А как вам "Евровидение"?

 

Страницы

Аватар пользователя Dmitry
_Девченка симпатичная_

.. и 2 в подпевке тоже), кроме к.-то "ботаника" в очках (тоже посмотрел ради любопытства).

Аватар пользователя Инкогнито
Азербайджан пришелся по вкусу. А наша девченка достойно выступила и не беда что не заняла место.
Аватар пользователя Инкогнито
да-да, ОТСТОЙНО выступила.

Я ошалел!: Нет от песни, а от сюжета этого ролика.

Полный кариюзь головного межущного ганглия. :) Спасли мир запуском шариков. Классика постмодернизьма, детишча тех, кто уже в третьем колене не держал в руках ничего более тяжелого, чем свой пиписик.

Мне эти все страшилки про акопалипзизь напоминают сюжет рассказа про Незнайку, когда ему майский жук впилил по затылку, а он посмотрел на Солнце и решил, что это кусок Солнца обломился и впаял. Знайка объяснил, что Солнце большое и кусок его расплющит Землю. :) Короче, Незнайка бегал с календарем Майя и началась общая паника. 

Короче, Логик, я тоже шалею. Пятница, игривое настроение. 

Аватар пользователя Dmitry

Девушка с неестественно "дутыми" губами под стать ролику).

Аватар пользователя mike

А мне от души понравились "бабушки". Молодцы, россияне, оригинально! Конечно же, и педорассы забугорные нашлись, что хлебом не корми, но дай пообезьянничать. Это нормально.

Аватар пользователя leo3

Да, "бабушки" - была оригинальная идея и искренность настоящая... Наши белорусы как всегда - лажа... Это к вопросу - "Почему плохо в байнете" - да поэтому же - нет своих идей и сказать нечего... эти, правда, хоть в нотки попадали и английский менее рязанский, чем у Агурбаш:) Ну так мало этого... нужно иметь, что сказать, а сказать в творческом плане - нечего - ибо примитив... 

Аватар пользователя Al

Иногда смотрю спутниковый канал "Мир". Так сразу узнаЮ, что это концерт белорусский. )) Антураж, костюмы, ведущие, манера держаться... Ну нету у них имиджмейкера! А если и есть, то своё всё равно выползает. )))

Аватар пользователя mike

Своё всё равно выползает.

Не своё, а картофельное "ура". По известной причине. Как это ещё Ксюшу не отправили от РБ. Нет, не Собчак, а Дягелько.

>Как это ещё Ксюшу не отправили от РБ. Нет, не Собчак, а Дягелько

Не успели. Может в Швецию её отправят. Имхо, конечно, имхо.

Аватар пользователя Al

Сия дама мне незнакома... Может, мне повезло? )))

Аватар пользователя mike

Нууу... Как это незнакома?! Она популярнее Ксюши Собчак! См. тут.

Аватар пользователя Dmitry

Может в Швецию её отправят

Если не ошибаюсь, в Древнем Риме с ксюшами поступали так: заманивали едой и мелкой денюшкой - сажали на корабль - в море корабль топили. По современным меркам мера жесткая, но по римским отзывам очень эффективная - новые ксюши долго шифровались и людей собой не мучали.

з.ы. глянул клЫп - хватило на минуту - нафиг, "на корабль, на корабль!")..

Аватар пользователя Al

Да... меня до конца клипа не хватило. Вот ещё один пример типа "популярности". Почти миллион просмотров, но вовсе не от восхищения. Как говорила Эллочка - Жуть!

Аватар пользователя mike

Сначала я думал, что Дегелько -- это провокация, но, посмотрев "We are the heroes!", понял, что всё на полном серьёзе. Был лишь однажды успех, благодаря Киркорову, которому пофиг пубертатный период РБ.

Аватар пользователя Dmitry

благодаря Киркорову

"на корабль, на корабль!"), т.к. кричать на журналистов или звукооператоров - еще не значит "петь", имхо. Я лучше, под настроение, "Ленинград" или SNAP послушаю, те хоть свое поют искренне - под киркоровых и ксюш настроения пока не нашлось.

Аватар пользователя mike

Киркорова, как певца, терпеть ненавижу, однако, думаю, что, как шоумен, он умеет подготавливать конкурсантов, и есть результаты.

P.S. Нет, то был не корабль, а баржа. Корабль -- слишком расточительно.

Взлетаем:

Почему, почему этот момент не может длиться вечно?

Именно сегодня в вечность распахнуты двери...

Нет, никогда не прекращай делать то, что делаешь со мной.

Не уходи, ведь я дышу лишь тобой...

Эйфория, навсегда — до скончания века,

С этого момента — только ты и я, мы взлетаем...

Эйфория, вечное произведение искусства,

Биение любви в моем сердце, мы взлетаем...

Мы здесь, мы одни на всю Вселенную!

Мы свободны, там, где все разрешено и любовь на первом месте.

Навсегда вместе, мы расстворяемся в бесконечности.

Все выше, и выше, и выше, стремимся к божественности...

(Loreen - Euphoria)

"Все выше, и выше, и выше..." (C) - что-то знакомое. Имхо, конечно, имхо.

Претендент на Евровидение 2013? - Ну, если не будет конца св... Имхо, конечно, имхо.

Домры в конце клипа - это что-то. Имхо, конечно, имхо.

Аватар пользователя mike

Ниччо клип, маешь густ. А как тебе это? См. сюда. ИМХО самоевро!

>А как тебе это?

Не, мата не прыемлю. Имхо, конечно, имхо.

Аватар пользователя mike

мата не прыемлю

Тогда зачем вставляешь клипы с матом? 

>Тогда зачем вставляешь клипы с матом?

Там ёсць мат?! Frown

Аватар пользователя mike

Вынь бананы из ушей!

Страницы