Белорусские компании вошли в десятку лучших разработчиков программного обеспечения

Белорусские компании вошли в десятку лучших разработчиков программного обеспечения по версии американского аналитического ресурса Clutch. В обновленном списке ТОП-10 указаны крупные компании Artezio, Itransition, Qulix Systems, SumatoSoft и другие.

Главный аналитик Clutch Джошуа Марголин отметил благоприятное влияние образовательной политики и продуманных программ экономического развития в стране на качество услуг технологических компаний.

 «Национальный акцент на образование, продуманные программы экономического развития и стремление к превосходному обслуживанию клиентов - все это позволяет в Беларуси активно развивать техническую индустрию», - отметил Джошуа Марголин.

Рейтинг лучших разработчиков ПО от Clutch базируется на полноценном исследовании рынка, которое учитывает новые отраслевые данные и проверенные отзывы клиентов. Цель экспертизы – сфокусировать внимание бизнеса на технологических лидерах, которые обладают достаточным опытом разработки программных продуктов и веб-проектов.

Обзор Clutch белорусского рынка программных и веб-разработок включает 59 компаний. Они оцениваются профессиональными аналитиками с учетом отзывов реальных клиентов, положению на рынке и технологичности решений.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя savely

> В обновленном списке ТОП-10 указаны крупные компании Artezio, Itransition, Qulix Systems, SumatoSoft и другие.

Нда. А можно пруфлинк? 

По первой ссылке по запросу "Clutch Software" я этого не вижу. А если еще и Sort by сменить со Sponsored на Clutch Rank...