Мониторы Интеграл :)

 

Страницы

Аватар пользователя Логик
mike (old student) > Например, zska.by

"Сегодня ОАО «ЗСКА» является крупнейшим белорусским производителем широкой гаммы промышленного оборудования для решения различных производственных задач: многослойные мембранные панели управления (клавиатуры), клавиатуры на основе гибких печатных плат, самоклеющиеся декоративные приборные панели, вандалозащищенные клавиатуры, печатные платы, корпусы банкоматов, контейнеры для созревания сыра, платежные терминалы «Ланком», бесконтактные индуктивные и фотоэлектрические выключатели ДКП, БВИ, ВФ, БВФ, ДИ и др.; бесконтактные световые барьеры БСБ; бесконтактные выключатели световодные БВС, датчики углового перемещения."

Аватар пользователя Логик
mike (old student) > За аренду оне дерут нещадно...

"ОАО «ЗСКА» предлагает Вам следующие площади:

офисные помещения общей площадью 300 кв.м.

производственные помещения общей площадью 600 кв.м.

Расчет стоимости арендной платы производится в соответствии с Указом Президента № 518 от 23.10.2009 г."

Аватар пользователя Логик
mike (old student) > З-д "Промсвязь", содравши ZTE, хоть в корпус свой пихает.

Зря, пихает. Китайцы в свои корпуса пихают дешевле. - Может на з-де "Промсвязь" просто еще есть остатки корпусов (или металла для их производства)? - Тогда это временно. имхо

Аватар пользователя Логик
Инкогнито >видимо, на наклейки....

Разумно поступили. имхо

Аватар пользователя mike
>является крупнейшим белорусским производителем широкой гаммы промышленного оборудования...

Ага. Тогда чего им электроэнергию отрубают? И за воду в суд тянут?

Аватар пользователя mike
>на з-де "Промсвязь" просто еще есть остатки корпусов (или металла для их производства)?

Нет, свои, белорусские, то ли термопластовские, то ли ещё чьи, но белорусские, точнее не знаю. Знаю только, что РУП БТК через "байфлай" их теперь только так всем ставит. Помог "БТК" "Промсвязи" неслабо, а вот "Интегралу" в такой мере, видимо, не помогли, оттого и картина маслом.

Аватар пользователя Логик
"Когда Google представила свой телефон Nexus One..."

Когда Интеграл представил свой монитор Acer...

;-)

Аватар пользователя Инкогнито
Логик туп. Дробыш - удали его сообщения в ветке. И отправь к нему санитаров...
Аватар пользователя Логик
>И отправь к нему

Ну не я твою фирму то развалил!!! - Не я!

Аватар пользователя Инкогнито
Опять жалко оправдывется о какой-то разваленной фирме...

Логик, а часовню в горах - тоже ты...?

Аватар пользователя Логик
mike (old student) >>является крупнейшим белорусским производителем широкой гаммы промышленного оборудования... > Тогда чего им электроэнергию отрубают? И за воду в суд тянут?

Вот за это и отрубают и тянут - за "производитство широкой гаммы промышленного оборудования". - А им бы надо ... наклейки клеить. имхо. На наклейки то воды бы хватило и электроэнергии. имхо

Аватар пользователя mike
Браво, Логик, логично! +2 тебе.
Аватар пользователя Dmitry
_На наклейки то воды бы хватило и электроэнергии_

вообще ничего не надо: слюнявь да шлепай)!

Аватар пользователя mike
И АЭС не надо.
Аватар пользователя Инкогнито
>>Логик, а часовню в горах - тоже ты...?

Он еще старуху-процентщицу рубил и спрашивал: червь я или право имею!

Аватар пользователя Инкогнито
Мертвое Море знаешь?

Так вот его тоже Логик замочил......

Аватар пользователя Логик
Dmitry > вообще ничего не надо: слюнявь да шлепай)!

Дык -15 на дворе. - Слюни могут и замерзнуть!

Аватар пользователя Логик
"что будет, если мы возьмем вполне приличный Blu-Ray плеер Oppo за $500 (нижнее фото), вытащим его из черного корпуса и поместим в более красивый серебристый ящик? Ну, и наклеим другой логотип, само собой? Компания Lexicon считает, что такие манипуляции добавляют к стоимости плеера 3000 (три тысячи) долларов."

Lexicon КРУЧЕ Интеграла?

Аватар пользователя Логик
"это еще ничего, вот впаривание HDMI шнурков за $50, когда их производство это $5-7 (я был в Китае, я знаю) — вот это талант! Накрутка в 10 раз минимум, а тут только в 6 раз — так что ребята еще салаги."
Аватар пользователя Эдуард
>>"это еще ничего, вот впаривание HDMI шнурков за $50, когда их производство это $5-7 (я был в Китае, я знаю) — вот это талант! Накрутка в 10 раз минимум, а тут только в 6 раз — так что ребята еще салаги."

В странах "золотого миллиарда" это называется "хороший бизнес". И не зря, между прочим.

Аватар пользователя Dmitry
_HDMI шнурков за $50, когда их производство это $5-7_

В аудио, кстати, порядок ценообразования примерно такой же (обсуждалось как-то на хай-фай.ру), так что ничего удивительного.

Аватар пользователя Инкогнито
Логик. Интеграл вообще ничего не делал! Эту партию мниторов купили прямо в Минске у дилера Асер. Так что не надо ни про какие лицензионные сборки песни петь! Все это - обычное мошенничество! Дело для КГК!
Аватар пользователя Логик
>Интеграл вообще ничего не делал!

Как и наклейки НЕ они клеили?

Аватар пользователя Инкогнито
У меня снова вопрос к редакции: а не обратится ли один из компьютерных журналистов в представительство Асера за разъяснением того, что это за род деятельности такой у Интеграла?
Аватар пользователя Логик
>а не обратится ли один из компьютерных журналистов в представительство Асера за разъяснением того, что это за род деятельности такой у Интеграла?

Так типа это же коммерческая тайна!

Аватар пользователя Инкогнито
>>это же коммерческая тайна

Интеграла. К нему обращаться не надо. Не Асера. К нему обращаться надо. Объяснил подробно. Для логиков.

Аватар пользователя Логик
Идеальный брендинг - это НАклейка "Интеграл-Монитор" на мониторах ЛЮБЫХ фирм, а не ЗАклейка фирмы прооизводителя. - Вот к чему Интегралу надо стремится в маркетинге!

Пример - Гуглофон! - Это же НАклейка на конкретной модели аппарата фирмы HTC. - Но кто об этом вспоминает?!

- что у тебя за мобила?

- у меня гуглофон!

- покажи.

Интегралу стоит договорится с разными фирмами, чтобы они поставили ему свою конкретную модель (желательно ее не поставлять отдельно в ЭТОТ же регион) - на которую(рые) Интеграл с чистой совестью наклеет НАклейку где-то вверху сбоку - "Интеграл-монитор" - и начнет продавать в Беларуси и на Руси - как гугл продает свой гуглофон производства HTC. имхо

Это было бы идеальное продвижения бренда Интеграл! имхо

Аватар пользователя Инкогнито
не существует такого брэнда - интеграл! А заказать в Китае партию какого-нибудь "сяо-мяо-дзынь-бздынь электроникс" с логотипом "интеграл" - это трата валюты. Вот и скупают у минских дилеров то, что есть подешевле и импортоЗаКлеивают, а покупатель переплачивает за это очковтирательство 30-40% сверху! Где наш доблестный КГК????
Аватар пользователя Логик
Инкогнито > не существует такого брэнда - интеграл!

Как это не существует? - Спроси у бюджетников, - какой у них монитор?

- Интеграловский, - услышишь в ответ! ;-)

Аватар пользователя Инкогнито
Не, у них Philips,Acer, LG - хотя по документам и Заклейкам - интеграл.

Страницы