Забытые и не очень 2: ФИЛЬМы

 

Страницы

mike > Вчера поставил крест. Риперы выложили "Пятницкий, глава 2", начал было смотреть на serialu.net и вырубил нафиг. Низкопробная чернуха.

Хм, - Вот, в чернухе ЗЛОДЕЙ - это ясно, он чего-то хочет, взятки берёт, грабит и т.п. - его стремления ясны. - А вот ГЕРОЙ - с какого лешего он в "белом"? - Почему? - Ему никто "взяток не даёт" (Островский).?

Почему вообще в НАШЕ время на экране есть ГЕРОИ?

Ну, дело чести там, типа за друзей или МЕСТЬ - это ясно. Тут его поведение ясно.

А если НЕТ мести, тогда ЗАЧЕМ он ГЕРОЙ? - Из жалости? Из чувства сострадания?

Почему не ВСЕ мерзавцы?

Хм. - При СССР ясно, там ты - СТРОИТЕЛЬ КОММУНИЗМА и защитник ВСЕХ угнетённых. И Гером на экране были - начиная от "Коммуниста" и кончая строителями БАМА.

Потом пошёл "Брат" - он чего отбирал у бандитов сумку баксов и хоккеисту возвращал? - Из-за типа дружбы с его братом?

Хм.?!

Цитата: "Возьмём два события. 1. «Челси» выигрывает Лигу Чемпионов. 2. Белорусский БАТЭ побеждает «Баварию».

По какому из них можно снять фильм?

Каждый год какой-нибудь клуб с бюджетом за двести миллионов, состоящий наполовину из африканцев, наполовину из южноамериканцев, выигрывает европейскую Лигу.

Что в этом такого?

Мировая система распределения труда и прибылей – мудрая штука, но не о мудрых штуках же снимают кино.

Кино снимают о таких событиях, когда мудрость (правильность, то что люди поколение за поколением строили, отлаживали, не щадили себя) – рушится к чёртовой матери, лопается, взрывается, и на облаках пыли под дождик аплодисментов выезжает Победитель – народный богатырь"


Аватар пользователя mike

Вот, посмотрел "Кристофер и ему подобные" (про геев). Фильм ВВС, 2011 г., правдивый. Не Голливуд.

>Вот, посмотрел "Кристофер и ему подобные" (про геев). Фильм ВВС, 2011 г., правдивый. Не Голливуд.

Ты с какой целью его смотрел? Познавательной?

Аватар пользователя mike

Логик, а зачем тебе знать?

Аватар пользователя Petro42

Кристофер - гей???:-)

Аватар пользователя mike

Да это другой Кристофер. Писатель. Известный. Ишервуд, если по памяти не искажаю. На кионопоиске -- крепкое 7. Я оцениваю выше. Бесподобна игра актёров. Нет, всё-таки англичане -- это англичане. Тонко подали тему.

>Логик, а зачем тебе знать?

Так типа, ты же рекомендуешь это кино. Так?! - Тогда интересно почему?

Аватар пользователя Al

Т.е. дебильные сериалы - это нормально, а про геев - это ненормально? ))) Нелогично!

>Т.е. дебильные сериалы - это нормально, а про геев - это ненормально? ))) Нелогично!

Хм, предлагаешь дебильный сериал с геями? Хм.

Аватар пользователя mike

Логик, ну и смотри дальше "по телеку". А я буду смотреть то, что считю нужным, а не галиматью, которую втюхивают вчерашним пейзанам.

>А я буду смотреть то, что считю нужным, а не галиматью, которую втюхивают вчерашним пейзанам.

Я не виноват, что по телеку геев не показывают. Хм.

Аватар пользователя mike

Логик, отвали.

Аватар пользователя Al

Для Логика это больная тема видимо. ))))

Аватар пользователя Al

Сейчас по Первому российскому начался сериал «Обратная сторона Луны»: www.cn.ru/tv/telecast/20536320/3420729/. Так вот там Москва 1979 года снималась в Минске. Авторы сказали, что самое то, и декорации не нужны. ))) Места узнаваемые, точно Минск.

>Так вот там Москва 1979 года снималась в Минске.

В "Шпионе" альтернативная Москва 1941 года также снималась в Минске.

Минск, 30-е годы прошлого века, Дом музей 1 съезда РСДРП:

Аватар пользователя savely

Позитивненько, понравилось. 

Аватар пользователя Al

Вселяет надежду, что ещё не всё потеряно. Порадовал.

>Вселяет надежду, что ещё не всё потеряно. Порадовал.

А mike, наверное, огорчился. Wink

Аватар пользователя mike

Отчего же? Реальный позитив! Тебе +.

>Отчего же? Реальный позитив!

Хм, позитив!? - Хм, странно, что позитив ты отметил, ведь геев я там и не заметил.

Аватар пользователя mike

Геев я там и не заметил.

А по чём ты их собирался идентифицировать?

>А по чём ты их собирался идентифицировать?

Хм, это же танец! -, тогда по наличии мужской пары.

Аватар пользователя mike

В штанах смотрел?

>В штанах смотрел?

Хм, так это же КИНО. Художественное КИНО!

Эта пара мужская может в РЕАЛЕ быть и переодетые женщины и роботы и просто РИСОВАННАЯ пара - тут же суть в ОБРАЗЕ - это же КИНО.

Хм. Surprised

Аватар пользователя mike

Логик, лучше поищи чего-нить в Инете нескучного. У тебя иногда получается.

> лучше поищи чего-нить в Инете нескучного.

Нашёл рекламу.

"Она: «Я понимаю, что тебе со мной не о чем говорить. Но мы же можем просто трахаться». Он: «О чем с тобой трахаться?»"

Страницы