Мониторы Интеграл :)

 

Страницы

Аватар пользователя Кинг-Конгнито
<10 лет назад - какие же ссылки?>

Обычные гиперссылки.

<А что вы желаете узнать про заводы в Малайзии, Словении, Румынии?>

Что они выпускают, если <Где-то в Китает есть завод, который ВСЕ моники (для всех брендов) и выпускает - только дизайн другой, софт меню, да наклейки>

Аватар пользователя Логик
Кинг-Конгнито > Определите ваше понимание этих терминов.

Я эти термины НЕ употреблял. имхо

Термин "САМ" ввел майкл, без определения. - а жаль.

Аватар пользователя Логик
Кинг-Конгнито >>10 лет назад - какие же ссылки?> > Обычные гиперссылки.

Какие ОБЫЧНЫЕ гиперссылки были 10 лет назад?

Аватар пользователя Dmitry
_Почему ТОЛЬКО филипс/асер?_

Я не представитель Интеграла, поэтому вопросы - по адресу, им.

_Дима, тебе, как человеку пьющему, по секрету скажу, что сам видел_

На этом читать и закончил), и не надо спрыгивать с темы, приплетая к моникам какие-то китайские самолеты (?!) и левое вино (??).

Не умеешь спорить - не будь клоуном!

_Если уж КОРАБЛЬ ВОЕННЫЙ то ли вывезли, то ли пытались вывезти в Китай, то что уж говорить про скафандр_

Бред сивой кобылы. Речь о мониках, забыл?

_вполне возможно, т.к. что там за комплектуха - одному Богу известно_

Для тупых объясняю еще раз. Человек чинил не один (!) интеграловский моник. Асеровская модель с нашлепками Интеграла - одна. В комментах представителей Интеграла (сцылки были) озвучено, что комплектуху берут разную, и др.интеграловские модели собраны из "того, что было", ориентируясь в т.ч. на ценник, но уже с безнашлепным лейблом Интеграла, т.е. "что там за комплектуха - одному Богу известно".

Если есть КОНКРЕТИКА по комплектухе (а прозвучало 2 фирмы: Асер и Филипс)- в студию!

Если НЕТ - хватит, Логик, курить дурь.

Аватар пользователя Логик
Кинг-Конгнито >Что они выпускают

Если <Где-то в Китает есть завод, который ВСЕ моники (для всех брендов) и выпускает - только дизайн другой, софт меню, да наклейки>, то что выпускают заводы в Малайзии, Словении, Румынии? - Ответ - Наклейки, а что же еще? - Это вполне логичное заключение.

К ним(заводам) присоединился и Интеграл. - Что так же не возбраняется делать.

Аватар пользователя Кинг-Конгнито
<Какие ОБЫЧНЫЕ гиперссылки были 10 лет назад?>

К вашему сведению - Интернет существует уже 40 лет... Гиперссылка была изобретена в конце 70-х...

Аватар пользователя Логик
Dmitry >>_Почему ТОЛЬКО филипс/асер?_ > Я не представитель Интеграла,

Тогда не пиши конкретно "филипс/асер". имхо

>приплетая к моникам какие-то китайские самолеты (?!) и левое вино (??).

Чем они отличаются? - Наклейками! не более того. имхо

>Речь о мониках, забыл?

Речь о наклейках и термине "САМ"!

>В комментах представителей Интеграла (сцылки были) озвучено, что комплектуху берут разную, и др.интеграловские модели собраны из "того, что было"...

Дима, речь о конкретном случАе - там ЧИСТЫЙ АСЕР!!! - окстись.

Аватар пользователя Логик
Кинг-Конгнито > <Какие ОБЫЧНЫЕ гиперссылки были 10 лет назад?> >К вашему сведению - Интернет существует уже 40 лет... Гиперссылка была изобретена в конце 70-х...

Какие ОБЫЧНЫЕ гиперссылки были 10 лет назад В БЕЛАРУСИ???!!! - а не на Марсе!

Аватар пользователя Инкогнито
Логик:

<Дима, речь о конкретном случАе - там ЧИСТЫЙ АСЕР!!! - окстись.>

Там чистый АСЕР, который произведен компанией АСЕР на китайском заводе АСЕР и к интегралу не имеет никакого отношения!!! Именно это тебе и объясняют на двух десятках страниц!!!

Если тебе предоложат автомобиль "вольво" за 20 тыс евро, и ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ автомобиль но с наклейкой "белавто" за 25 тыс евро, что ты выберешь?

Аватар пользователя Логик
>Там чистый АСЕР, который произведен компанией АСЕР на китайском заводе АСЕР и к интегралу не имеет никакого отношения!!!

Речь о том, что этот чистый АСЕР ЛОМАЕТСЯ так часто как МОНИТОРЫ ИНТЕГРАЛА, а не как МОНИТОРЫ Чистого Асера шла! - ЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Аватар пользователя Кинг-Конгнито
<Какие ОБЫЧНЫЕ гиперссылки были 10 лет назад В БЕЛАРУСИ???!!! - а не на Марсе!>

Примерно такие:

http://www.kv.minsk.by/has/

и хватит. предлагаю просто игнор Логика на форуме вообще! За неадекват!

Аватар пользователя Dmitry
_не пиши конкретно "филипс/асер"_

Это ясно из интеграловских комментов и фото. Логик, ты на игле сидишь?

_Чем они отличаются?_

Чем моники отличаются от самолетов, "корабля военного" ("то ли вывезли, то ли пытались вывезти", ага:) и левого вина?! Логик, ты на игле сидишь?

_речь о конкретном случАе_

Речь идет о комменте Павла (Ремонт компьютерной техники, обслуживание оргтехники.) и моем: "_Бывают в ремонте, ничего хуже по качеству я не встречал_ вполне возможно, т.к. что там за комплектуха - одному Богу известно".

Логик, ты на игле сидишь или придуриваешься?

Аватар пользователя Логик
>Если тебе предоложат автомобиль "вольво" за 20 тыс евро, и ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ автомобиль но с наклейкой "белавто" за 25 тыс евро, что ты выберешь?

Если тебе скажут, что "вольво" с наклейкой "белавто" ломается так же, как и автомобили "белавто" - ты так и развесишь свои мудацкие уши???!!!

Аватар пользователя Dmitry
_предлагаю просто игнор Логика на форуме вообще_

Только "ЗА", но тогда он закопипакстит весь форум.

Аватар пользователя Логик
Кинг-Конгнито > Примерно такие:

Примерно(!) таких НЕТУ.

Аватар пользователя Инкогнито
Речь о том, что этот чистый АСЕР ЛОМАЕТСЯ так часто как МОНИТОРЫ ИНТЕГРАЛА, а не как МОНИТОРЫ Чистого Асера шла! - ЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Какие мониторы Интеграла???? У Интеграла нет мониторов! А те поделки, которые они пытались собирать пару лет назад скручивались отвертками из китайской отбраковки, которую им было жалко выбросить, а в брэндовый аппарат ставить стыдно!

Аватар пользователя Логик
Dmitry > ты на игле сидишь?

Какая игла, Дима - я же не питерский!?

>Речь идет о комменте Павла (Ремонт компьютерной техники, обслуживание оргтехники.) и моем: "_Бывают в ремонте, ничего хуже по качеству я не встречал_ вполне возможно, т.к. что там за комплектуха - одному Богу известно".

Специально для ПИТЕРСКОГО повторяю ПОЛНЫЙ логический вывод:

Паша своим заявлением - "Не нужно покупать мониторы Интеграл. Бывают в ремонте, ничего хуже по качеству я не встречал"

фактически заявил: "Не нужно покупать мониторы ЛЮБОЙ фирмы. Бывают в ремонте, ничего хуже по качеству я не встречал"

Так как - Мониторы Интеграл - это мониторы любой другой фирмы с наклейками от Интеграла.

Аватар пользователя Инкогнито
Т.е. Логик=жулик с интеграла. На этом и остановимся!
Аватар пользователя Логик
Инкогнито > Какие мониторы Интеграла???? У Интеграла нет мониторов!

Паша: "Не нужно покупать мониторы Интеграл. Бывают в ремонте, ничего хуже по качеству я не встречал"

> те поделки, которые они пытались собирать...

Вы уж САМИ с определением "САМ" определитесь!

Аватар пользователя Инкогнито
Логик go to na***
Аватар пользователя Dmitry
_игла, Дима - я же не питерский!?_

Ага, все 5 или 6 млн. на игле). Сравни свои посты и мои - узнаешь, кто под дурью (впрочем, нет, ниасилишь).

_Логик=жулик с интеграла_

Или/и под дурью, т.к. такой бред и у кащенитов-троллей - редкость.

Аватар пользователя Инкогнито
Всеобщий игнор пьянице и дебоширу - Логику!!!
Аватар пользователя mike
Логика попрошу не обижать. Вдруг обидится, уйдёт из форумов... :)
Аватар пользователя Dmitry
_Вдруг обидится, уйдёт из форумов_

Это будет огромная потеря для всех присутствующих).

Аватар пользователя Инкогнито
У "логика" от запоя началась "белочка"?
Аватар пользователя Al
Мне кажется, Логик или не женат, или его жена - чистокровная белоруска. ))))
Аватар пользователя Инкогнито
В смысле???
Аватар пользователя Логик
mike (old student) >Логика попрошу не обижать.

Инсайдерская инфа: Лет 5 назад, примерно, решили поставить на один из цементных беларуских заводов линию-транспортер. Тендер, само собой. - Победили ... китайцы. Само собой.

Привезли линию-транспортер. При внимательном осмотре выяснилось, что подшипники этой линии есть перемаркированные ПОД КИТАЙСКИЕ подшипники , а на самом деле выпускаемые на одном из российских(!) заводов.

То есть китайцы покупают по белому российские подшипники, ввозят в Китай, перемаркировывают как будто они сделаны в Китае и вывозят обратно на Русь и СНГ.

Линия-траспортер проработала 2 месяца примерно. И ... лента порвалась. - Линию заменили на отечественную, отправив то, что осталось от китайской в Китай.

P.S. Проблема перемаркировки мониторов(зачеркнуто) подшипников китайцами поднимается и в интернете. - Но обычно китайцы выдают свои(?) подшипники за брендовые, но бывает и, как я выше написал, и наоборот - когда китайцы выигрывают тендера на поставку ПОЛНЫХ линий - а не подшипников в коробках просто на рынок.

Аватар пользователя Инкогнито
Вау! ОТпустило, Лигик? Курни еще и вернемся к старой теме!
Аватар пользователя Логик
>и вернемся к старой теме!

Мне незачем, я от нее (темы форума) не отклонялся. имхо

Страницы