Мониторы Интеграл :)

 

Страницы

Аватар пользователя Dmitry
_Он точно с Урала_

Глупость интернациональна, но, судя по флагу, таки из В.Тимора), имхо.

Аватар пользователя Кинг-Конгнито
Он точно с Урала.....

Это крылатое выражение из фильма "самая обаятельная и привлекательная" ;)

Аватар пользователя Инкогнито
типа, так в Совке дебилов клеймили?
Аватар пользователя Эдуард
>>типа, так в Совке дебилов клеймили?

В Москве. Там по разному их клеймят. Все кто не из Неризиновска, те по определению дебилы.

Аватар пользователя Логик
Инкогнито > Для папуасов-тиморян: 1. Ничем не лучше, т.к. 150$ <200$,

Сколько можно жевать? -

Если товар с наклейками ДОРОЖЕ, чем без наклеек, но его все же покупают(предпочитают покупать) гос. предприятия, - (его, а не более дешевый, но без наклеек), - то наклейки есть благо!!!

Аватар пользователя Dmitry
_Это крылатое выражение из фильма "самая обаятельная и привлекательная"_

Увы, не вспомнил(.

_Все кто не из Неризиновска, те по определению дебилы_

так гутарят new-"понаехали, но зацепились", из наносных = дебильных

_наклейки есть благо_

Да, это очень сложная арифметика): благо - для ПЕРЕпродавцов, кот. ничего не производят; для остальных, соотв., 150$<200$ + дураки конечно могут заказать нашлепки у ПЕРЕпродавца за 50$/шт., наклеив их на тот же моник от Асер.

Аватар пользователя Логик
>дураки конечно могут заказать нашлепки у ПЕРЕпродавца за 50$/шт., наклеив их на тот же моник от Асер.

А на год (или даже на 2 года) гарантию продлить на моник тоже могут у кого-то заказать?

Аватар пользователя Dmitry
Максим.гарантия - от производителя (Асер и т.д.) + почему "даже на 2 года"? мой послед.моник с гар. на 3года (от производителя ест., т.е. без нашлепок:)...
Аватар пользователя Инкогнито
стоп. Логик, расскажите ка про гарантию поподробнее. Интересно всем:)
Аватар пользователя Николай
>Если товар с наклейками ДОРОЖЕ, чем без наклеек, но его все же покупают(предпочитают покупать) гос. предприятия, - (его, а не более дешевый, но без наклеек), - то наклейки есть благо!!!

Не, Логик, Вы действительно тупой. Госпредприятия НЕ спрашивают, чего хотят они, их ЗАСТАВЛЯЮТ покупать дороже. Вы где работаете?

Аватар пользователя Dmitry
_Интересно всем:)_

ага)! (только почитаю уж завтра, т.к. попил хор.коньяка + что удивительно, кто-то на корпоратив принес, 2ой по случаю Н.Г.), беларусскую настойку на рябине, за недорого, кстати, изв. за офф).

Аватар пользователя Al
Dmitry, как раз к Новому году отфильтровал настоечку на рябине и мёде. Все натуральное! Лепота... Сегодня - дегустация! Есть и еще знатный натурпродукт!
Аватар пользователя Логик
Dmitry > мой послед.моник с гар. на 3года (от производителя ест., т.е. без нашлепок:)...

Инкогнито > стоп. Логик, расскажите ка про гарантию поподробнее. Интересно всем:)

"В отличие от других брендов, гарантия на мониторы "Интеграл" дается на полных 3 года на клавиатуру, блок питания и матрицу, а не только на бесплатное обслуживание, как делают это другие компании."

http://news.tut.by/156029.html

Аватар пользователя Логик
Николай > Госпредприятия НЕ спрашивают, чего хотят они, их ЗАСТАВЛЯЮТ покупать дороже. Вы где работаете?

Нет, Коля, вы мне так и не ответили на МОЙ вопрос: НАЗОВИТЕ цифру, которая по вашему должна соотносить работников и бухгалтеров, чтобы не было маразма, как вы пишите? Назовите?

Аватар пользователя Николай
>Нет, Коля, вы мне так и не ответили на МОЙ вопрос: НАЗОВИТЕ цифру, которая по вашему должна соотносить работников и бухгалтеров, чтобы не было маразма, как вы пишите? Назовите?

Во первых, про бухгалтеров писал не я. Во вторых - не уходите от сути проблемы и темы ветки. А суть темы в том. что Интеграл попросту обманывает всех - и потребителей и государство.

Аватар пользователя Логик
Николай > суть темы в том. что Интеграл попросту обманывает всех - и потребителей и государство.

Все, Коля, будет хорошо - Интеграл научится заказывать корпуса в Китае сразу с наклейками. имхо.

Аватар пользователя Инкогнито
Ну и дурень же ты, логик...

На ВСЕ зарубежные мониторы гарантия 36 месяцев! Что представитель несет чушь - понятно из фразы: "...на клавиатуру и блок питания...."

Или белорусские мониторы настолько суровы, что к ним прилагается клавиатура и внешний БП????

Думай, что пишешь!

Аватар пользователя Инкогнито
Бухгалтерия должна быть проста!

Количество зависит от масштабов предприятия. Но на мой взгляд, на фирму в 15 человек при нормальной схеме налогообложения должно хватать 1-го ПРИХОДЯЩЕГО бухгалтера!

Аватар пользователя Логик
>Или белорусские мониторы настолько суровы, что к ним прилагается клавиатура и внешний БП????

Сам ты тупак! - К беларуским мониторам ПРИЛАГАЕТСЯ целый Интеграл!!!

К остальным - ларек продавца, - не более. ;-)

Аватар пользователя Логик
>Количество зависит от масштабов предприятия. Но на мой взгляд, на фирму в 15 человек при нормальной схеме налогообложения должно хватать 1-го ПРИХОДЯЩЕГО бухгалтера!

У вас же, если я помню - на 7 рабочих - 5 бухгалтеров. - вам осталось ... нанять 68 рабочих для того, чтобы у вас получилось ваше же искомое(мечтаемое) вами отношение 15 к 1. - Не так ли? - И все будет хорошо? ;-)

Я думаю это будет верное решение - ибо у вас уже(!) есть все нужные бухгалтера (по направлением - сбыт, зарплата, страховка, налоги, кредит) и 68 новых рабочих почти(!) никак не увеличат работу ваших бухгалтеров, но зато НЕИМОВЕРНО повысят эффективность их.

Аватар пользователя Инкогнито
<Или белорусские мониторы настолько суровы, что к ним прилагается клавиатура и внешний БП????

Сам ты тупак! - К беларуским мониторам ПРИЛАГАЕТСЯ целый Интеграл!!!

К остальным - ларек продавца, - не более. ;-)>

К "белорусским" мониторам с переклееноой наклейкой не прилагается никакой гарантии!

А вот к остальным -мировая система сервис центоров: Самсунг, ЛГ, АСУС, Филипс...

Логик, ты туп и совершенно не в теме!

Аватар пользователя Инкогнито
<Логик

1 января 2010 года, 18:56

>Количество зависит от масштабов предприятия. Но на мой взгляд, на фирму в 15 человек при нормальной схеме налогообложения должно хватать 1-го ПРИХОДЯЩЕГО бухгалтера!

У вас же, если я помню - на 7 рабочих - 5 бухгалтеров. - вам осталось ... нанять 68 рабочих для того, чтобы у вас получилось ваше же искомое(мечтаемое) вами отношение 15 к 1. - Не так ли? - И все будет хорошо? ;-)

Я думаю это будет верное решение - ибо у вас уже(!) есть все нужные бухгалтера (по направлением - сбыт, зарплата, страховка, налоги, кредит) и 68 новых рабочих почти(!) никак не увеличат работу ваших бухгалтеров, но зато НЕИМОВЕРНО повысят эффективность их.>

Увеличение объема бумажек твы не представляешь...

68 рабочих - новые помещения, новое оборудование, т.е. развития не будет - будет куча геморроя и увеличение платежей в бюджет. С этой точки зрения ты не пробовал определить необходимый и достаточный объем производства/затрат?

Чего говорить то? Фирме все равно уже конец. Пойду торговать открытками, еслти собственные производители государству не нужны!

Эдик, прочти учебник по экономике ну, хоть для ПТУ!

Аватар пользователя Павел
Не нужно покупать мониторы Интеграл. Бывают в ремонте, ничего хуже по качеству я не встречал. Совет при покупке могу дать один, где гарантия больше там и берите.
Аватар пользователя Инкогнито
Паша, поподробнее... ЧТО ИМЕННО вам приходилось ремонтировать из "интегралов"?
Аватар пользователя Dmitry
_Dmitry, как раз к Новому году отфильтровал настоечку на рябине и мёде. Сегодня - дегустация!_

Al, и как дегустация)? Я вот допиваю тот коньячок под новогвинейский черный шоколад (в виде сигары, мэйд ин Италия), весьма гуд)!

_где гарантия больше [-] там и берите_

т.е. от производителя

Аватар пользователя mike
Shit happens. У меня в монике "Филлипс" через месяц запала кнопка включения. Но так как монь включается вместе с компом через пилот, по гарантии не обращался.

Хуже с утюгом от "Витязя". При первом же нажатии запала кнопка разбрызгивания воды. Гладить с отпариванием невозможно. Сдам нах по гарантии.

Аватар пользователя Al
Настоечка натуральная, греет... ))

Майк, хуже филипсов мониторов не видел, жуть... Как ты так вляпался? Выбирать же надо было.

Аватар пользователя Эдуард
>>Хуже с утюгом от "Витязя"

"Купите себе "Витязь" и всю жизнь ...!". Один мой бывший коллега там работал на сборке ТВ, когда у родителей в этом чуде накрылась кадровая развертка, долго ржал и рассказал как там "выводят" на номинал электролиты. А вот на мониторы "Интеграл" (несколько десятков, закуплены пол-года назад) нареканий нет.

Аватар пользователя Эдуард
Вау, 7.48, 8.20, ну вы даете.
Аватар пользователя Павел
Именно мониторы, модели не записывал, конкретно не назову. Зрительно отличу сразу. А филипки оч даже ничего... На мой взгляд не уступают лж и самсунгу.

Страницы