Xiaomi Mi 8 стал самым популярным смартфоном в мире‍

По данным экспертов, по состоянию на 3 июня 2018 года, самым популярным и обсуждаемым в мире смартфоном является Xiaomi Mi 8, на который уже начали собирать предварительные заказы в Китае. Этот аппарат для многих людей стал воплощением идеального телефона. На втором месте расположился такой же Xiaomi Mi 8, но уже с приставкой Explorer Edition. Этот аппарат отличается от обычной модели прозрачной задней крышкой, а также встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

Тройку лидеров замкнул Xiaomi Redmi Note 5 Pro, то есть тот самый недорогой бюджетный телефон, который оснащен двойной основной камерой с вертикальным расположением и металлическим корпусом. На четвертом месте оказался флагман OnePlus 6. Он на фоне новинок от одного из своих конкурентов смотрится уже не так интересно и привлекательно. Пятерку удалось замкнуть Samsung Galaxy J6 (2018), получившему спорные технические характеристики и внешний вид.

На шестой позиции оказался Nokia X6, тогда как семерку замкнул Xiaomi Mi 8 SE. Этот аппарат обладает более слабым техническим оснащением, чем обычная модель, но зато его цена в Китае в переводе на российскую валюту не превышает 20 000 рублей. На восьмом месте оказался Xiaomi Mi 6X, а на девятом – Samsung Galaxy J8. Последнее десятое место принадлежит Samsung Galaxy A6+ (2018). Этот аппарат стал единственным более-менее нормальным телефоном от этого производителя в нынешнем году, за исключением моделей Galaxy S9 и S9+.

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Страницы

С рекламой в стоковой прошивке и приложениях.
-2

Лол, откуда вы такие беретесь.

> Очередной китаец и не более того

Действительно, один из лучших в соотношении цена/качество, не более того

> С рекламой в стоковой прошивке и приложениях.

Ты сам хоть пользовался? Ни на одном их смартфоне у меня не было никогда рекламы

Вот и сектантов подвезли

Действительно реклама в стоковых приложениях есть, честно, удивило, раньше пользовался сяоми, года два назад, такого не было. Прошивка 9.5.11 глобалка. Хотя сам телефон интересный, возможно буду брать, годика через пол на 40% дешевле)

+1

Эта реклама легко отключается в настройках, сам пользуюсь miui сейчас выйдет обновление 10 версия, сегодня это стабильно работающее ПО, которое превосходит android p 

+1

Panzer1001 пишет:

С рекламой в стоковой прошивке и приложениях.

Я сижу на ксяоми и знаю друга никакой рекламы и близко не было тебе бы я порекомендовал не покупать его с рук а в магазинах.

Что за бредятина... Emui намного стабильнее и интереснее чем miui... Соотношение цены к качеству превосходит ксияоми.. Да и, собстно, работая в магазине техники и видя как каждый второй покупает Huawei, весьма странно читать про хаоми на всех местах))) 

+1

Да,  нормальные телефоны. У меня Ридми четвертый,  64 гига,  проблем не помню.  

Атто пишет:

Что за бредятина... Emui намного стабильнее и интереснее чем miui... Соотношение цены к качеству превосходит ксияоми.. Да и, собстно, работая в магазине техники и видя как каждый второй покупает Huawei, весьма странно читать про хаоми на всех местах))) 

А можно спросить, какие модели из линейки Xiaomi MI у вас есть в продаже? Оформляете уже предзаказ на MI 8?

Страницы