Youtube запустит кабельное TV к концу 2016 года

По информации западных СМИ, через полгода на платформе Youtube должно запуститься кабельное телевидение. Ежемесячный платеж за сервис составит 35 долларов США. 

Предполагается, что руководство видеохостинга запустит телевидение в ближайшие полгода, поэтому сейчас активно проводятся работы и вносятся коррективы. Запуск сервиса намечен на конец этого или начало следующего года.
 

Вещание будет осуществляться в тестовом режиме на протяжении трех месяцев, за время которых планируется устранить все недочеты. 

Руководители популярного видеохостинга, принадлежащего корпорации Google, уже договорились о сотрудничестве с ABC, CBS и ESPN, а также пытаются привлечь Viacom, NBC и Fox. 

Эксперты не исключают, что с появлением новых возможностей станет дороже сервис YouTube Red, цена которого увеличится до 15 USD в месяц. Аналитики прогнозируют, что сервис не будет пользоваться популярностью из-за высокой цены на то, что пользователи могут получить бесплатно. 

 

Ранее Bloomberg уже сообщал о том, что YouTube работает над созданием платного сервиса под названием Unplugged, который предоставит пользователям доступ к кабельным каналам, транслируемым через интернет.

А недавно специалисты "Атлант Телеком" сообщили, что в YouTube по объему пользовательского трафика лидирует в Беларуси вместе «Вконтакте» и World of Tanks.

 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также