Новый iPhone окажется в дефиците сразу после анонса

Компания Apple может не справиться с необходимыми объемами поставок нового поколения смартфонов iPhone. Дефицит может возникнуть в первые же дни поставок после презентации, которую в Apple официально назначили на 12 сентября 2017 г. и переносить не собираются, сообщила Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией.

Дефицит с необходимыми объемами поставок iPhone может возникнуть в связи с тем, что контрактный производитель, тайваньская Foxconn Technology Group (Hon Hai Precision), приступила к производству смартфонов с месячным отставанием от графика, сообщает WSJ.

Ключевой проблемой при производстве источники WSJ называют сложность сборки iPhone 8, а также ряд технических особенностей дизайна новых смартфонов, решение по части которых затянулось до последнего момента.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Опять жизнь не удалась...

Аватар пользователя mental

У вас? Ну так шли бы мимо

-1

Молодой человек, я не подчиненный Вам офезный планктон, так что не зарывайтесь, не указывайте мне что делать. Я в благодарность за это не посоветую Вам куда идти.

Уж простите, не разделяю Ваше горе ввиду недоступности нового гаджета. Такой уж я гадкий и недоразвитый. Да и переплачивать не стал бы. Я деньги не рисую.

+3
Аватар пользователя mike

В дефиците...

О сколько сломанных жизней!..

Нет, пойду, выпью 300 капель...

Аватар пользователя mental

Семь бед - один ответ