Мониторы Интеграл :)

 

Страницы

Аватар пользователя Логик
mike (old student)>>и китайцы же начинали с ... наклеек > Пример в студию, плз.

"Космический корабль «Шэньчжоу» во многом повторяет российский космический корабль «Союз». «Шэньчжоу» имеет точно такие же модули, что и «Союз» — приборно-агрегатный отсек, спускаемый аппарат и бытовой отсек. «Шэньчжоу» имеет примерно такие же размеры, что и «Союз». Вся конструкция корабля и все его системы примерно идентичны (с учётом пересчёта на действующие в КНР стандарты) советским космическим кораблям серии «Союз», а орбитальный модуль построен с использванием технологий использовавшихся в серии советских космических станций «Салют».

В 2005 году директор ЗАО «ЦНИИМаш-Экспорт» Игорь Решетин и четверо работников этого же ЗАО были арестованы по подозрению в шпионаже в пользу КНР и передаче космических технологий. В 2007 году академик Решетин был приговорён к 11,5 годам заключения в колонии строгого режима"

Аватар пользователя Логик
Николай > Паша - ремонтник ПО РОДУ ЗАНЯТИЙ, поэтому он не обязан монитор покупать, чтобы его ремонтировать

Паша своим заявлением - "Не нужно покупать мониторы Интеграл. Бывают в ремонте, ничего хуже по качеству я не встречал"

фактически заявил: "Не нужно покупать мониторы ЛЮБОЙ фирмы. Бывают в ремонте, ничего хуже по качеству я не встречал"

Так как - Мониторы Интеграл - это мониторы любой другой фирмы с наклейками от Интеграла.

Дошло, Коля?

Аватар пользователя mike
>«Шэньчжоу» во многом повторяет российский космический корабль «Союз» ... академик Решетин был приговорён...

Ага. Он передал готовый корабль «Союз», на котором китаяси написали «Шэньчжоу». Логик, умора с тебя, мля.

Аватар пользователя Dmitry
_Так как - Мониторы Интеграл - это мониторы любой другой фирмы с наклейками от Интеграла_

Не надо размазывать свою имхошную кашу по ветке, речь шла о конкретной модели конкретного производителя. Комплектующие Интеграл тоже использует филипс/асер, а не "любой другой фирмы". Если есть куча времени - плиз, Логик, обзорчик на соответствие между лэйбловыми моделями и моделями от Интеграла (чтобы знать, т.ск., "врага в лицо"). Чего конечно не последует, т.к. ты только трындеть горазд.

_Бывают в ремонте, ничего хуже по качеству я не встречал_

вполне возможно, т.к. что там за комплектуха - одному Богу известно. А ВСЯ ответственность, извините, уже на конечном "выпускателе" - Интеграле.

Аватар пользователя Логик
mike (old student) > Он передал готовый корабль «Союз», на котором китаяси написали «Шэньчжоу».

Не знаю. Может и так. Может только на чертежах поставили «Шэньчжоу». Может на НЕКОТОРЫХ деталях.

Аватар пользователя Dmitry
_Не знаю. Может и так_

конечно ТАК, если покурить дурь), все, больше не могу ЭТО читать (поеду гляну скидочную обувь Ecco).

Аватар пользователя Логик
Dmitry > Комплектующие Интеграл тоже использует филипс/асер, а не "любой другой фирмы".

Почему ТОЛЬКО филипс/асер?

>обзорчик на соответствие между лэйбловыми моделями и моделями от Интеграла

Дима, тебе, как человеку пьющему, по секрету скажу, что сам видел, как под Одессой разливали вино (на вин-заводе НЕ подпольном) и наклеивали на бутылки этикетки типа это ... БОЛГАРСКОЕ вино.

Вино бутилировалось по заказу БОЛГАРСКОГО заказчика. - Очевидно, этот заказчик не смог утолить собственным вином потребность потребителя (м.б. немецкого) по объемам, вот и добирал это вино вином... одесским.

Аватар пользователя Логик
Dmitry > конечно ТАК

Тебе виднее, Дима. Если уж КОРАБЛЬ ВОЕННЫЙ то ли вывезли, то ли пытались вывезти в Китай, то что уж говорить про скафандр там или прочие детали...

Аватар пользователя Логик
Dmitry > вполне возможно, т.к. что там за комплектуха - одному Богу известно. А ВСЯ ответственность, извините, уже на конечном "выпускателе" - Интеграле.

Дима, для тупящих, если монитор ЧИСТЫЙ Acer, то комплетуха там ЧИСТЫЙ Acer, а на нем наклейка ИНТЕГРАЛ, то комплетуха там ВСЕ РАВНО чистый Acer и ломается он как ЧИСТЫЙ Acer!

Дошло? Или ты еще не отошел? От праздника?

Аватар пользователя mike
>Не знаю. Может и...

Без коммента.

Аватар пользователя Кинг-Конгнито
Логик. Определите пожалуйста понятия:

ОЕМ производство

ODM производство

лицензионное производство

подделка под брэнд

импортоЗаКлеивание

Аватар пользователя Логик
Кинг-Конгнито > Логик. Определите пожалуйста понятия:

Это к mike (old student) - он ВВЕЛ понятие САМ. Ввел, но определения НЕ дал.

Аватар пользователя Кинг-Конгнито
Я спросил у вас. Или желаете съехать с темы ввиду космической глупости ваших утверждений?
Аватар пользователя Логик
mike (old student) >>Не знаю. Может и... > Без коммента.

А я и не жду комента по этому поводу - это же ВИДНО ГЛАЗАМИ то! - Чего тут уж комментировать - скафанд вообще один в один с... советским скафандром первых поколений.

Аватар пользователя Логик
Кинг-Конгнито > Я спросил у вас.

А я повторяю - Это к mike (old student) - он ВВЕЛ понятие САМ. Ввел, но определения НЕ дал.

Это он лоханулся. Ему и определять.

Аватар пользователя Кинг-Конгнито
В ваших высказываниях такая же каша, как и в вашей голове. И это при полном отсутствии логики. Списал бы это на постпохмельный новогодне-рождественский сезон, но тема открыта раньше....

Все же поясните терминологию, которой вы оперируете.

Аватар пользователя Логик
В тему: "Китай активно работает над созданием аналога российского палубного истребителя Су-33, используя в качестве образца самолет Т10К советских времен, купленный 4 года назад у Украины. Об этом заявил эксперт по проблемам обороны и безопасности в Восточной Азии, главный редактор журнала “Канва дифенс ревью” Андрей Чан."
Аватар пользователя Инкогнито
нифига не в тему! тупишь, Анти-логик! LOL
Аватар пользователя Логик
Это вам НЕ мониторы!!!

"Впервые крупная российская оружейная сделка сорвалась из-за опасений, что страна-покупатель будет нарушать права интеллектуальной собственности. Россия отказалась продавать Китаю палубные истребители "Су-33", пишет газета "Московский комсомолец".

Переговоры велись достаточно давно - Китай хотел купить до 50 самолетов для своих авианосцев. Но изначально китайская сторона намеревалась приобрести всего два "Су-33" - "на пробу". Это и стало основным камнем преткновения. Российские представители посчитали, что покупатели могут скопировать технологии и начать производить собственные "клоны" истребителей.

...

Опасения эти не беспочвенны, отмечает издание. Так, Китай еще в 1995 году получил лицензию на производство 200 самолетов “Су-27” определенной модификации с российской авионикой, радарами и двигателями. Однако в 2006 году соглашение по 95 машинам Россия расторгла, поскольку китайские производители начали выпускать такой же самолет, но уже с собственной авионикой и системами."

Аватар пользователя Логик
>нифига не в тему!

В тему. Лет 10 назад на заводе МЗХ выпускали холодильники с шильдиками ... Филипс.

И ничего - ибо ... шильдики крепко крепили. имхо. :-)

Аватар пользователя Кинг-Конгнито
Не флудите. Разберитесь в терминах.

Озвучте ваше понимание их, и тогда мы сможем вам помочь...

Аватар пользователя Логик
Кинг-Конгнито > Все же поясните терминологию, которой вы оперируете.

Я НЕ оперирую:

ОЕМ производство

ODM производство

лицензионное производство

подделка под брэнд

импортоЗаКлеивание

По вопросу "САМ" - это к майку.

Аватар пользователя Логик
Кинг-Конгнито > И это при полном отсутствии логики.

Что ТУТ не логично:

если монитор ЧИСТЫЙ Acer, то комплетуха там ЧИСТЫЙ Acer, а на нем наклейка ИНТЕГРАЛ, то комплетуха там ВСЕ РАВНО чистый Acer и ломается он как ЧИСТЫЙ Acer!

Аватар пользователя Логик
Кинг-Конгнито > И это при полном отсутствии логики.

Что ТУТ не логично:

Паша своим заявлением - "Не нужно покупать мониторы Интеграл. Бывают в ремонте, ничего хуже по качеству я не встречал"

фактически заявил: "Не нужно покупать мониторы ЛЮБОЙ фирмы. Бывают в ремонте, ничего хуже по качеству я не встречал"

Так как - Мониторы Интеграл - это мониторы любой другой фирмы с наклейками от Интеграла.

Аватар пользователя Логик
Кинг-Конгнито > И это при полном отсутствии логики.

Что ТУТ не логично:

"Что означает САМ? - А кто выпускает САМ? - LG, Philips...? - Чушь.

Где-то в Китает есть завод, который ВСЕ моники (для всех брендов) и выпускает - только дизайн другой, софт меню, да наклейки.

Так кто выпускает САМ и что это такое за процесс САМ?

На Интеграле НЕ идиоты работают, чтобы САМИМ (что под этим подразумевается - иметь линию по производмтве матриц?, линию по литью корпусов?, линию по изготовлению шнуров?, софта меню?, кварцевого песка для дисплея?, картона для упаковки?, чернил для бумаги?, клея для клеящего слоя наклеек?) - ЧТО ОЗНАЧАЕТ САМ, когда ВСЕ делается в КИТАЕ на однотипных(почти) заводах?

ЧТО ТАКОЕ САМ?"

Аватар пользователя Инкогнито
Логик

4 января 2010 года, 22:29

>нифига не в тему!

В тему. Лет 10 назад на заводе МЗХ выпускали холодильники с шильдиками ... Филипс.

И ничего - ибо ... шильдики крепко крепили. имхо. :-)

Ссылочкой авторитетной не подтвердите?

Аватар пользователя Кинг-Конгнито
Где-то в Китает есть завод, который ВСЕ моники (для всех брендов) и выпускает - только дизайн другой, софт меню, да наклейки.

Случай клинический, но достаточно любопытный....

Что скажете о заводах в Малайзии, Словении, Румынии?

Аватар пользователя Логик
>Ссылочкой авторитетной не подтвердите?

10 лет назад - какие же ссылки? Считайте инсайдерской информацией.

имхо

Аватар пользователя Логик
Кинг-Конгнито >Что скажете о заводах в Малайзии, Словении, Румынии?

Не был там. имхо

А что вы желаете узнать про заводы в Малайзии, Словении, Румынии?

Аватар пользователя Кинг-Конгнито
Логик

4 января 2010 года, 22:30

Я НЕ оперирую:

ОЕМ производство

ODM производство

лицензионное производство

подделка под брэнд

импортоЗаКлеивание

Определите ваше понимание этих терминов. Иначе я склоняюсь к мысли о вашей полной безграмотности и неадекватности...

Попутный вопрос: вы вообще слышали об этих терминах???

Страницы