В лучших традициях 90-ых: россияне создали приложение-счетчик дней до Нового года

В России создали приложение-счетчик, которое покажет, сколько времени осталось до Нового года. В лучших традициях 90-ых разработчики предоставили возможность насладиться "большим количество красивых фото- и видео заставок, музыкальным сопровождением из популярных новогодних мелодий, набором сверкающих электрогирлянд и даже включенным снегом". 

 

"Вы сможете любоваться снегом на экране своего компьютера сколько и когда захотите. Доступно несколько видов снега: пушистый, мелкий и плотный. Можно изменять густоту снегопада и частоту ветра.

Как сообщают разработчики, лучше пользоваться настольными компьютерами, чтобы насладиться всеми "прелестями" приложения:

 

"Приложение работает как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Только, на большинстве мобильных устройств звуки и музыка не работают".

Однако у приложения есть и недостатки:

"Наибольшую нагрузку на вычислительные мощности компьютера создают снег и фоновые видеозаставки, особенно снег. Поэтому, если ваш компьютер будет сильно нагружаться, например, шуметь, и этим вам мешать, рекомендуем выключить эти элементы. У снега основным параметром по влиянию на загрузку процессора является густота. Чем густота снега больше, тем больше нагрузка на процессор. Другие составляющие программы, включая гирлянды, никаких значительных воздействий на нагрузку процессора оказывать не должны", - сообщают разработчики.

Приложение работает на последних настольных версиях браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari и Opera. При использовании Google Chrome или Opera обязательно должен быть установлен Adobe Flash Player.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя savely

Нет слов, одни выражения. И для "разработчиков", и для " KVbot". 

+1

Весьма, весьма изысканненько.

+1
Аватар пользователя mental

2016 год. Flash. Снежинки. Это диагноз.

+1