофер (старик (на самом деле:) ИИ, 3D, web))

У нас есть великолепные аранжировщики, я:))), которые так или иначе имели успех в Европе.

Враль, лгун, болтун!!!:-))) "Башорг" нервно курит в сторонке!!!:-)))

Аватар пользователя Инкогнито
>>Враль, лгун, болтун!!!:-)))

Не, он чэсны, просто Беларусь - центр Европы :)

Аватар пользователя Кристофер
2Б/у

Сделай своими руками хотя бы что-то более-менее напомнинающее Impedance, а потои... зди на форумах.

Аватар пользователя Инкогнито
Ну вот, Позняк с Кристофером опять погрызлись...
Аватар пользователя Инкогнито
>> Не, он чэсны, просто Беларусь - центр Европы :)

А Москва - порт пяти морей. :)

Страницы